В милиции рассказали, где находился Мазурок до своей гибели

Переглядів: 866

29 листопада 2012 11:31

В милиции рассказали, где находился Мазурок до своей гибели  фото
В частности, стало известно, что в кармане у погибшего нашил билет на электричку Тетерев-Святошин от 4 ноября, который продали ему на станции Клавдиево в электричке, о чем сообщила кондуктор. Однако женщина не смогла точно опознать подозреваемого.

Стоит отметить, что по дороге в Киев из Тетерева якобы живет какой-то родственник Мазурка, но мать погибшего опровергла эту информацию. Кроме того, если бы был такой родственник, то стало бы ясно откуда у мужчины после гибели в кармане нашли 450 грн и 50 евро.

Также у Ярослава был билет в интернет-кафе в районе Радиорынка на 2 ноября, однако посетители кафе его не узнали. В то же время, правоохранители все отрицают.

«У нас и без этого достаточно доказательств, по которым мы привязываем его как убийцу, который совершил эти преступления», - заявил начальник главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник.

Кроме того, по результатам экспертизы установлено, что на обуви погибшего следы крови охранников из Каравана, а анализ крови самого Мазурка подтвердил его личность.

Как сообщали вчера в милиции, откровенное искажение информации относительно дела Ярослава Мазурка, убившего трех охранников Каравана, ее подача вырванной из контекста и публикация «жареных фактов» до завершения следствия являются недопустимыми.

Напомним, по информации программы Украинские сенсации на 1+1, главный свидетель по делу о стрельбе в Караване Павел Феденков заявил стражам порядка, что погибший Ярослав Мазурок не стрелял в них.

По материалам Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Эйка
29 листопада 2012 г. (14:05)
Опять менты сели в лужу, вернее, в парашу. Они НАЗНАЧИЛИ УБИЙЦЕЙ Мазурка. Даже дебилу понятно, что фейсы Мазурка и стрелка СОВСЕМ РАЗНЫЕ и по размеру, и по расстановке глаз - в общем, ментовская липа в очередной раз. Да и возраст этих двух людей разный. И выражение глаз - присмотритесь! ПроФФессионалы! ПОЗОР МЕНТАМ! ]:-o
oleg
29 листопада 2012 г. (15:57)
ти слепой мазурок и стрелок один и тот же человек на фото смотри
Аноним
2 грудня 2012 г. (12:32)
проходил как то конкурс среди полицейских всех стан. задание заключалось в том,что выпускали зайца в лес и его операм нужно было найти! Зашли в лес американци с новейшим оборудование и вышли через один час с зайцем,потом немци с своими овчарками и вышли с зайцем через 30минут. Затем заехала в лес на воронке сборная оперов из СНГ вышли через 5 минут и закурили. через 10 минут выходит медведь в наручниках и говорит: - я заец!!!!!!!
юноним
2 грудня 2012 г. (13:09)
пацан видать был сильно заляпан,за что и замочен,но жаль правды уже никто не узнает...

Схожі новини: