Эдди Мэрфи стал самым переплачиваемым актером Голливуда

Переглядів: 1119

5 грудня 2012 09:48

Эдди Мэрфи стал самым переплачиваемым актером Голливуда фото
Когда-то, во времена «Полицейского из Беверли Хиллс», Эдди Мэрфи по праву называли машиной по печатанию денег. Он был одним из самых популярных актеров, на него валом валила публика, принося фильмам с его участием большие кассовые сборы, а ему самому – астрономические гонорары. Увы, сейчас те времена в далеком прошлом.

Журнал Forbes признал Мэрфи самым переплачиваемым актером Фабрики грез. Этим малопочетным титулом он обязан серии впечатляющих провалов в последнее время. В этом году Эдди принес киностудиям лишь 2,3 доллара на каждый заплаченный ему доллар. В прошлом году в аналогичном списке он занял второе место с 2,7 доллара.

Второе место в «черном» списке заняла Кэтрин Хейгл. Ее отдача продюсерам и владельцам киностудий составила 3,4 доллара на каждый доллар гонораров. За ней Риз Уизерспун с 3,9 доллара.

Поклонникам Эдди Мэрфи и, конечно, в первую очередь ему самому остается надеяться, что в следующем году в десятке самых переплачиваемых актеров его имени уже не будет. Все надежды голливудская знаменитость связывает с продолжением «Близнецов», где он составит компанию Арнольду Шварценеггеру и Дэнни Де Вито, и телевизионным римейком «Полицейского из Беверли Хиллс».

"КП"



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: