Мелитопольское городское общество инвалидов отметило 20-летний юбилей

Переглядів: 1006

4 грудня 2012 08:27

Мелитопольское городское общество инвалидов отметило 20-летний юбилей фото
В уютном зале кафе «Ретро» собрались представители организаций инвалидов Мелитополя, Мелитопольского, Акимовского и Приазовского районов. На праздник также пришли представители городской власти, руководители Мелитопольского, Акимовского и Приазовского районов.

По словам председателя Запорожской областной организации ВОИ «Союз организаций инвалидов Украины» Жанны Лаврентьевой, в 1992 году в Мелитополе объединились люди с ограниченными физическими возможностями, чтобы не только отстаивать свои права, но и общаться, жить насыщенной и активной жизнью, творчески развиваться. Во главе организации стоял Павел Балыка, который сегодня является капитаном городской спортивной команды инвалидов. Ему на торжестве был вручен «Знак отличия» ВОИ «Союз организаций инвалидов Украины».

Почетные грамоты от Всеукраинской организации инвалидов получили настоящие друзья, спонсоры и помощники Мелитопольского городского общества инвалидов. Лейтмотивом мероприятия стали слова, которые в своем приветственном слове сказала зам. городского головы Ирина Донец: «Будем жить без одышки, вприпрыжку и с улыбкой на лице!».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: