Тимошенко возвращается к нормальному режиму питания

Переглядів: 825

3 грудня 2012 09:44

Тимошенко возвращается к нормальному режиму питания  фото
«Параллельно с выведением из голодовки идет лечение основного заболевания. Все нормально - в полном соответствии с рекомендациями немецких врачей», - заявил главврач больницы Укрзалізниці Михаил Афанасьев, пишет Комсомольская правда.

Стоит отметить, что вернуться к нормальному образу жизни больную уговорили немецкие врачи. В первые дни выхода из голодовки осужденная пила соки, потом начала потихоньку кушать легкую пищу. В целом, выход после голодания продолжался 18 дней, с сегодняшнего дня заключенная должна питаться в обычном режиме.

«Состояние Тимошенко хуже, чем состояние, в котором она находилась после первой голодовки, мы не можем бороться с болью. Отказ от еды негативно повлиял на процесс реабилитации, поскольку все 17 дней она не принимала лекарственных препаратов и отказалась от прохождения процедур», - подчеркнул берлинский врач Лутц Хармс. По словам очевидцев, больная очень сильно похудела и стала слабой.

Как сообщалось 28 ноября, медики закончат выводить из голодовки экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, которая находится на лечении в ЦКБ №5 (Харьков), к концу недели.

По материалам Комсомольская правда.



Имя:
Ваш комментарий:

вкл.ощ.банку урср
3 грудня 2012 г. (10:45)
:-/так вонюка-сцука тімойшука навіть під час брехливого голодування теж непогано кобасами обжиралась під ковдрою вночі! По вонюкиному рилу зовсім невидно було результату голодівки! ха подохне су.ка тимошениця нам воровку брехуху не жаль! ;-) :-P :-(

Схожі новини: