Громкие проводы

Переглядів: 923

4 грудня 2012 16:43

Громкие проводы фото
Пожалуй, впервые за последние два года заседание сессии длилось почти четыре часа. Причем большая часть этого времени ушла на «психическую атаку» А. Поляченка - он чуть ли не впервые настойчиво требовал слова. А когда слово получил, судьбоносную для себя речь - обеляющую себя и изобличающую мэра и его команду - он прочитал, сбиваясь и путая абзацы. Перечисление «грехов» градоначальника на его соратников и даже политических оппонентов, судя по результатам тайного голосования, ожидаемого эффекта не произвело. Так же, как и просьба «дать второй шанс». Крепкий молодой человек в хорошо сшитом костюме краснел, опустошал поллитровки с минералкой и ничего, кроме сочувствия, не вызывал.

Мир политики - даже местечковой - жесток и нечист на руку. Это знают в нашей стране, наверное, даже дети. И соваться туда без железной хватки и «туза в кармане» вряд ли стоит. Иначе в лучшем случае можно стать пешкой в чужой игре. За прошедшие два года «юный залетный орел» для местного депутатского корпуса не стал своим. И при первом же удобном случае был смещен.

Какие выводы из пережитого скандала сделает А. Поляченок? Выполнит ли свои обещания таки поработать в совете - пусть и не в президиуме? Что ж, поживем - увидим.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 грудня 2012 г. (17:02)
Комментарий удален
я
4 грудня 2012 г. (17:03)
скажу словами Миронова из "Бриллиантовой руки" - пшел вон, щенок!
lylja
5 грудня 2012 г. (01:10)
!!!
Аноним
4 грудня 2012 г. (22:06)
Комментарий удален
много узнал
4 грудня 2012 г. (22:13)
узнали что наши политики жестоки и нечисты наруку Поконкретней можно: какие "ваши" и фамилии =-O
Виталий Дахно
5 грудня 2012 г. (07:21)
Наталья! твое мнение всем глубоко безразлично! если больше не очем писать не нужно высасывать из пальца статейку :-) всем все и так понятно по роликам ютуба.
Аноним
5 грудня 2012 г. (07:54)
гадюшник... раздать ПР бейсбольные биты - пусть они друг друга хоть поубивают.. не жалке
Елена
5 грудня 2012 г. (08:38)
Поляченок только на билбордах красоваться умеет......рановато ему.......А зачем его вообще брали ? кто его выбирал???
Аноним
5 грудня 2012 г. (14:41)
а Дядькова против Поляченка! :-)
Аноним
5 грудня 2012 г. (14:42)
статья - полный провал! :-)
Аноним
6 грудня 2012 г. (00:37)
Боже,какие тупые люди, а туда же: как кухарка в управление государством. А почему никто не хочет сказать, что будет с бюджетом, если Артур пойдет в суд на всех этих депов, которые подписали письмо? Где даказательства? Диктофонные записи - это не доказательства, а просто подстава или сплетня до тех пор, пока суд не вынесет приговор и не назовет Артура руководителем бандитской группировки. Этого чиновника ославили на весь мир. Как можно было такое допустить? За границей Артур бы взыскал 1 млрд. долларов морального вреда за такое паскудство в отношении него. Да и сессия - позорище, а не сессия. Кто спал, Трошина жевала, как корова. Почему МВ не пишет об этом. А кого выбрали секретарем - это же, извините, бездарь и бестолочь, вообще не понимаю, как он сможет работать.
был ли мальчик?
5 грудня 2012 г. (16:29)
я думаю Дятковой больше идет писать о мужчинах-политиках,потаму как о самой местечковой политике не получаеться:ну просто не о чем.
Скипидарыч
5 грудня 2012 г. (19:27)
Опачки, Натаха - политический оборзеватель! Держите меня .....
Аноним
5 грудня 2012 г. (19:32)
Дяткова, напиши статью о Вальтере, дерзкую, правдивую, обличающую статью! .................. то-то же! ни на комуналку, ни на политику мозгов нету. А жаль.
Аноним
5 грудня 2012 г. (20:29)
Нормально, Натаха, пиши еще.
Аноним
5 грудня 2012 г. (22:01)
Мелитополь единый город в Запорожской области который дал отпор ОПГ,конечно для власти области этот кипишь не желателен. Хотят перевести его в конфликт мэра и секретаря, а это конфликт бизнеса и ОПГ. Я еще двух знаю, кого прессовали, но они еще и сегодня боятся. Поэтому надо продолжать и главного мента отправить за секретарем следом, создать ДНД, если мэр не справится
Аноним
6 грудня 2012 г. (15:07)
Наташа, тебе же в этом городе жить, людям с глаза смотреть, все знают кто такой Вальтер и что он же его и привез. И чем Вальтер сейчас в городе занимается не секрет не для кого. Наташа-Наташа...
Аноним
6 грудня 2012 г. (15:50)
По ссылке от Анонима 04.12.12.\ 17:02 читаем слова губернатора: "Нам понятно, что ситуация в Мелитополе «взорвалась» на упреждение, на что я хочу заявить: кто бы он ни был – мэр, сэр, пэр…, но как сказал известный киногерой: «Вор должен сидеть в тюрьме!». И вор будет сидеть в тюрьме! " :-)
Александра
6 грудня 2012 г. (18:06)
Комментарий удален
Да уж........
6 грудня 2012 г. (19:52)
Статья действительно на тему:" Как я провёл лето". Максимум 1 курс педа, а так глупо......... вообще обидно за город ЖУРНАЛИСТОВ нет. Так только сочинители, вот предлагаю МВ напечатать у кого какое образование, вот например автор этой статьи что закончила???
Андрюха
7 грудня 2012 г. (09:27)
Не согласен, что в Мелике нет журналистов. Да уж..., читай Главную
пролетарий
7 грудня 2012 г. (09:38)
Не судите наших журналистов так строго. Попробуйте сами написать, а мы тут обсудим. Журналист сидит на зарплате и подставлять свою башку под бейсбольную биту за такие деньги не хочет. Это нормально. Ибо с нашими законами (беззаконьем) лишнее трындеть - себе дороже. И надо каждый раз подумать, семь раз отмерить, прежде чем что-то написать. А про образование зачем было спрашивать? Сейчас почти у всех высшее образование. И что? Вузы в бывших зданиях садиков дают дипломы за деньги, а образования - ноль. А вот Наташа (я точно знаю) закончила наш Пединститут. И причем в те времена дипломы не покупались, а зарабатывались прилежной учебой.

Схожі новини: