В Мелитопольском роддоме на свет появился мальчик-богатырь

Переглядів: 1311

7 грудня 2012 12:00

В Мелитопольском роддоме на свет появился мальчик-богатырь фото

По информации главного врача Мелитопольского роддома Анатолия Скиданюка, новорожденного ребенка весом более 6 кг в мелитопольском роддоме врачи принимали около 10 лет назад. За последние три года вес самых крупных малышей был около 5 кг.

Рожденный богатырь - это уже третий сын в семье Елены и Максима Драник. Мама и малыш чувствуют себя отлично и готовятся к выписке домой. Первый сын Назар в этой семье родился семь лет назад, и весил новорожденный 4,5 кг. Второму мальчику, Давиду, в феврале будущего года исполнится три года. Второй ребенок при рождении был на 200 г больше, чем первый. Третий мальчик, имя которому родители пока еще не дали, оказался настоящим богатырем и весил на полтора кило (!) больше своих братьев.

По словам заведующей родительным отделением № 1 Натальи Федоровой, новорожденный мальчик весит как полуторамесячный ребенок. Никаких проблем со здоровьем у него пока нет. Роженице было сделано кесарево сечение. Первые два часа после рождения малыш провел на груди у папы. Трудно ли родить богатыря? Почему врачи ультразвуковой диагностики пророчили маме вес малыша в два раза меньше? Обо всем этом читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 грудня 2012 г. (16:20)
Мальчика надо назвать Илья ;-)
Аноним
8 грудня 2012 г. (09:37)
нет,надо назвать Вальтер!в честь нашего "дорогого" мэра,спасибо ему за наше счастливое детство! :-)
Аноним
8 грудня 2012 г. (11:25)
К слову Илья нужно добавить слово 2дорогой" через черточку - там столько содрали бабок, что ребенка можно называть Илья-Муромец-драгоценный
Доктор
8 грудня 2012 г. (15:38)
Чему вы все «умиляетесь»? Что родился нездоровый ребёнок с ожирением у женщины с сахарным диабетом беременных (который, скорее всего «прозевали» акушеры). Чему радоваться… А без УЗИ гинекологи вообще перестали думать и роды вести – «узисты» им диагнозы ставят, «узисты» вес плода не посчитали - что вообще смешно и говорит о низкой квалификации врачей… А Илья в переводе – «божья крепость», а не богатырь…
Аноним
8 грудня 2012 г. (17:34)
Какой то злой доктор.
Аноним
8 грудня 2012 г. (17:58)
а это наверное и есть тот доктор, который прозевал. да что же за люди, везде и все обосрать...
Аноним
8 грудня 2012 г. (19:47)
А кто умиляется. Рожать в нашем роддоме = это подвиг женщин, которые рожают, потому, что не знают, что роддом заражен стокилофоком, который приводит к инвалидности.
Ивга
10 грудня 2012 г. (17:07)
А мне кажется, что прежде всего нужно поздравить мамочку. выносившую и родившую малыша...С новороженным вас! Счастья, здоровья и радости вашей семье!
Alex Khristov
11 грудня 2012 г. (17:24)
СтоКилоФок? Новый вид инфекции? =-O

Схожі новини: