Стали известны кандидаты на пост главного тренера запорожского «Металлурга»

Переглядів: 764

4 грудня 2012 17:52

Стали известны кандидаты на пост главного тренера запорожского «Металлурга» фото
После того, как Виталий Кварцяный покинул пост главного тренера запорожского «Металлурга», все чаще обсуждается вопрос о следующей возможной кандидатуре на эту должность.

Руководство «Металлурга» планирует доверить пост главного тренера Сергею Зайцеву. На днях он получил тренерскую лицензию категории «А», позволяющую быть помощником главного тренера в клубе Премьер-лиги и возглавлять коллектив первого дивизиона.

Согласно Регламенту в качестве и.о. главного тренера команды высшего дивизиона Зайцев может работать по гарантийному письму руководства клуба не более двух месяцев. А клуб за этот период обязуется найти специалиста с лицензией "Pro". Думается, лига не станет особо придираться в этом вопросе к запорожцам, спасти которых от вылета может только чудо.

Еще одним кандидатом на пост наставника "Металлурга" является уроженец Мариуполя Александр Гайдаш . В бытность игроком он блистал в "Таврии", а в этом сезоне ничего не сумел сделать у руля перволигового "Титана" из Армянска. Кстати, Гайдаш был замечен на игре дублеров запорожцев и харьковчан.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: