В Мелитополе прошел фестиваль «Поверь в себя»

Переглядів: 770

4 грудня 2012 15:49

В Мелитополе прошел фестиваль «Поверь в себя» фото
Участников и гостей фестиваля в фойе центра встречала выставка удивительных, красочных работ воспитанников центра реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов, выпускников этого центра, представителей городского общества инвалидов. Чего здесь только не было: картины, рисунки, изделия из бисера, поделки из природных материалов, вязаные и вышитые вещицы, поделки из соленого теста и многое другое.

Авторы лучших работ были награждены грамотами, дипломами и призами. Как рассказала директор центра реабилитации смешанного типа Татьяна Черная, впервые в этом году организаторы решили отметить участников фестиваля во всех возрастных группах, коллективные и семейные творческие команды. А подарки для детей и взрослых предоставили, по словам Т. Черной, люди с добрым сердцем и горячей душой.

В ходе фестиваля свои концертные номера подарили участникам и гостям артисты ансамблей бального танца "Грация" и народного танца "Ровесники" Дворца творчества детей и юношества, образцового театра танца "Золушка" и другие.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: