Мелитопольские таможенники подвели итоги

Переглядів: 920

27 січня 2003 08:53

Мелитопольские таможенники подвели итоги фото
За минувший год таможенный пост Мелитополя, который состоит из девяти человек, пополнил государственную казну на почти четыре миллиона гривен. Это на 57 процентов больше, чем было в 2001 году. Солидная сумма образовалась за счет таможенных сборов, налога на добавленную стоимость, начисляемого при ввозе товаров в Украину. Причем грузопоток товаров, офомленных и проконтролированных мелитопольскими таможенниками, по словам начальника поста Юрия Прокопенко, в сравнении с предыдущим годом по тоннажу даже уменьшился почти на 14 проц., но по стоимости возрос более чем наполовину.


Имя:
Ваш комментарий:

Олег
29 травня 2007 г. (22:04)
Кросавчег! :-)
excelsior
31 травня 2007 г. (10:57)
Есть люди, с красивой внешностью, и они десять раз подумают, в чем им выйти на улицу, но никогда не подумают о том, с какими мыслями и какой душой. Мне нравится это фото, потому что на нем два человека. Пожилая женщина, чьё лицо закрывает шапка мужчины, и видны лишь её печальные глаза глядящие с укором. Уверен, она пенсионерка, ей не хватает денег, да и на улице она совсем не заметна. Жизнь проходит и никому кроме её до этого нет никакого дела. Мужчина действительно красавец, хотя бы потому, что он в матроске, а это не футболка D&G, матроска это образ жизни, это его характер. Жаль конечно, что время не пощадило ни его внешность, ни его зубы, да и глаза уже плохо видят, должно быть и движения его корявы и на первый взгляд смешны. С ГОДАМИ ВОЛКИ ТЕРЯЮТ ЗУБЫ, НО НЕ ХАРАКТЕР. И даже не смотря на по-видимому бродяжнический образ жизни, он верен себе, а для мужчины нет ничего важнее. Я думаю что в юношестве, он был красив, и смел, нравился женщинам, и вполне бы мог понравится и той, которая на заднем плане. Не знаю какую мысль, преследовал автор фото, но фотография удачная. это Грань времен, и общественных мнений.
excelsior
31 травня 2007 г. (11:06)
Автору фотографии. Сереж! Будем на ты, посмотрел твои фотографии, сразу видно - хороший человек, а вот эту фотографию, я бы на биг-борд поместил, уверен, нашлись бы люди, которые оценили бы.
Morozov Sergey
7 червня 2007 г. (12:53)
Во буровит! ]:-o
мелитоплец
22 квітня 2013 г. (13:30)
Согласен на все сто. Кто не хочет убирать свой дом - достоин хлева
А я из Константиновки
22 квітня 2013 г. (15:08)
И почему я должен работать вместо коммунальных служб. Они содержатся на мои деньги. Субботники - отрыжка коммунизма. Все должны делать свое дело, и делать хорошо.
olhosia
22 квітня 2013 г. (16:41)
Комментарий удален

Схожі новини: