Мелитополь. Наша милиция нас не бережет?

Переглядів: 2724

5 грудня 2012 09:32

Мелитополь. Наша милиция нас не бережет? фото

Депутат Сергей Коломиец зачитал с трибуны пять запросов и отчитался о реакции законодателей на один из предыдущих. На прошлой сессии от имени избирателей С. Коломиец обратился в секретариат Уполномоченного Верховной Рады по правам человека и сообщил, что «в Мелитополе избивают людей, возбуждаются уголовные дела, но лица, совершившие данное преступление, год не привлекаются к уголовной ответственности, находятся на свободе и угрожают потерпевшим».

Ответ на запрос пришел из главного следственного управления МВД Украины. Согласно проведенной служебной проверке вышеуказанные факты подтвердились, за нарушение норм уголовно-процессуального законодательства виновные следователи были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Дальнейший ход данного дела проконтролирует главное следственное управление. Первый из новых запросов С. Коломиец адресовал начальнику горотдела милиции Дмитрию Касаю. Жительница пос. Мирное возмущена тем, что правоохранители игнорирую факты стихийной торговли промтоварами вокруг Центрального рынка.

В частности, «возле автостанции лица цыганской национальности также занимаются сбытом наркотических средств и карманными кражами у иногородних лиц». У самой заявительницы кошелек с деньгами был похищен из кармана 16 августа этого года. Межрайонного прокурора С. Коломиец информировал о том, что к нему на депутатский запрос обратился студент, которого, по его словам, сотрудники горотдела милиции безо всяких на то оснований задержали на улице, доставили в сектор уголовного розыска. Там у него потребовали передать милиционерам сим-карту из мобильника и скопировали с нее данные. Также С. Коломиец продемонстрировал депутатам фото человека, которого, по его словам, 20 июля избили милиционеры в доме его брата.

В результате мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломами ребер. - Это одна тысячная тех людей, которые обращаются и говорят о том, что милиция их не защищает, - заявил С. Коломиец. - Есть деньги - обобрали, нет денег - избили. Виновных к ответственности не привлекли - эти лица дальше продолжают работать и будут избивать нас с вами и наших детей. Я уже созвонился с телеканалами «Интер» и «1+1», думаю, что они приедут, разберутся и покажут, кто есть кто на Мелитопольщине.

Прямо перед сессией, по словам С. Коломийца, ему передали свои заявления двое предпринимателей. Один из них, владелец табачного киоска по ул. Менжинского, утверждает, что 7 ноября сотрудники местного ОБЭП организовали встречу с неким Николаем, утверждавшим, что он помощник секретаря горсовета Артура Поляченка. Николай предложил предпринимателю вносить в некую организацию «непосильные» суммы, иначе работать спокойно в городе он не сможет.

Еще один заявитель, рассказал С. Коломиец, обвиняет депутатов Александра Фалько и Артура Поляченка в том, что они «постоянно настоятельно просили продать кафе, иначе они его отберут». Поскольку С. Коломиец уверен, что адекватной реакции местной милиции он не дождется, данные обращения он пообещал направить в Министерство внутренних дел или в СБУ.

Депутат Максим Зубарев огласил жалобу 73-летней жительницы ул. Пахомова, которая с 2004 г. просит правоохранителей восстановить законные права на часть частного дома. - Я выезжал на место, действительно в половине дома живут лица, фото которых размещены на стендах «Их разыскивает милиция» у горотдела, - уточнил М. Зубарев. - Эти люди проживают там безо всяких документов, угрожают женщине вообще забрать у нее дом. Ответы милиции - одни отписки. У меня волосы дыбом встали, что у нас в городе такое происходит!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2012 г. (10:36)
В городе торгуют наркотиками иногородние(из Запорожья) , а милиция их охраняет. Об этом говорят все наркоманы. ]:-o
Кошакевич
5 грудня 2012 г. (13:48)
Надоело читать о человеческой мерзости. Давайте побольше новостей о кошульках. Они ни одного человека не обидели.
Коломийцу
5 грудня 2012 г. (11:42)
Пусть Коломиец расскажет как в 2003г. будучи нач.милиции он руководил расследованием убийства Гараева вместе с тогдашним прокурором Василенко.Вы что думаете тогда не догадывались кто заказчик? Зато после этого нераскрытого убийства оба стали приближенными к действующему мэру.Не смешите людей Коломиец, каждый получит то что заслужил и вас уж точно не забудут.
Аноним
5 грудня 2012 г. (12:38)
Наркоторговля в городе ! Торгуют приезжие из Запорожья , все под крышей областного руководства ! Где реакция милиции ? ]:-o
бетмен
5 грудня 2012 г. (12:43)
Коломиец-так держать!!! Пора кончать с бесприделом "залётных" ]:-o
знающий
5 грудня 2012 г. (13:01)
Пусть лучше Коломиец расскажет как он получал "бабло" за угнанные машины когда был начальником милиции !!!
Аноним
5 грудня 2012 г. (13:11)
к сожалению Коломиец не защищает обиженных а использует их как унитаз для слива компромата на неугодных Вальтеру. И это бывший начальник милиции! сережа послушно играет свою роль
авторитет
5 грудня 2012 г. (13:33)
ура товарищи
Житель Мелитополя
5 грудня 2012 г. (13:55)
Я не знаю, как работал Коломиец, но то, что он открыто, не прячась за спины открыто заявляет о беспределе со стороны наших правоохранителей в городе, это уже ему большой плюс. Разве не видно, что деюре у нас милиция в Мелитополе есть, а дефакто ее нет. Я лично поддерживаю его в его начинаниях. :-P :-P :-P
ВАНЯ
5 грудня 2012 г. (13:58)
КОЛОМБО молодец!!!! Мочи пауков и тараканов, дави этих ган...нов. Мы тебя поддержим. ]:-o
От ХАМА - знающему и ананиму.
5 грудня 2012 г. (14:05)
Господа, Вы всем недовольны и строчите только гадости. Не говорил бы Коломиец о всех недостатках правоохренителей-плохо. Говорит открыто с трибуны в глаза-тоже плохо. Так что же вам надо? Пусть говорит и показывает истинное лицо этих негодяев. Ведь от этого выигрываем только мы. Может быть с нами так не будут поступать милиционеры как поступали с людьми. :-[
ОВЕН
5 грудня 2012 г. (14:06)
Мусора твари. Мочи уродов! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Егоров
5 грудня 2012 г. (14:14)
Будучи нач.милиции и в Мелитополе и в Акимовке Коломийцу платили деньги и железячники и менялы и с рыбы в Кирилловке он деньги имел.Так что рассказывать что все менты плохие а он хороший-это бред!!! И кусок земли в Кирилловке он себе оторвал. Сейчас действует по указке Вальтера.
Аноним
5 грудня 2012 г. (14:23)
Коломиец не порядочный человек, через любого переступит преследуя свои корыстные цели.А вся критика милиции потому что адвокат Коломиец прийдя к новому нач.милиции Касаю(для решения материальных вопросов )получил от ворот поворот. Тоже было и с его кумом Куртьевым.
Ветераны
5 грудня 2012 г. (14:33)
А почему честный милиционер Коломиец не пришел 10 ноября на день ветеранов МВД,было больше 120 чел.? Стыдно людям в глаза смотреть? И там бы рассказал какая милиция плохая, и ему бы рассказали кто он такой. Это его стиль-опуская кого-то он думает что сам приподнимается. Этот цирк расчитан на недалеких людей .
123
5 грудня 2012 г. (15:15)
Вот это да. Волосы у него на голове встали дыбом :-)
Аноним
5 грудня 2012 г. (15:30)
Будучи нач.милиции и в Мелитополе и в Акимовке Коломийцу платили деньги и железячники и менялы и с рыбы в Кирилловке он деньги имел.Так что рассказывать что все менты плохие а он хороший-это бред!!! И кусок земли в Кирилловке он себе оторвал. Сейчас действует по указке Вальтера. Могу сказать - ты полный деб,если б он был таким то в квартире на сЕВ НЕ ЖИЛ :-)
мы ждем перемен...
5 грудня 2012 г. (15:30)
Верхи не могут управлять по старому (сцепились за деньги,изрыгая всю теневую информацию давно известную простым горожанам),а низы уже не могут жить по старому (зарплаты и пенсии на вымирание). Ждемс...
Аноним
5 грудня 2012 г. (15:43)
Коломиец-молодец! Он всегда говорил правду! И преступность при нем была низкая, нариков поразгонял пересажал и еще много чего! Сейчас тоже по злобе дня высказываеся и действует небоясь никого, а злопыхатели только тявкают из подворотни!
аноним
5 грудня 2012 г. (15:55)
При нач.милиции Коломийце процветала наркоторговля, был арестован начальник ОБНОН Медведь-который все это покрывал и имел с этого доход.Куда смотрел Коломиец? Может с ним делились раз он этого не замечал.
ПОЦ
5 грудня 2012 г. (15:58)
Сразу видно кто пишет коменты. Если за Коломбу, то это жители города. А если против-так это наверное те кого он либо выгнал из ментовки,или те, кто благодаря ему сел. :-P :-| =-O
Аноним
5 грудня 2012 г. (16:02)
Да Коломиец молодец и Афонасьев с Медведем Молодцы!!! И Румянцев красавчик!!! Классные пацаны! Реальные!!!
123
5 грудня 2012 г. (16:02)
Почему Коломиец не озвучивает что творится в исполкоме-без денег не решить не один вопрос. Что отлажены схемы получения денег, и он все это знает и молчит? Что команду не дали говорить? Милиция у него виновата.. Пусть расскажет что творится в исполкоме.
КОМОК
5 грудня 2012 г. (16:05)
А если с Коломийцем делился Медведь, почему же тогда не сел Коломиец вместе с ним? Мужики, что то тут не так. Мне не понятно почему он на свободе? Насколько я знаю, что мусора здают сразу своих коллег, когда пахнет жареным. Наверное если бы было за что, то Коломийца здали бы свои же стукачи. А их среди милиционеров очень много. Ведь ни для кого не секрет, что там работают отброски и действительно правильно в народе говорят "Мусор".
КОТ-123
5 грудня 2012 г. (16:26)
123 а что ты гонишь на Коломбу? Я сам его не очень то, потому что он бывший мусор. Но если правде смотреть в глаза, то прийди и дай ему информ. на исполкомовских крыс, потребуй чтоб он ее обнародовал, и я думаю этот тип озвучит ее на сходняке депьютовском. Но Вы же как крысы привыкли себе в ухо шептать из подворотни, а если что, то пусть другой но не я. Вообще это так противно и инизко. Мы все чего то хотим, но не хотим светится. Трусы и ничтожество. Поэтому так и живем. :-P
Бывший
5 грудня 2012 г. (16:27)
Все нарколыги в Медведя руках обсирались, а сейчас беспредел! Менты сами наркоманят!
ЭНГЕЛЬС
5 грудня 2012 г. (16:33)
СМЕРТЬ ЖИДАМ И ПИЕРАСАМ. КОЛОМБО, ВПЕРЕД. РАЗВОРОТИТЬ ОСИННОЕ ГНЕЗДО И КЛОПЯТНИК С УЛИЦЫ ЛЕНИА № 83. СОБРАЛСЯ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ В ПРИТОНЕ ЗБРОД СЛАБОУМНЫХ С ПРИЗНАКАМИ АЛКОГОЛИЗМА, НАРКОМАНИИ, ПРОСТИТУЦИИ, И ШИЗОФРЕНИИ. :-| :-P
Золотой телец рулит.
5 грудня 2012 г. (16:34)
Наша милиция нас никогда не берегла,не бережет и беречь не собираеться.Всем нужны БАБКИ,и в этом суть всего происходящего в управлении государством Украина и в Мелитополе в том числе.
Коту
5 грудня 2012 г. (16:35)
Вася, в отношении сотрудников исполкома возбуждены уголовные дела, идет следствие, всплывают новые факты противоправной деятельности отдельных граждан(кстати почему Коломиец неразвивает эту тему?) поэтому всего пока сказать не могу. Информация поступает куда должна поступать.
ВАСЯ
5 грудня 2012 г. (16:40)
Как вы думаете а кто из Запорожья наркоторговцев в город привез? Наверное не трудно догадаться? Менял обдирают, наркоту крышуют. Стрельбы на улицах города средь белого дня. Это все нормально? Гнать таких ментов из города надо. Развели бардак. :-(
КИЕВСТАР
5 грудня 2012 г. (16:45)
Коломиец, лично я и мои кенты с тобой. А эти писаки которые гонят не по теме, это либо стукачи мусорские, или гомосеки с большим жопным стажем. :-P
ДЛЯ БАКЛАНОВ
5 грудня 2012 г. (16:52)
Обзывая Коломбо "МУСОРОМ" Вы хвалите его!!! Слово" мусор" для мента - похвала, так как это название пошло с начала 20-го века. Так назывался МОСКОВСКИЙ УГОЛОВНЫЙ СЫСК (МУС). А то здась много "блатных" бакланов собралось!
Аноним
5 грудня 2012 г. (17:06)
А куда же делся новоиспеченный Регионал Шанин ? Ждет кто кого? в окопах отсижуется :-)
ТОКАРЕВ из ДУРКИ
5 грудня 2012 г. (17:32)
А еще Коломиец не раскрыл убийство Гонгадзе, отравление Ющенко, и убийство 35 президента США Джона Кеннеди в 1963 году. Также крышевал не только Медведя в Мелитополе. но и Пашу Лазаренко вместе с Тимошенко Юлей. Это все он и только. Это он гнида такая, это он к этому свою ментовсую руку приложил, а Василенко ему помогал скрывать следы. :-P :-| :-/ =-O
ГАИШНИК
5 грудня 2012 г. (17:35)
А Шанин всегда как замполит во время ВОВ. Все из за угла и в тихую нашептывать и одной и другой стороне. В общем сводить и сталкивать лбами как это он и привык всю жизнь делать. Это вобще недоразумение 20 века. :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
МЕНТ
5 грудня 2012 г. (17:56)
Аноним, а што за Куртева ничего не говорят, он тоже набрил неплохо бабла. Купил себе квартиру по Ленина 127, две тачки, магазин забрал у комерса за копейки. и прячится от всех, никуда не высовывается. Молодец пацан, при нем хоть работать было неплохо. Ничего по работе не знал и знать не хотел. Сам брал не стыдился и людям давал. Можно сказать не давал, потому что жлоб,а его просто разводили. С Касаем его не сравнить, этого не разведеш, контролирует все. На бабки у него память хорошая. ]:-o =-O
аноним
5 грудня 2012 г. (18:04)
А я думаю шо это Мусатов под блатного косит. Оказывается поц из Московского уголовного сыска Смотрю поведение у него не адекватное. Оказывается он МУСЯ. :-P :-P
123
5 грудня 2012 г. (18:34)
Коломиец пиарится,наверное опять решил балотироваться в мэры. А че он под носом не видит взяточников в исполкоме?
МЕНТЯРА
5 грудня 2012 г. (18:38)
Все менты гопники. В ментовке работают инвалиды как минимум со второй группой инвалидности на голову. Если будет третья, в мусарню не пойдет,считается умным. ]:-o ]:-o
КИЕВСТАР
5 грудня 2012 г. (18:41)
А исполкомовские крысы-взяточники с Коломбой делятся. Отстежка бабла происходит все время. Иначе чего бы Коломбо сраку рвал за Вальтерона. ]:-o :-P :-P
Аноним
5 грудня 2012 г. (18:45)
Что ж коломбо стал таким хорошим после сессии, а до этого все было хорошо и был порядок. так что коломбо как был продажным, так и остался. А вот касай на сессии вел себя профессионально, тупому коломбо указывал, что обозвать чела бандитом никто не имеет права, только после приговора суда.
ЖУК
5 грудня 2012 г. (18:59)
Правильно Коломбо сказал на мусоров что это банда разводил в городе. Мелитопольская милиция это не просто банда, это безпредельщики. Весь город это знает. И сессия это подтвердила. Начмил пришел отрабатывать cвинные деньги, которые Касаю платил Поляченок-Поросенок каждый месяц по 5 000$ за игровые автоматы. Думает все дураки. Но выставил себя сам дураком. Стоял на трибуне пыхтел как кирогаз. Позорник. сколько с исполкома не направляли Касаю заявлений с исполкома по прикрытию точек Поляченка в городе с игровыми автоматами, но увы, мер никаких. А в ответ тишина. Взяточники. ]:-o ;-) :-P
ОБНОН
5 грудня 2012 г. (19:19)
Позвоните по телефону 0988777477 и мужик по имени Олег на автомобиле " Форд " под крышей начальника милиции КАСАЯ привезет вам наркоту " ширку " в любое место города - хоть на вход в ГО, СБУ, прокуратуру, горисполком.
пенсионер МВД
5 грудня 2012 г. (19:27)
Коломбо как был непорядочным таким и остался. Пишет анонимки и заявления на тех людей, которые раньше его жопу прикрывали. А помните как он раньше говорил " Те сотрудники которые ранее работали в милиции и стали адвокатами - пидарасы. Гоните их с горотдела ! " Пришло время и он сам стал пидарасом.
пенсионер
5 грудня 2012 г. (20:12)
Будучи нач. милиции Коломиец давал указания-для временного задержания человека-изымать у него траву,наркоту,оформлять за неповиновение, за мелкое хулиганство-(искать парашют)-так чем он лучше нынешних ментов? Он такой же бандит. Это он развалил дело по раскрытию убийства Гараева вместе с бывшим прокурором Василенко,и теперь стал близок к мэру,почему не поднимет вопрос что делать со взяточником Василенко? Потому что ему так выгодно.
кроту
5 грудня 2012 г. (20:52)
Точно, но не все пидоры- менты :-)
соседи знающему
5 грудня 2012 г. (22:28)
Зачем писать вранье. Если-бы угоньщики платили Коломийцу бабки то не вешали бы гранату на ручку двери его квартиры.В то время страшно было жить с ним в одном доме.У меня жена с дочками месяц жила у тещи.боялась за детей. Так что знающий -них....я ты не знаешь.
Мартин Фридрих Густав Эмиль Ни
5 грудня 2012 г. (21:23)
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
ВЕТЕРАН
5 грудня 2012 г. (21:52)
Васлоян, уйди с форума и проспись алкаш. Ты пишешь не интересно. Наверное опять нажрался и белка тебя стукнула. Протрезвей пьянь подзаборная. ;-) ;-) :-P :-P :-[
смит
5 грудня 2012 г. (21:57)
Ну и мудак же этот Мартин Фридрих Густав Эмиль Ни :-)
Аноним
6 грудня 2012 г. (00:45)
А и вправду, давайте поговорим о кошаках. Мой котяра растянулся, гад, всю кровать занял. Жену сброшу, лягу рядом с кошачком, поглажу его бочок и послушаю мурлыкание.
Житель
6 грудня 2012 г. (00:46)
Ну вот вопрос как так случилось что Коломиец как то раз и типа случайно из ниоткуда родилась личность "ниче не брал ниче не видел". А ведь если покопаться то есть люди которые помнят как он возник ваще из ниоткуда, а именно из дела о грабежах на вокзале и как то так странно что все фигуранты того дела вышли черз пару дней из сизо после задержания, а у Коломийца рзко вверх пошла карьера. Чудеса!!!! Наверное загадал желание на Новый год! Ну в общем итог: Все эти г-р-ё-б-а-н-н-ы-е слуги народа будут нам врать и иметь нас до тех пор пока мы сами этого хотим.
Для 05.12.12|21:57 | смит
6 грудня 2012 г. (09:11)
Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер (нем. Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller; 14 января 1892, Липпштадт, Германская империя — 6 марта 1984, Висбаден, Западная Германия) — протестантский богослов, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей, лауреат Международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» Если он мудак - то кто ты?
соседям
6 грудня 2012 г. (07:48)
Вот эту так называемую (учебную) гранату сам и прицепил на ручку двери Коломиец, чтобы показать свою значимость и привлечь внимание.А что в итоге? кто скажет? :-)
аноним
6 грудня 2012 г. (09:50)
А че там пишут за 10 ноября за день милиции в Кристале, так я там был и увидел то как понажирались а под конец начали тырить по карманам недопитую водяру. Фамилии называть не буду. очень стыдно. Кто там был видели все это и обслуга видела и замечание делала чтоб посуду не тащили из кафе. Позорняк и только. ]:-o ]:-o
ОТЕЦ
6 грудня 2012 г. (09:55)
Я в то время выезжал на адрес к Коломийцу в СОГ. Граната была на растяжке на входной двери квартиры. И она была не учебная а боевая. Кто не знает, в уголовном деле есть все материалы по осмотру места происшествия. Тот кто не знает не надо писать глупости и свою фантазию. ]:-o ]:-o ]:-o
Пацан
6 грудня 2012 г. (09:58)
А я всегда говорил, что все беды у нас только из-за жидов и ментов. Мусор он и в космосе мусор. :-P :-P :-/
Аноним
6 грудня 2012 г. (10:03)
А мне Коломиец нравиться.Правильный мужик.Вальтеру повезло что у него такой сторонник.Не бегает от одного к другому ища где лучше.И не прячеться,а высказывает свою точку зрения.Неужели лучше как многие депутаты быть слепо-глухо-немыми.А то что живет лучше чем многие якобы бывшие ,так работать надо,а не бухать и жить воспоминаниями(какими мы крутыми были).
журналист
6 грудня 2012 г. (10:14)
Когда Коломийце нет на сессии ,то можно не ходить.Сплошное одобрям и браво.Хоть он да еще пару депутатов вносит жизнь в это сонное царство да немного заставляет работать .
Федя
6 грудня 2012 г. (10:19)
Коломбо нормальный мужик. Просто в политике как и в жизни есть люди нормальные - с которыми интересно общаться да и в принципе шагать по жизни, потому что интересы совпадают, а есть пида...асы, от которых веет за километр говнищем и которых хочется просто прибить. именно поэтому коломбо и срет на вторых. И не дай Бог оказаться первым, на ролях вторых. Всё ппц.
Феде
6 грудня 2012 г. (10:29)
С коломийцем общаться, словно с бомжем рядом стоять или сидеть
Иля
6 грудня 2012 г. (10:30)
В бытность Коломбо начмилом, всем работалось нормально. Мужик строгий, но справедливый, херней всякой личный состав не задалбывал. Все было по существу не то что сейчас КОСА творит. А по поводу срани, что на него лют всякие ссыкливые анонимчики, могу сказать, что это строчат те неудачники и бездельники, которые за свой "профессионализм" регулярно от СВ выгребали. Теперь так мстят. А СВ респект.
действующий ДеД
6 грудня 2012 г. (10:51)
Дааааа, времена и вправду были нормальные. неплохо было бы если бы коломбо вернулся.
голос чести
6 грудня 2012 г. (10:58)
Коломиец такой нехороший такой пи...раст!Козлы, вы ему зто в глаза скажите,не ссыте.А то как увидете ,через дорогу летите чтобы руку пожать.
смит
6 грудня 2012 г. (11:28)
Ну так это же плучается, что Мартин Фридрих Густав Эмиль Ни стал таким невъе@енным титулоносцем, только после того, как "пришли за ним", а до этого он молчал! А вот как "пришли", так и раскудахтался :-P
читающий
6 грудня 2012 г. (11:38)
интересно то , что коломба сам себе здесь пишет деферамбы. это и дураку понятно. пиши колоба дальше :-)
Васе Нечепе
6 грудня 2012 г. (11:54)
Никакого уголовного дела по поводу гранаты не было.Это все было разыграно им самим.Нечепа, то ты рассказываеш как тебя Коломиец обижал, а тут ты за него жопу дереш... Наверное есть договоренности?
джоник
6 грудня 2012 г. (12:56)
че ты такой куки? =-O
сеня
6 грудня 2012 г. (14:19)
Кто знает а как новый начальник норм или дурак?
вася
6 грудня 2012 г. (14:32)
Менту.Ты прав,Андрей Куртев цветочек по сравнению с Косой.Касай в Запорожье творил беспредел и там всем УВД дало ответ "освобожден от занимаемой должности",но забыли добавить "направлен косить бабло в славный город Мелитополь".
Аноним
6 грудня 2012 г. (15:22)
вспоминается такой случай)) во времена Коломийца, на северном)) не далеко от точки где торговали "ширкой" стояла ментовская машина, и хлопала всех нариков, денюжку заплатят, идут с ширкой дальше)) лично наблюдал, с друзьями в машине не далеко от их блок поста. типа таможня получалась, а прикрыть точку.. нихера, это же зароботок двойной, так что дядя Коломиец, какой ты у нас хороший))) :-)
сочуствующий
6 грудня 2012 г. (16:22)
"под коломийца" в этом случае косили бабло всякого рода уроды, а он об этом даже и не знал. Так и сейчас может стоять где нибудь какая нибудь машина и косить бвбло под тебя. А ты об этом даже знать не будешь.
Сосед Коломийца
6 грудня 2012 г. (16:27)
При правлении КОЛОМИЙЦА, цыганка Маричка на Комунаров торговала ширкой, впрочем как и сейчас торгует. И в то время жители города страдали когда выкупали свои автомобили у угонщиков. А за всем этим стоял и набивал себе карманы наш многоуважаемый Коломиец. Об этих фактах все давно знают. Счастья ему и здоровья.
Аноним
6 грудня 2012 г. (16:31)
у нас все обо всем знают, а где доказательства?
соседу коломийца
6 грудня 2012 г. (16:32)
слыш сосед, а ты чё такой злой, с тобой не поделились или ты был тем кто помогал Коломийцу набивать карманы а он тебе не отстегнул.
ПЕНСИОНЕР
6 грудня 2012 г. (16:54)
Мужики, ну давайте не будем на нормального мужика Коломбу грязь лить. то что он не подарок. это факт. Но то что он никого не облаживал данью и не крышевал это правда. Лично я не вспомню чтобы хоть кто нибудь в его бытность сказал. что Коломиец его обложил или ободрал на деньги. Просто противно читать всякие небылицы. Да, он мог и на...уй послать и ху...ми обложить, мог и по физианоме вьехать-но зато в основном все по справедливости, и за это никто на него не в обиде, было за что. Ведь он никогда не лил грязь на своих. Я от него тоже часто выгребал, но обиды не держу. Я на пенсии и когда у меня случилась беда. обратившись он помог как родному и близкому. Так что если есть так оно есть. А если из пальца высасывать, так это не по человечески а по сучьи. :-P :-P
Свидок
6 грудня 2012 г. (17:03)
А Касай будучи в Запорожье в Орджоникидзевском райотделе обложил данью всех и все поставил на счетчик. Платили все. Даже Пидерасты, которые снимались и трахались в Орджоникидзевском районе и те платили по 30% от дохода. Главпидар постоянно заносил раз в неделю бабло. Так что готовьтесь Мелитопольцы к такому же. :-P :-P
буланкин
6 грудня 2012 г. (17:06)
КОЛОМБО ЧИСТЫЙ ВЗЯТОЧНИК , А КОГДА РАБОТАЛ В ДПС ПРИКРЫВАЛ НАРКОТОЧКУ МЕТАЛИСТКИ И ВОЗИЛ ЕЙ КОНФИСКОВАНЫЙ МАК, И ЭТО БЫЛО ДО МЕДВЕДЯ. МЕДВЕДЬ СИРОТА ПО СРАВНЕНИЮ С ПАСКОВЫМ ,РОМОЙ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО 7-8 КВАРТИР И ЛАЙБЫ С САЛОНА. И ВСЕ НОРМАЛЬНО. ТАК ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИЗДИТЕ ЛОХИ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ.
АНОНИМУ от КРЫСЫ
6 грудня 2012 г. (17:17)
Мужики а вы знаете, что когда работал в мусарне Коломиец, он даже облажил данью общество слепых в Мелитополе и каждый слепой ему ежемесячно платил по 10 гривен. Вот такой он был. Что уже говорить о зрячих, те ему платили по 20 гривасей ежемесячно. Платил весь город. Коломба теперь милиардер, на втором месте после Рената Леонидовича по бабкам. Ну может же на ровном месте бабки поднять. Вот гавнюк. :-)
Дядя Жора обжора
6 грудня 2012 г. (17:24)
Я так думаю, что этот прохиндей даКоломбо наверное данью облажил весь исполком и депутатов. Их он тоже поставил на счетчик наверное. Но им наверняка зделал скидку как слепым по червонцу в месяц. Вот скотина же такая. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ОРЛИК
6 грудня 2012 г. (17:31)
ИНТЕРЕСНО А СКОЛЬКО ПЛАТИЛ МУСЯ ЗА КОЛОМБОВСКУЮ КРЫШУ. ОН ТОЖЕ ЕГО КРЫШЕВАЛ. МУСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПОД КАЙФОМ. СТО % ПЛАТИЛ И ПЛАТИТ КОЛОМБЕ, ИНАЧЕ МУСИК НЕ УПОТРЕБЛЯЛ БЫ НАРКОТУ И ПСИХОТРОПИКИ.
клиент
6 грудня 2012 г. (17:43)
Он и сейчас будучи адвокатом людей разводит
Аноним
6 грудня 2012 г. (18:08)
Можно всякой грязи налить на кого угодно ,а особенно на любого начмила.Того посадил,того уволил.Да и вобще начальников хороших не бывает .Но чтобы не писали .в городе помнят и уважают двух начмилов Доцика и Коломбу.Мужики сами работали и всю ментуру заставляли,
КЛИЕНТ КЛИЕНТУ
6 грудня 2012 г. (18:15)
ЛОХОВ РАЗВОДИТ,А НОРМАЛЬНЫМ ПОМОГАЕТ.
Аноним
7 грудня 2012 г. (00:04)
06.12.12|09:55 | ОТЕЦ - ха ха, ты за протокол пошутил видимо. Или дураками других считаешь. У тебя, что протоколы бланки строгой отчетности и испорченные прилагаются к акту списания?
Общественность
6 грудня 2012 г. (20:05)
Народ Коломиец сам про себя пишет какой он честный, и полудурок ВАСЯ НЕЧЕПА ему подмахивает. Что у одного что у другого крышу подорвало на пенсии,еще Леху Попова с собой возьмите- и рассказывайте всем что вы боевые офицеры, а че бабушки поверят!!!
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
6 грудня 2012 г. (23:19)
а я вас предупреждал и говорил тоже самое.вот и пеклушенко дал вам - сигнал про ...??????.цитата----Нам понятно, что ситуация в Мелитополе «взорвалась» на упреждение, на что я хочу заявить: кто бы он ни был – мэр, сэр, пэр…, но как сказал известный киногерой: «Вор должен сидеть в тюрьме!». И вор будет сидеть в тюрьме! Все перед законом равны. ВОТ ВАМ И СЛИВ МАУЗЕРА.ВСЕ ПРОСТО,ЭТО ЛИШЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ.УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК ГОСПОДА.
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
6 грудня 2012 г. (23:26)
И ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО МАУЗЕР РЫЛОМ НЕ ВЫШЕЛ.НЕТ!!!ДЕЛО В ДРУГОМ.УЧИТЕ ИСТОРИЮ.ВСЕ ЗАСЛАНЦЫ ВСЕГДА-РАНО ИЛИ ПОЗДНО БРАЛИ ВЛАСТЬ В РУКИ.ВСЕГДА!!!НЕ ДЛЯ ПРОИГРЫША ИХ ЗАСЫЛАЮТ СЮДА.НУЖНО БЫЛО ЕГО НЕ ГРЕТЬ ТУТ.ЭТОТ ЕГО ПРИЕЗД БЫЛ ПЕРВОЙ ЛАСТОЧКОЙ К МАУЗЕРА ОТСТРАНЕНИЯ ОТ ДЕЛ. НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНО БЫЛО СРАЗУ.ЭТО КАК В ПРИРОДЕ.НУ НИКОГДА НЕ УЖИВУТСЯ ДВА АЛЬФА САМЦА В ОДНОМ ПРАЙДЕ.ТАКОГО НЕТ.ЭТО НОНСЕНС..ОДИН ВСЕГДА ПОБЕДИТ.И ТОТ АЛЬФА КТО В СВОЙ ПРАЙД ПУСТИЛ АЛЬФУ-УЖЕ ПРЕТЕНДЕНТ НА ВЫГОН ...Я ЯСНО ПОЯСНИЛ.ПРОСТО ВАЛЬТЕРУ НУЖНО БЫЛО ИЗУЧАТЬ ПСИХОЛОГИЮ ОТ ЛЮДЕЙ И ДО ЗВЕРЕЙ.ОТЛИЧИЙ НЕТ!!!!
Ириша
7 грудня 2012 г. (11:03)
А всетаки Сергей Владимирович МОЛОДЕЦ. Баллотировался бы в мэры я и мои родственники обязательно были бы за него. Настоящий полковник.
очень удачное начало,
7 грудня 2012 г. (11:47)
Кумок, выставляйте фотку следующего депутата. Столько всего интересного, классики отдыхают. :-)
Кошакевич
7 грудня 2012 г. (12:49)
А я вчера нашу дворовую кошульку накормил. Выхожу из подъезда, а она прямо возле входа разлеглась. Только в карман полез, чтобы вкусняшку ей вытащить, так она сразу подбежала и так жалостливо промяукала, будто сказать хотела "Угости меня, я так давно не ела". Дал ей мяско куриное. Котя церемониться с ним не стала и сразу же слопала, а потом сидела облизывалась.
Аноним
7 грудня 2012 г. (13:41)
у вас барышня - СПЕРМОТОКСИКОЗ на почве зоофилии.. :-)
Аноним
7 грудня 2012 г. (13:55)
100%
Путь к коммунизму
6 грудня 2012 г. (18:36)
Аноним я с тобой согласен на все сто. Ублюдков много, а нормальных единицы. То что в коментах пишут и высасывают небылицы про Коломийца, так это обиженные козлятники и мандовошники. Будь то кто, они будут кого угодно грязью обливать, это сущьность обиженного. Я работал при коломийце и Доценко и ничего не могу сказать о них плохого. И Доцыку и Коломбе кроме работы от нас ничего не надо было. А посмотрите что стало потом. Медведев еще нормальный нач. а все остальные заканчивая Куртевом и Косой это гавно полное. Но Куртев по сравнению с косой это малолетка. Тот брал и не стыдился, а этот просто загребает. Бабло на первом месте а нас за дураков держат. Коса вообще людей подставляет каждый день. Кто нибудь в ближайшее время сядет. :-P :-P :-P
Аноним
8 грудня 2012 г. (09:55)
Так вот господа!Свою деятельность т.н. адвокат Коломиец начинал в ЛО на ст.Мелитополь.Когда он стал нач.ОУР,тут-то как говорят карта и попёрла:наркоманы,железячники,черножопые(которые возили черёху поездами,если кто помнит)и т.д.В подчинённых в то время был у него и А.Куртев!так что школу ментовского беспредела Коломиец прошёл давно вместе с А.Куртевым!Ну потом у Коломийца был дорвзвод ГАИ,и т.д.Всего перечислять долго.А к чему я всё это написал?Коломиец был негодяем он им и остался!И никакие его действия сейчас я не верю,имею в виду выступления с разоблачениями продажных ментов и т.д.У самого рыло в таком пуху,что ещё долго не отмыться ему!
Бывшие сослуживцы
8 грудня 2012 г. (12:06)
Ув. Коломиец С.В. все мы знаем кто вы есть на самом деле. Отмазки что вы честный наш живете в квартире на П. Ловецкого расчитаны на людей далеких и вас не знающих близко.По своим морально-деловым качествам вы недостойны носить звания офицера(сплетни,интриги,решение всяких вопросов-подробности при необходимости). Имейте совесть-скажите что нибудь хорошее о милиции, там работают в большинстве ПОРЯДОЧНЫЕ люди, а те уроды которые остались-работали еще при вас и вы о них знаете, но ничего раньше не делали чтобы избавиться от них. Все мы грешны на этой земле и вы не исключение. Встанет вопрос мы можем официально в открытую заявить о ваших чудесах- со сбором подписей бывших сослуживцев и ныне работающих. Как был чучелом с Юровки так им и остался.
ник
8 грудня 2012 г. (12:23)
Мэрия продожает подготовку подобных писем-обращений в высшие эшелоны власти против Поляченка. Только теперь подписать их должны не депутаты, а члены координационных советов.Только не понятно почему нет обьяснений действий Василенко и Чаусова? Чем они его лучше? Такие-же рекитеры. Или они с разрешения Вальтера, а это можно?
Аноним
8 грудня 2012 г. (12:29)
Соглашусь с "ник" почему-то действительно умолчали за этот рекет власти. А если Поляченок плох, то Вальтер председатель ПР в Мелитополе, исключайте из партии, отзывайте из депутатов. Всего-то делов собрать конференцию.
Знающий
8 грудня 2012 г. (18:41)
Коломиец -позор Мелитопольской милиции!!!!!!!
ИНФО для журналюг
8 грудня 2012 г. (21:58)
Позвоните по телефону 0988777477 и мужик по имени Олег на автомобиле " Форд " под крышей начальника милиции КАСАЯ привезет вам наркоту " ширку " в любое место города - хоть на вход в ГО, СБУ, ОБОП, прокуратуру, горисполком.
ЖУРНАЛИСТАМ........
8 грудня 2012 г. (22:01)
Журналисты, проверьте информацию. Всё подтверждается. Однако у всех кишка тонка побороть в нашем городе наркобизнес. У всех же дети.......................................................
цветник
9 грудня 2012 г. (13:32)
То что присходит в городе это МРАК ГЕНОЦИДА и если Вальтер об этом знает и ничего ни придпринимает в защиту наших детей это ПРИСТУПЛЕНИЕ и мы сами должны остановить это .Мне страшно когда я думаю что же мы оставим в наследие будующему поколению?! Чего нам недастаёт мужества или организаторских спрособностей создать команду думающих и образованных людей. Я думаю что пришло время нам всем объединиться подумать вместе и решить с кого нам надо начинать чистку всей этой ненасытной ” братии кому за 40”
ВБ
9 грудня 2012 г. (17:53)
Позвоните по т. 0676141430 и адвокат по имени Сергей будет решать для вас любые вопросы за ваши бабосы.
Аноним
9 грудня 2012 г. (20:08)
В Мелике полгорода адвокаты, и все решают вопросы за ваши баблосы, причем любым способом без ответственности за результат, не хуже коломбо
Нечепа
10 грудня 2012 г. (08:06)
Сегодне с 1-го числа заработал у меня интернет и я с радостью узнал,что кто то вместо меня тут пишет и тут же меня гавном поливает.Вы чего придурки,больше фамилий не знаете?Или кому то до сих пор неймется,что его в стойло поставили?Шоб вы падлюки обосрались и кроме красного кирпича ниче под рукой не было.Достали ...
Анониму
10 грудня 2012 г. (10:08)
Адвокатов в городе действительно много- но ни одного бывшего нач. милиции адвокатом не втречали, тем более льющего грязь на организацию которая дала ему блага- которыми он сейчас пользуется.
Аноним
10 грудня 2012 г. (10:25)
А Гараев БЫЛ компаньйоном Вальтера...
кошакевичу
10 грудня 2012 г. (10:28)
Приятно что кроме коломийцев есть еще ВЫ :-)
жопевич
10 грудня 2012 г. (10:45)
приятно читать комментарии. такое впечатление их пишут одни праведники, те кто никогда не обманывал, не жульничал для собственного блага. вообще одни ангелы без греха за душой. Как говорится в чужом глазу соломинку видим, а в своем и бревна не замечаем. Обосрать кого то мелитопольцам за счастье. на себя сперва посмотрите. как говорится не судите, да не судимы будете господа.
Аноним
10 грудня 2012 г. (11:33)
согласен,бОльшая часть пишущих комменты конченые гавнюки...но и сам фигурант не ангел :-P
Аноним
10 грудня 2012 г. (11:36)
Жопевич?Николай Григорьевич вы что ,фамилию поменяли? :-)
жопевич
13 грудня 2012 г. (09:31)
да, поменял

Схожі новини: