Сегодня в Киеве открывается крупнейший в Украине ТРЦ

Переглядів: 1157

7 грудня 2012 10:11

Сегодня в Киеве открывается крупнейший в Украине ТРЦ фото

ТРЦ расположен возле метро Лыбидская. Стоит при этом отметить, что Ocean Plaza открылся для посетитителей еще 19 ноября, однако к этому времени работало 70% магазинов.

К официальному открытию откроется уже 85% магазинов, сообщили Корреспондент.biz представители ТРЦ. В первый же день новый торгово-развлекательный центр принял 45 тыс. гостей, а за первую неделю его посетило 350 тыс. человек.

В Ocean Plaza открылись единственный в Украине цифровой зал 4К Синема-Сити, второй в Украине и единственный в Киеве гипермаркет немецкой сети Real, магазины крупнейших российских сетей Эльдорадо и Спортмастер.

Кроме того, среди бутиков, функционирующих на территории Ocean Plaza: Happylon, Patrizia Pepe, Marella, Cerutti, Baldinini, Marc Cain, Max Mara Weekend.

Организаторы торжевственного открытия сообщили, что на территории ТРЦ будут работать четыре сцены с названиями четырех мировых океанов, на которых с 15:00 до закрытия нон-стоп будут идти развлекательные программы.

В открытии ТРЦ примет участие глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Собственники ТРЦ называют главной достопримечательностью Ocean Plaza один из самых больших публичных аквариумов в Восточное Европе объемом 350 тыс. литров. К моменту официального открытия в нем будет представлено около 1000 морских обитателей.

Ocean Plaza располагает самым крупным паркингом в Украине площадью 60 тыс. кв. м., рассчитанным на 1407 авто-мест. По случаю праздничного открытия ТРЦ Ocean Plaza 7 декабря будет работать до 24.00.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

аяврик
9 грудня 2012 г. (13:44)
Чего чего, а торгово-развлекательных центров у нас явный недостаток.Люди столько зарабатывают, что не знают куда отнести свои денежки.

Схожі новини: