В КП «Мелитопольжилсервис» - новый директор, в исполкоме - управделами

Переглядів: 1684

4 грудня 2012 17:04

В КП «Мелитопольжилсервис» - новый директор, в исполкоме - управделами фото
В связи с переводом Виктора Шияна на должность советника городского головы управделами горисполкома 3 декабря назначена Ольга Станчевская (до этого она возглавляла орготдел горисполкома).

Директор КП «Мелитопольжилсервис» Александр Фалько, по информации пресс-службы мэрии, 4 декабря уволен по согласованию сторон. По распоряжению городского головы с 5 декабря возглавит вышеупомянутое предприятие, в ведении которого большинство городских рынков, Сергей Попов. Долгое время, за исключением нескольких последних месяцев, он работал замдиректора этого КП.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 грудня 2012 г. (17:06)
Фаля ушел в опозицию :-)
Аноним
4 грудня 2012 г. (17:12)
Сменил и шило на мыло уж он вылежит у всех
житель
4 грудня 2012 г. (17:13)
Замечательная новость. И что ж теперь он будет делать? Видимо как все - заносить, а потом решать. :-)
Аноним
4 грудня 2012 г. (17:18)
Фаля:-):-):-)досвидос икрыску Светочку в сумочку по гортопу кругом на 100 метровку
СВІДОК
4 грудня 2012 г. (17:26)
Фаля открыто поддержал Полячёнка!!! А многие просто испугались ПАХАНА!! Сан Саныч -РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! СТОЙТЕ НА СВОЁМ ДО ПОСЛЕДНЕГО И ВЫ ПОБЕДИТЕ! :-)
Аноним
4 грудня 2012 г. (17:27)
Фаля-опозиция да у него ума не хватит жертва оборта:-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Аноним
4 грудня 2012 г. (17:43)
Да не долго музыка играла прощайте руководители Попову и сново здрасте с ним спокойнее у него брателло прокурор так что готов и вносить ивыносить
Аноним
4 грудня 2012 г. (17:43)
Фаля-чучело!лоханулся в очередной раз!не на того поставил!хотя это и не удивительно!как был козлом,так и остался,с тех пор когда мыл машины Мексику покойному!
друг опозиции
4 грудня 2012 г. (18:35)
молодец! еще не вечер.Скоро место работы на "Образцовом" освободиться!Кто на новенькое? :-)
практик
4 грудня 2012 г. (19:06)
Фаля, а за базар ответишь.Готовься ПАДЛА я подожду как все утихнет!javascript:smile(']:-o');
аноним
4 грудня 2012 г. (20:02)
Фалько если поддержал Поляченка-то на это были основания, он прошел и Крым и Рим, и что такое хорошо и что такое плохо он знает.
Сергей Владимирович
4 грудня 2012 г. (20:07)
Ув. Василий Нечепа-прекрати писать бред!!! Мы помним о тебе...
Буланкину
4 грудня 2012 г. (22:45)
никакая работа не унижает человека. Унижает его НЕРАБОТА и лень, и как следствие, безденежье. Учти на будущее.
дядька петька
4 грудня 2012 г. (23:24)
Комментарий удален
Аноним
4 грудня 2012 г. (23:49)
Комментарий удален
Криминал Мелитополя 2
4 грудня 2012 г. (23:51)
Комментарий удален
БУЛАНКИН
4 грудня 2012 г. (20:12)
ФАЛЯ АВТОРИТЕТ И ОБЕСПЕЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК. А ВЫ ТУТ ЧМОШНИКИ ЛОШКОМОКИ ВСЯКИЙ БРЕД ПИШЕТЕ , А УТРОМ ПО ГУДКУ НА ЗАВОДЕ ПАШИТЕ ЗА ПОХЛЕБКУ.
квартальный
4 грудня 2012 г. (20:15)
Оба на,опять придурок Нечепа на паркете.Какой активный, а когда работал в ментуре, тупее Васи не было. Ну и Васек, давай, жги
Аноним
4 грудня 2012 г. (21:06)
Сан Саныч МОЛОДЕЦ! Проживет и без рынка, меньше проблем будет
Аноним
4 грудня 2012 г. (22:04)
Комментарий удален
Аноним
5 грудня 2012 г. (06:27)
фаля спёкся,ему ппц!повторит судьбу Гараева....
Виталий Дахно
5 грудня 2012 г. (07:14)
туда этому Фале и дорога! падла редкостная! а БУЛАНКИН членосос по видимому Фалин. :-P
МВД
5 грудня 2012 г. (08:23)
Фаля не повторит судьбу Гараева,т.к.все это держится на контроле. И вообще что вы можете знать о Гараеве?Мы знаем одно-сколь веревочке не виться а конец будет.Все ответят по закону!(и за Гараева)
Аноним
5 грудня 2012 г. (12:27)
Ой, ребята, не к добру все эти скелеты из шкафов вытаскивать...
быки как они есть.
5 грудня 2012 г. (15:38)
Жадины сцепились за деньги водой не разолешь,а попадут за бабки все - таков удел жлобов. Вынесли сор из своей деревенской избы - платите деньги за улаживание. Никому ваши провинциальные жлобские головы не нужны,а денежками придеться уплатить.Такими местечковыми жлобками в Киеве питаються.
Житель
6 грудня 2012 г. (00:58)
А че все так парятся кто кого победит. Да все они из одного болота. А че вы все не вспомните как еще года эдак три четыре назад и фаля и вальтер сидели вместе за столом вымогая бабосы у честного народа. И все заносы были через фалю на вальтера. И что теперь - "МЫШИ П-Е-Р-Е-С-Р-А-Л-И-С-Ь из за бабосов"!!!!!!!!! А весь честной народ обсуждает кто из мышей прав! Да принцип прост - народ надул прими его "похвалу", а похвала это или плеть, реши сам в начале своего пути на службу народную!
Bastinda
10 грудня 2012 г. (20:19)