Ксения Собчак собралась на украинское телевидение

Переглядів: 1038

29 листопада 2012 12:42

Ксения Собчак собралась на украинское телевидение фото
Российская телеведущая, обладательница премии "ТЭФИ", Ксения Собчак призналась в интервью "Сніданку з 1+1", что с удовольствием поработала бы в Украине. "Я была бы рада поработать на украинском телевидении и считала бы это за честь. Я могу показывать пример независимой журналистики", - сказала Ксения. Более того, журналистка уже даже определилась, с интересными для себя украинскими собеседниками.

"Ну конечно, Янукович. Конечно. И Пинчук", - выделила собеседников для себя Собчак. Телеведущая сейчас настолько погрузилась в работу, что совсем не имеет выходных и мечтает хотя бы о сутки свободного времени.

Справляться со стрессами и быть в тонусе Ксении помогает йога, которой Ксения занимается уже 4 года. Благодаря ей Собчак в прекрасной форме и имеет энергию на политические и светские противостояния.



Имя:
Ваш комментарий:

бергамот
29 листопада 2012 г. (14:49)
Вновь по весне гуляет Ксения, РезвА, как кошечка весенняя- То подмигнёт, то глупость скажет, То ножку стройную покажет. От женихов отбоя нет... Могла б, вполне,в разгул пуститься. Да вот невинности обет, Ей не даёт раскрепоститься. Оставь Болотные дела, Да не терзай себя обетом... Вот Волочкова родила И расцвела вся буйным цветом. Сорви невинности чекУ, Предайся, Ксюша, буйной страсти... Роди внучонка Собчаку, Тогда поймёшь, в чём бабье счастье. P.S. Ах,Ксюша!Как она права, В том,что оставила"Дом два", Поскольку требует природа От Ксюши продолженья рода.

Схожі новини: