Танцоры клуба "Х-миссия" завоевали награды на Кубке Европы по современным танцам в Ялте

Переглядів: 2188

6 грудня 2012 16:03

Танцоры клуба Х-миссия завоевали награды на Кубке Европы по современным танцам в Ялте фото

По словам руководителя клуба "Х-миссия" Ирины Кудиновой, в Ялту на эти самые престижные и масштабные соревнования в Украине и на континенте отправилась "великолепная десятка" танцоров в возрасте от 5 до 15 лет. Около 4 тыс. участников сражались за звание лучших танцоров в категориях хип-хоп, диско, диско-фристайл, диско слоу, техно, dancepop, jazzfunk, electrodance, хаус, cтрит дэнс шоу, стрит денс, синхронный танец, dancehall, waacking, брейк-денс. Их оценивало международное жюри, состоявшее из специалистов Франции, США, Беларуси, Молдовы, России, Украины и Гаити.

Чемпионом Украины в двух категориях джаз-фанк и денс-поп стал Вадим Смагин. Диана Львова завоевала Кубок Европы в техно, а Дарья Веревкина в Кубке Европы среди юниоров вошла в финал. Этим самым мелитопольцы завоевали право выступать в составе сборной Украины на чемпионате мира в мае в Венгрии.

И. Кудинова отметила хорошие выступления в финале Таисии Дешко, занявшей второе место, Максима Передрия, Егора Еременко, который стал победителем в своей возрастной группе. Мастерство и творческий рост были заметны в выступлениях Артура Липунова, Таисии Рожицевой, Владиславы Дивульской и Софии Фещенко.

И. Кудинова и ее воспитанники выражают огромную благодарность родителям клуба "Х-миссия", без помощи и поддержки которых не случились эти замечательные события. А еще они начинают поиск спонсоров для поездки в Венгрию. Ведь в прошлом году танцоры этого коллектива вошли в сборную страны для участия в чемпионате мира в Великобритании, но не смогли материально осилить такую дальнюю поездку. Таланты наших детей не должны остаться нереализованными из-за недостатка средств.



Имя:
Ваш комментарий:

dancer
7 грудня 2012 г. (00:35)
Вадим Смагин красавчик! он правда выиграл 4 золота на этом чемпионате -у автора данные не точные... еще и по хип хопу чемпион!
Аноним
7 грудня 2012 г. (11:53)
Какие спонсоры???? Не смешите)))) Смонсорами детей могут выступать только их родители! А если у родителей нет денег вывозить своих детей за рубеж, то и не нужно лезть на отборочные на Чемпионаты Мира!!!!!!! Есть куча региональных турниров, довольствуйтесь ими! А на счёт Кубка Европы! Кто из танцоров, кроме Украины прелставлял Европу? (страны бывшего СССР не всчёт)?)))))) Сейчас все кому ни попадя проводят Кубки Европы и Мира!!!!
мама
8 грудня 2012 г. (21:42)
Детям турниры дают огромное развитие и опыт. Если у родителей нет средств для поездки за границу, это не значит, что дети не должны принимать участие в таких соревнованиях. Такие победы дают огромный стимул работать дальше нашим детям. Обычно финальные места на таких турнирах занимают дети из массовых клубов больших городов. И что бы не говорили наши завистники, мы очень рады за наш коллектив и наших талантливых детей!!! Так держать!
Аноним
8 грудня 2012 г. (21:46)
Ищите спонсоров))))))))))) Вы где тренируетесь??? В 1990 году????))))))))
мама
8 грудня 2012 г. (22:40)
И будем искать! Будем работать дальше, и развивать своих детей!
Марина
9 грудня 2012 г. (21:13)
Правильно и делают, что ищут спонсоров!!! Лучше проспонсировать детские заграничные конкурсы, чем псевдо - конкурсы красоты в городе, которых десятки за год!!!
Аноним
10 грудня 2012 г. (01:09)
Да ни кто ни копейки не дас)))))) Не смешите)))))) Нет сейчас меценатства))))) Искать конечно можно, но смешно слышать про спонсоров))))), тем более что горький опыт, судя по статье уже имеется))))
Марина
11 грудня 2012 г. (16:30)
нужно идти и просить! Конечно после одной статьи на сайте вряд ли проспонсируют, а вот походы к местым властьимущим, думаю, помогут. С неба не упадут, нужно действовать
Андрей