Денис Полищук завоевал титул чемпиона Украины по пауэрлифтингу

Переглядів: 875

4 грудня 2012 10:41

Денис Полищук завоевал титул чемпиона Украины по пауэрлифтингу фото
Как рассказал тренер по пауэрлифтингу, преподаватель кафедры физвоспитания ТГАТУ Максим Голованов, выступая в весовой категории до 59 кг, Алексей Глушенков завоевал два вторых места - в студенческом чемпионате и в соревнованиях на Кубок страны среди взрослых. Причем, как отметил М. Голованов, в борьбе за первое место Алексей уступил всего лишь 2,5 кг заслуженному мастеру спорта Украины. В весе 105 кг Юрий Байков стал четвертым. Денис Полищук, выступавший в весовой категории до 120 кг, завоевал титул чемпиона Украины среди студентов.

Подготовил спортсменов тренер М. Голованов. Мелитопольские пауэрлифтеры благодарят за спонсорскую помощь в поездке в Коломыю ЧП "Калмыков", ЧП "Ковбун", ЧП "Дах" и СК "Терра".