В ДТП в Николаевской области погибли моряки из Одессы

Переглядів: 1093

29 листопада 2012 11:25

В ДТП в Николаевской области погибли моряки из Одессы фото
Как сообщили в пресс-службе МЧС Украины, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 4 человека - водитель и пассажиры легкового автомобиля, военнослужащие ВМС Украины (в/ч А-2238 г. Одесса).

"На дороге был сильный туман, и мужчина не заметил, что по "встречке" едет "Жигули", – отмечают в пресс-службе облГАИ. – Автомобили столкнулись лоб в лоб на приличной скорости".

Как удалось узнать "КП", по предварительным данным среди погибших оказался 52-летний начальник Западной военной-морской базы военно-морских сил Украины - капитан 1-го ранга Карен Хачатуров.

Военнослужащие возвращались в Одессу после завершения военного совета ВМС в Севастополе.

Источник: Комсомольская правда



Имя:
Ваш комментарий:

Ольга
29 листопада 2012 г. (12:24)
Как можно ночью в туман совершать еще обгон. Куда спешил скотина. Больше всего возмущает когда эти грузовики начинают друг друга обгонять. Ползи себе тихонько в правом крайнем.
В
29 листопада 2012 г. (13:44)
я демобилизовался в этом году из этой части...срочную службу проходил...Карена Ервандовича знал очень хорошо...очень жаль...
Светлана
1 грудня 2012 г. (08:24)
Это горе не описать словами!!!! Родные, крепитесь!!! Вас по настоящему поймут только те, кто тоже терял родных людей!!! За Вас и погибших ребят молятся неравнодушные...

Схожі новини: