Для запорожских инвалидов провели праздник и конкурс талантов

Переглядів: 1006

6 грудня 2012 10:04

Для запорожских инвалидов провели праздник и конкурс талантов фото

В рамках праздника состоялся первый тур Международного фестиваля «Путь к успеху - 2013», выставка работ художников – выпускниокв колледжа и награждения победителей творческих конкурсов и спортивных мероприятий. Международный фестиваль жизнетворчества «Путь к успеху-2013» имеет целью предоставление талантливой молодежи, независимо от состояния здоровья, возраста и индивидуальных особенностей, равных возможностей для реализации творческих способностей с дальнейшей социализацией в жизни общины.

Среди награждённых была и студентка второго курса колледжа Хортицого центра Виктория Марчук, которая две недели назад стала чемпионкой мира по паратхэквондо.

Художники-выпускники художественного отделения колледжа Наталья Лаговский и Петр Чижмак организовали в заведении выставку своих картин, недавно с успехом экспонировались на областном уровне. Петр Чижмак этот день получил приятную новость - он будет зачислен на постоянную работу в своей альма-матер.

Праздничные мероприятия завершил концерт участников фестиваля «Путь к успеху-2013». Эти меры наглядно продемонстрировали: если воспитанники центра и имеют индивидуальные особенности, то они проявляются в силе духа, непокорности обстоятельствам, трудолюбия, стремлении учиться, развивать свои способности и побеждать.

Источник: Репортёр



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: