Мелитопольский район. Автопарк ЦРБ пополнился новенькой «скорой»

Переглядів: 912

30 листопада 2012 11:42

Мелитопольский район. Автопарк ЦРБ пополнился новенькой «скорой» фото
Как сообщил главврач Мелитопольской ЦРБ Сергей Селевич, ранее администрация больницы официально обратилась в областное управление медицины с просьбой помочь транспортом, поскольку из пяти «скорых», обслуживающих Мелитопольский район, одно авто было в нормальном состоянии, одно требовало капитального ремонта, остальные просто подлежали списанию. За последние полгода в районе появилось два новых автомобиля скорой на базе УАЗа, которые были переданы району от инвесторов (машины уже обслуживают Вознесенку и Константиновку). И вот сейчас поступило третье – от ОГА.

Автомобиль будет использоваться для транспортировки больных в Запорожье. Стоит отметить, что автомобиль предан без оборудования. Его, по словам С. Селевича, поставят позже.

Сейчас Мелитопольский район обслуживают пять бригад «скорой помощи», которые базируются в ЦРБ, Новобогдановке, Терпении, Константиновке и Вознесенке.



Имя:
Ваш комментарий:

МАГ
1 грудня 2012 г. (11:49)
"Стоит отметить, что автомобиль предан без оборудования. Его, по словам С. Селевича, поставят позже." Так без оборудования этот автомобиль называется катафалком. :'(
Сергей
4 грудня 2012 г. (18:39)
Кста, а что там с поиском воров аппарата УЗИ?
гость
11 грудня 2012 г. (15:05)
Модер! почему правду убираешь, придурок

Схожі новини: