В "Батькивщине" открещиваются от союза с Яценюком и Гриценко

Переглядів: 871

5 грудня 2012 11:12

В Батькивщине открещиваются от союза с Яценюком и Гриценко фото

Заместитель председателя партии "Батькивщина" и вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко заявляет, что его партия не принимала решения об объединении с другими политическими партиями.

УНИАН сообщает, что об этом политик сказал, отвечая на вопрос журналистов по поводу слухов о якобы объединения вокруг "Батькивщины" и создания единой партии с теми, кто входил в Объединенную оппозицию.

"Партия "Батькивщина" не принимала решения об объединении с другими политическими партиями, которые шли вместе с нами на выборах и о создании единой партии. Я не прогнозирую и считаю, что было бы неправильно ни теперь, ни в будущем менять лидера политической партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко", - сказал Томенко.

Помимо прочего, он отметил, что в партии позиции арестованного экс-премьера непреклонны: "Я не знаю, чтобы в "Батькивщине" готовилось решение об увольнении Тимошенко с должности председателя партии и назначения на эту должность другого".

Напомним, что на выборах-2012 на базе "Батькивщины" создавалась Объединенная оппозиция. В нее входили партии "Батькивщина", "Фронт змин" Арсения Яценюка, "Народный рух Украины", "Народная самооборона", "За Украину!", "Реформы и порядок" и "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко.



Имя:
Ваш комментарий:

улыбака
5 грудня 2012 г. (11:35)
Короче кинули всех
Аноним
5 грудня 2012 г. (12:48)
Кстати Фронт ЗМИН кинул всех членов ДВК которые работали в г. Мелитополь и Мелитопольском районе. Люди по сей день не получили зарплату.
Оксана
7 грудня 2012 г. (00:16)
Членам ДВК от Батькивщины занимающим руководящие должности в коммисия (т.е глава, зам. секретарь ) выдали по 400 грн, а обещали 1500 грн. Жулики эта партия , вот и все... Я как знала, что так и будет и проголосовала за ВО Свобода! За ними будущее

Схожі новини: