Депутаты просят защиты от криминала у Президента (обновлено)

Переглядів: 4912

29 листопада 2012 09:08

Депутаты просят защиты от криминала у Президента (обновлено) фото

В Мелитопольском горсовете обострилось противостояние депутатского корпуса и секретаря горсовета Артура Поляченка. Дело дошло до того, что депутаты подписали и направили Президенту Украины Виктору Януковичу обращение «о защите жителей города от разгула преступности и коррупции в правоохранительных органах».

Копии:

Председателю Партии регионов, премьер-министру Украины Азарову Н. Я.

Генеральному прокурору Украины Пшонке В. П.

Первому заместителю председателя Службы безопасности Украины - начальнику Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ Якименко А. Г.

Председателю Запорожской областной государственной администрации Пеклушенко А. Н.

В исполнительный комитет Мелитопольской городской организации Партии регионов.

Уважаемый Виктор Федорович!

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время криминальными структурами при попустительстве руководства и сотрудников правоохранительных органов осуществляется попытка антиконституционного захвата власти в городе Мелитополе.

Секретарем городского совета А. Поляченком сформирована группа вымогателей и шантажистов, занимающихся открытым рэкетом в отношении руководителей городских предприятий, захватом собственности, организацией игорного бизнеса и другими противоправными действиями.

Зафиксированы факты вымогательства группой Поляченка и его помощников - Н. Волыка, В. Кирилюка, А. Москаленко, А. Фалько - систематических денежных выплат с руководства Ассоциации пассажироперевозчиков Мелитополя, руководителей предприятий «Чао-какао» и «Пинта», предпринимателей Мелитопольского городского рынка.

Под предлогом вступления в различные ассоциации А. Поляченок и его окружение вынуждают руководителей машиностроительных предприятий города выплачивать деньги на их содержание.

С целью получения контроля над коммунальными предприятиями города ТВМ, «Чистота-2», «Ритуал» группа Поляченка путем угроз и шантажа пытается отстранить их руководителей.

Запугивая людей, Поляченок и его помощники открыто заявляют, что за ними стоит некий запорожский бизнесмен, якобы являющийся неформальным руководителем Запорожской области.

Со слов Поляченка и его подручных, в частности Волика, этот бизнесмен «решает» все вопросы в прокуратуре, милиции, судах и других государственных органах. Всем, кто согласится перейти под его контроль и будет платить за это деньги, гарантируется «прикрытие» от налоговых проверок и возможность сокрытия доходов.

К тем же, кто не согласен, группой Поляченка осуществляется как силовое, так и административное давление. Сотрудники государственных органов - милиции, налоговики, ОБЭП - беспричинно вмешиваются в деятельность хозяйствующих субъектов, не желающих платить дань бандитам, и попустительски относятся к нарушениям тех, кто платит.

Так, сам А. Поляченок является организатором запрещенного законодательством игрового бизнеса. Несомненно, с ведома городских правоохранителей он держит в городе около 500 игровых автоматов.

В то же время были предприняты бандитские «наезды» на предпринимателя Н. Николаеву (Глебова), которую помощник секретаря городского совета Волик публично унижал в присутствии сотрудников милиции. Работа предприятия В. Ялпачика была парализована сотрудниками налоговой службы.

Группой Поляченка осуществляется запугивание горожан, сотрудников горисполкома, руководителей предприятий.

Предпринята попытка организации грязной провокации с возбуждением уголовных дел в отношении сотрудников исполкома.

Избит начальник транспортного отдела горисполкома Ю. Муц, отказавшийся вести переговоры о сотрудничестве с вымогателями.

Зафиксирован факт хищения лично Поляченком документов из кабинета заместителя городского головы А. Козлова, в которых была изобличена преступная деятельность группы вышеобозначенных вымогателей. После предания делу огласки личный автомобиль заместителя городского головы А. Козлова был сожжен.

Ни по одному из перечисленных фактов противоправной деятельности группы А. Поляченка городские правоохранительные органы не предприняли никаких действий с целью их пресечения. Складывается впечатление о коррупционной заинтересованности мелитопольских правоохранителей в сокрытии совершаемых преступлений.

Так, например, член Международного союза журналистов С. Ходос, ведущий журналистское расследование деятельности этой группы, был ограблен и зверски избит людьми, близкими к А. Поляченку. Несмотря на показания задержанного исполнителя преступления, никто из заказчиков и соучастников преступления к ответственности не привлечен.

В отношении другого журналиста - главного редактора газеты «Мелитопольские ведомости» М. Кумока - людьми из окружения Поляченка совместно с сотрудниками городского отдела милиции была осуществлена акция устрашения с применением физического насилия и попыткой задержания. Акция осуществлялась в присутствии начальника городского отдела милиции Д. Касая. С целью запугивания М. Кумока 7 ноября была подожжена входная дверь в квартиру его матери, проживающей совместно с его братом-инвалидом. Этим террористическим актом были поставлены под угрозу жизни людей.

Распоясавшиеся молодчики открыто заявляют о своих дальнейших планах. Волик - помощник секретаря городского совета Поляченка, прямо заявил, что в ближайший месяц произойдет замена прокурора города на «их» человека, и они сменят городскую власть, «уберут» городского голову, возьмут под свой контроль весь городской бизнес.

Терпеть дальше криминальный произвол нельзя! Налицо не просто бандитский террор против жителей города. Действия криминала в Мелитополе - это подрыв авторитета Президента Украины и всех основ государственной власти.

Мы, нижеподписавшиеся депутаты городского совета, граждане Украины, от имени жителей Мелитополя, просим Вас, Виктор Федорович, принять неотложные меры по пресечению противоправных действий группировки Поляченка в отношении жителей города, навести порядок в работе правоохранительных органов города, в полном объеме обеспечить защиту наших гражданских прав, привлечь к ответственности всех - организаторов и подельников совершенных преступлений, какие бы должности они ни занимали.

А. Барыбин, В. Мищенко, П. Гневковский,

А. Чаппа, Н. Андрос, П. Тимофеев, В. Говорков,

О. Дунаев, И. Сидорчук, В. Лябах, Ю. Онищук,

Е. Трошина, П. Маслов, И. Пашко, Г. Карновская,

В. Орлов, М. Маслов, М. Чернер, М. Зубарев,

С. Куприенко, Е. Мамонова, Д. Трухин, С. Коломиец,

С. Бойко, А. Козлов, В. Кобка, В. Сакун, С. Громыко,

С. Шепель, М. Сажнева, Е. Супрун (Петрова),

А. Рыжков, Е. Дубинина, С. Попов,

Г. Каламбет, А. Калагойда, В. Брустинов.

Сбор подписей продолжается.



Имя:
Ваш комментарий:

олег
29 листопада 2012 г. (09:15)
поссмотрим чем закончиться :-(
Аноним
29 листопада 2012 г. (09:23)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2012 г. (09:27)
ссылочник, сбрасывай на соседний сайт, там ссылки не удаляют, а то не открывается
Аноним
29 листопада 2012 г. (09:28)
Комментарий удален
крокодил
29 листопада 2012 г. (09:33)
одни бандиты забирают власть и денежные потоки и других бандитов
Дід
3 квітня 2018 г. (01:28)
Правильно. Просіть захисту від корупції у головного корупціонера, а захисту від бандитів - у головного бандита.
БУМЕРАНГ
29 листопада 2012 г. (09:33)
Отлились Вальтеру слезки Пыжинского. Сначала он кинул его, а теперь его ставленник Поляченок подставляет самого Вальтера. Не хочу защищать Пыжа, так как он сволочь еще та, но Вальтер поступил с ним омерзительно, и сволочь он не меньшая, а может даже большая. Всю п..здоту сычевскую пристроил - взяточников и воров. Интересно, а Карандаша и Маслова тоже Поляченок научил взятки брать? Так они это успешно делали до него и будут делать после!!! :-P
аноним
29 листопада 2012 г. (09:49)
Как говориться,когда мы чью то жену....это мы, а когда нашу жену...это уже нас. Когда они берут взятки у нас..это в порядке вещей.А когда начинают давить их...тогда КАРАУЛ!!!! ГРАБЯТ !!! Помоги!!!! У КОГО ВЫ ПРОСИТЕ ПОМОЩИ, У ТАКИХ ЖЕ ПОЛЯЧЕНКОВ .Весь Донбас от стоматолога воет, поспрашивайте у них, у кого они помощи просят.
закон-дышло
29 листопада 2012 г. (09:57)
про то что у полячонка автоматы игровые в мелитополе не знает разве что младенец. кокса понанюхиваются и все пофик
Бендер
29 листопада 2012 г. (10:06)
Основная, коренная часть населения юга и востока Украины это крепостные, которые давались в придачу к подарочным наделам земли от Екатерины 2. Эти земли были отбиты у турков, и чтобы закрепится на них, их раздавали в большом количестве бесплатно. Раздавали даже иностранцам, потому как русские помещики и князья не сильно хотели брать новые земли, боялись что в любой момент турки могут нанести ответный удар, при поддержке восточных мусульманских соплеменников. Крепостные в то время тоже разделялись на разные категории по трудоспособности, грамотность и др. Естественно на новые земли отправляли самую дешевую рабочую силу, каторжников - кого было не жалко оставить при реванше от турок. Ну вот теперь и подумайте почему 70 % местному населению так нравится когда над ними стоит деспот. Это люди у которых на генетическом уровне заложено рабство. Они не могут принимать собственного решения, боятся сделать шаг в сторону, ведутся на сегодняшнюю гречку не понимая что завтра будут подыхать от голода. Их основной принцип жрать и срать (Невзоров). Поэтому, в свое время, они так яро поддерживали коммунистическую партию. Партия была их рулевым - Коля в 7-00 на роботу, нужно выполнять план, не выполнишь отчехвостим на парт собрании,Коля пить плохо, поедешь в вытрезвитель, Коля не заглядывайся на соседку Зину семья ячейка общества. Кроткий поводок и ошейник со стальным шипами, вот к чему приручены эти люди. И вот почему, собственно говоря, не один из представителей не вышел защищать коммунистическую власть, когда кучка националистов деребанила их страну - это элементарная неспособность совершать собственный выбор. Генетическая память это очень сильная штука, и даже если потомки этого контингента становятся крупными бизнесменами и даже учеными (по факту торгашами и плагиаторами) полной свободы в своих действиях они не получат. Этот ошейник будет регулярно стягивать их шейные жилы. И самое интересное от этого они получают удовольствие - это как основные рефлексы - поесть, поспать, слить
злой
29 листопада 2012 г. (11:12)
Чернер, Маслов, Онишук и есть еще некоторые из тех, кто подписался под данным документом, еще те сволочи и продажные твари...Когда начали их давить и отбирать у них бабло, так они затрусились от испуга, что вообще лишаться привилегий. Поборы были всегда с предприятий (при Мангуле, Сычеве старшем и младшем, при Ефименко и Вальтере) и будут - это ничего не изменит. То, что они решились на такое письмо, говорит о их политической импотенции и слабой воли к решительным поступкам!!! Снимите Поляченка путем голосований и все будет в порядке... Однако, для этого им надо найти основание. А ворон ворону глаз не выколет, вот и думают, что же делать? Если обвинить Поляченка в воровстве, так они сами такие, вот и придумывают всякие писульки, так как от заплывшего жиром мозгам не дано ничего более достойного придумать... Место их одно - на виселице в центре города вместе со всеми татупедами!
Helsr
29 листопада 2012 г. (10:19)
А что же вы тогда все дружной толпой два года назад за него на пост секретаря проголосовали а?? Вы что думали он для чего то другого здесь поставлен?? И почему два года все молчали, эта проблема так резко появилась??? Значит Артур два года был дружбан, а теперь насранный оказался?? Ну вы и предатели, фашисня по сравнению с вам гламур - полицаи, вот как это называется. Вот ребята, ваша политика приспособленчества может в любой момент повернутся против вас самих. И даже в этой ситуации, меж двух зол, лично я занимаю позицию местных. Хоть и тупоголовые они. В таком положении нужно думать головой, а вы шашки на голо. Открыли перед противником все карты и что теперь, поломают вам всем хребтины через колено. Чтобы президент вас подержал ему регулярно нужно чемоданы с баксами возить, потому как он сам трактует позицию приспособленчества, рыба гниет с головы, а вы с голой жопой опять решили людьми прикрыться. Курская дуга, могу пожелать только удачи...
Аноним
29 листопада 2012 г. (10:31)
все оч просто, бандиты просят помощи от бандитов у бандитов :-)
лед тронулся
29 листопада 2012 г. (10:31)
При всем ужасе от такого заявления, прозвучавшего от депутатов горсовета, вижу полжительный сдвиг.Страх перед будущим беспределом еще больших масштабов заставил обличенных властью объедениться и начать действовать. Желаю им успехов и действенной поддержки избивателей, т.е. народа.
только НАЦИОНАЛИЗМ
29 листопада 2012 г. (10:38)
вселяет уверенность в том, что ТВОЕ дело - ПРАВОЕ. Национализм превращает человека в ГРАЖДАНИНА. Приведенный пример стайного бытия подтверждает всю бессмысленность вашего выбора и существования. Вас может спасти только НАЦИОНАЛИЗМ. Любить Родину и быть преданным ей навсега - это высший смысл и честь для Гражданина. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o
Вот именно,
29 листопада 2012 г. (10:42)
быть преданным РОДИНЕ, а не стае. :-[
кировский
29 листопада 2012 г. (10:42)
все б ничего, но слово НАЦИОНАЛИЗМ заставило написать, идите на хрен со своим наигранным национализмом......и славой некому гос. образованию.....а не государству....
Аноним
29 листопада 2012 г. (10:44)
Балицкий сливает Поляченка?
Кот
29 листопада 2012 г. (10:44)
Примечательно, что среди подписавшихся под обращением, нет Олега Балицкого, к слову так же депутата городского совета!
Аноним
29 листопада 2012 г. (10:47)
Так потому и нет там Олега, чтобы сделать вид, что Евгений не при делах.
Аноним
29 листопада 2012 г. (10:51)
А что, разве сессия горсовета не может своим решением переизбрать секретаря? Или кнопкодавы без указки сверху уже ничего сделать не могут?
Аноним
29 листопада 2012 г. (10:57)
А какого хрена вобще пускали Поросенка в огород, проголосовали как бараны, а теперь воете
злой
29 листопада 2012 г. (11:14)
Да и чуть не забыл...Премьер-министр со всем Кабмином уже сложили свои полномочия
наташа
29 листопада 2012 г. (11:18)
Давно пора гнать из города чужаков слабоумных. У Поляченка на морде прописан полный ДАУНИЗМ и УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ. Уверена в том, что он писать без ошибок не может , а не то , что управлять городом.
Аноним
29 листопада 2012 г. (11:22)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2012 г. (11:28)
синие крысы пожирают друг друга :'(
Аноним
29 листопада 2012 г. (11:38)
Повеселил предпоследний абзац про подрыв авторитета президента )) поржал ))) Это они так лизнув Федорычу думают, что он типа разомлеет и даст указивку навести в Мелике порядок )) и они и дальше смогут сами дерибанить город как это делали раньше… Письмо беспомощное и жалкое – эти крысы просто не допускают мысли, что и сами могут объединиться и свалить Полячонка ЗАКОННЫМИ способами… не, бежать к пахану просить заступничества – это им так привычнее, про другие способы они походу и не в курсе… ]:-o
Bastinda
29 листопада 2012 г. (11:39)
Спасибо, поржала. Жаловаться "папе" на беспредел его опричников как-то глупо, не? Или в формулу "вот приедет барин, барин нас рассудит" до сих пор кто-то верит?
житель
29 листопада 2012 г. (11:44)
Ну просто смех какой то. А ведь не так давно и маузер и его дружок Сашка рыночник тоже само творили при Диме. Ну слово в слово! Ну удачи вам! В нелегкой борьбе :-) ]:-o
А как все начиналось)))))
29 листопада 2012 г. (11:44)
10 декабря 2010 года секретарем Мелитопольского городского совета избран один из самых молодых депутатов – 25-летний уроженец Днепропетровска Артур Полячёнок. - Свой выбор, где и с кем работать, я сделал четыре года назад. Тогда неравнодушное отношение к происходящему, желание работать в команде Сергея Вальтера, профессионала, производственника и человека слова – привело меня в ваш город, – обратился перед голосованием к своим коллегам Артур Александрович. – Мы оба сторонники инновационных подходов к развитию территории, привлечению инвестиций, внедрению передовых технологий. Опыт производственной и хозяйственной деятельности у меня есть, предприятие с численностью полторы тысячи человек, на котором я работал, занимается строительством и сельским хозяйством. Я вижу в зале людей, которые готовы выполнять свои обязанности на совесть, вместе мы будем работать на благо города и людей. - Да, звучали, в том числе и в прессе, фамилии Сергея Минько, Александра Барыбина, но у меня с самого начала был один вариант – Артур Александрович, – прокомментировал ситуацию Сергей Вальтер. – Знаю его несколько лет и могу охарактеризовать положительно по его личным и профессиональным качествам. Он смелый, настойчивый, незаангажированый, думаю, справится с поставленными задачами.
Аноним
29 листопада 2012 г. (11:47)
Горсоветовский скот сцыть снять поляченка личным голосованием, шлют сигналы межигорскому уркагану :-)
Аноним
29 листопада 2012 г. (11:55)
Завтра на сессию приедут Вальтеру наручники одевать - за хищение бюджетных средств
кай
29 листопада 2012 г. (11:57)
Ну вот и собрались пауки в банке. Некоторые думали, что схватили Бога за бороду, а не тут то было - побеждает молодость и отпрыски Богов.
аноним
29 листопада 2012 г. (12:00)
Давай Артур взбодри эту публику!!! Зачесались те, у кого жопы в говне, да денег чулки набиты, делиться не хотат !!! Отслюнявили денег дяде... купили себе должности,а теперь усиленно отбивают,надо ведь еще с хорошим наваром остаться... Раньше был такой лозунг "грабь награбленное!"
zizag
29 листопада 2012 г. (12:02)
Начинает рыговская стая сама себя грызть? Как же вы улыбались ПРиводя в город эти рыговские идеи и всяких Полячков! Вы же, шестьдесят! депутатов, избранных, якобы громадой, не могли среди себя достойного найти? Позарились на папинкеного рыгионального сынка. Теперь скулите? Чего вы к ПРезиденту то взываете? Сами наводите порядок - у вас то папередников в нашем регионе практически нет! А вообще жуть творимая под крышей регионалов, бандюков, ментов, гребаных Анисимов - поражает? Народ - пока за вилы не возьметесь и не будете защищать Украинское, национальное, родное, кем бы ты нибыл, русским, украинцем, болгарином или таджиком, пока в Украине порядка не будет. Не живите интересами рыгов, России и т.п. бреда - любите Украину и метлой метите с нее уродов. Так вы поможете детям... Слава Украине!
Аноним
29 листопада 2012 г. (12:15)
щас вашего Артура вместе с Анисимом Ахметов взбодрит, мало не покажется ;-)
аноним
29 листопада 2012 г. (12:20)
Все знают,что"Ритуал"и многое,многое другое принадлежит Сереге и его кентам!!! Жаба душит делиться... Будете сами жрать, подавитесь!!!
Аноним
29 листопада 2012 г. (12:21)
Странные люди эти подписанты, были за президента зека и мера урку, а понятия уркаганские видишь ли им не нравятся, по закону они теперь хотят жить .... дави их, Артурко! :-)
Правдушка народная
29 листопада 2012 г. (12:50)
Конечно, всякую инфу нужно доносить до избирателей. Только эти вопросы сессия может спокойно и самостоятельно сделать абсолютно на законной основе и своими силами. Только возникают вопросы: а куда вы раньше смотрели, ув. депы, почему только сегодня проснулись? А больще всего убивает то, что наши деп. - это наша местная законодательная власть, вместо исполнения закона они рассписываются в своем бессилии и взывают к помощи кого?, заметьте, исполнительную нашу власть, пусть даже самую высокую, а, если учесть, что Азаров подал в отставку, то я вообще утрачиваю всякую способность понимать то, чем занимаются наши депы. ДО ЧЕГО ЖЕ ВЫ ДОВЕЛИ НАШ ГОРОД, НЕУВ. ДЕПЫ. ГНАТЬ ВАС ВСЕХ В ШЕЮ.
время не стоит
29 листопада 2012 г. (12:50)
Уважаемые нормальные участники комментариев! Вы заметили, что пишут в основном бывшие зэки или будущие? Жестокость, грубость, цинизм и хамство - вот черты таких "ананимов, злых, как все начиналось" и др. Очень смешно читать, как поднимаются темы политики безграмотной речью. А насчет людей, в которых рабство заложено (это к Бендеру), так и ты такой же. Только это в твоем понимании по дурацкой писанине. Надо отбирать ненужную писанину, т.к не все умные люди думают и пишут правильно. И все зависит от времени, в котором они живут. Олегу скажу так: нужно жить активно в своем времени и любить свой город, а по-твоему "моя хата с краю - ничего не знаю". Хотите, чтобы кто-то сделал все хорошо, а вы в этом хорошо будете жить. Не получится. Вам нравится наблюдать со стороны за борьбой, избиениями и убийствами - вас это тоже затронет. Потому что бандитские переделы и гражданские войны всегда брали за кадык каждого. Ладно, Полячонок у нас - ЧУЖОЙ, его мы выкинем, а его приспешники о чем думают? Их тоже выкинем. Криминал в открытой форме всегда временное существование имеет. Так что им будет конец. И скорее всего сдадут их родные "папики", когда сила посильнее найдется. А вы - комментаторы хреновы, на тот момент (если вас не выудят в мутном потоке грязной политики) перекинетесь других людей клевать. Вам все пофиг, поэтому получайте анафему и проклятие!
Bastinda
29 листопада 2012 г. (13:24)
Предлагаю пари: чье кунг-фу сильнее, Вальтера или Поляченка. Ставлю бутылку вискаря на Вальтера.
Результаты
29 листопада 2012 г. (13:27)
Ответственность за появление в городе Поляченка и его банды несет лично Вальтер и полстони депутатских рыл проголосовавших за его назначение секретарем. Лично они! Но в целом конечно поляченковщина это лишь симптомы, а сама болезнь называется Партия Регионов или по научному - монополия на власть. И как всякая монополия она ведет в пропасть ....
для время не стоит
29 листопада 2012 г. (13:28)
"Уважаемый" комментатор, что-то я не понял, начал ты за вежливость, а потом всем анафему и проклятые послылаешь, а не пошел бы ты, дорогой в ЖОПУ, заодно туда всех наших депутатов вместе с Вальтером и Поляченком захвати.
Аноним
29 листопада 2012 г. (13:28)
Сергей Георгиевич, а Вы поступите проще, обратитесь за поддержкой к жителям города, уверен, горожане Вас поддержат. Нам нужен хозяйственник, а не малолетний выскочка....
прохожий
29 листопада 2012 г. (13:30)
Bastinda? а какое виски?
Bastinda для прохожего
29 листопада 2012 г. (13:36)
Silver Seal, хороший напиток. Принимаете пари?
ч
29 листопада 2012 г. (13:45)
все депутаты честные, особенно от ПРдунов. неуспели прийти к власти как все пересели на новые ДЖОпы. медики стали жить по зарплате все главврачи члены ПР купили новые машины достроили новые дома. до избрания ни они ни вальтер так не ШИКОВАЛИ. ДОЛОй полячёнка вымогателя. ДО здравствуют наши ПРдуны местныи, кормящии не днепровских, а наших мелитопольских бандитов ой простите ПРдунов, во главе с наганом.
кот помойный
29 листопада 2012 г. (13:46)
Поляченок и Фаля объявили что сваливают в Киев.А интересы Анисима,представляющего Юру Енакиевского(лепшего друга Яныка) ОСТАЮТСЯ,и если Анисим спокойно судится с Ринатом...то от Вальтера и подписантов останется мокрое место...Только для города это будет оччень плохо.Только непонятно-Громыко старший ЗА Кумока,а Громыко-младший участвовал в его прессовке?Это как? :-(
Прохожий
29 листопада 2012 г. (13:52)
Bastinda. Подозреваю, что проиграю, но в принципе согласен. Предлагаю следующие условия: 1) проигрыш Поляченка - Поляченок вылетает из секретарей горсовета. 2) проигрыш Вальтера - Вальтер расстается с креслом мера. Устаривает? или ваши варианты
кот
29 листопада 2012 г. (13:55)
быстрее применят Энергодарский вариант-мэр остался на месте,но все решает его зам из Запорожья,этакий положенец 2-го рода
Митяй
29 листопада 2012 г. (13:57)
Такого бардака во власти местной не было даже при Ефименко, не говоря уже о Мангуле и Сычвых(царство им небесное). Вальтер всегда был большой сукой-сегодня он хочет прикрыть свой зад письмом своих жополизов . Правильно собщают форумчане-бери чмо зэковское в руки Закон о местном самоуправлении и гони из города другого бандюка Поляченка, а перед этим проси прощения у своих избирателей за развал системы управления городом.
Аноним
29 листопада 2012 г. (13:58)
Товарищи гордепы,надо было за два года все нераскрытые убийства повесить на Поляченка.Забыли?Как не стыдно? ;-)
Bastinda
29 листопада 2012 г. (13:58)
Прохожий, условия устраивают. По рукам!
пенсионер
29 листопада 2012 г. (14:01)
На сходняк крысёнка,раскороновать,снять корону-опустить сопляка и компанию-Фалю и остальных!Законникам выбранных пролетариатом свободу действий,на местном уровне!
Аноним
29 листопада 2012 г. (14:01)
в свое время Господин Вальтер так же с покойным Сычевым зарубился и Сыч не знал как его убрать с должности!! а теперь закон бумеранга сработал! я против вас Сергей Георгиевич не имею ничего вы много сделали для города спасибо вам за чистоту!!!Желаю вам все здоровья А Поляченок это малолетний пидор..........!!!!!!!!!! ]:-o
кот
29 листопада 2012 г. (14:01)
ребята ,вы не поняли-Мелитополь НЕ частный случай,идет загрузка всей области,отданой презом на кормление Юре.
Прохожий
29 листопада 2012 г. (14:07)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2012 г. (14:08)
кот(13.46) задал пикантный вопрос:кто из Громык за кого?похоже разъяснить некому,Миша может ты поможешь? :-)
Бендер - времени не стоит
29 листопада 2012 г. (14:09)
Я искренне рад за Вашу детскую наивность и веру в светлое будущие, но играть в игру "сам дурак" у меня нет никакого интереса, потому как в моем посте приведены исторические, биологические и научные факты. Очень жаль что люди позиционирующие себя как мыслящие не умеют элементарно воспринимать информацию полученную от прочитанного. Разве в одном из комментариев или в статье велся разговор о политике??? Возможно умы основной части населения считают процессы происходящие во властных украинских структурах политикой, я лично считаю это тусовкой поднявшихся в смутные времена олигофренов. Вы правильно заметили "разные времена", времена может быть и разные люди одни и те же в основной своей массе. Назовите мне хоть один период истории, в котором люди населяющие эти земли, жили достойно?? Нет такого периода, а знаете почему, потому что основная масса настроена исключительно на регресс в своем развитии. Назовите это как хотите, я лично называю это генетический мусор. Элементарная эволюция происходит с замедлением лет эдак на 200. Драйзер в "финансисете" описывал процессы происходящие в экономике США, которые происходят сейчас у нас, но только у них это было 150 лет назад. Вы смотрели фильма "Банды Нью-Йорка" - не кажется ли вам что те процессы очень схожи на наши бурные 90-е, только с 200 летним отставанием. Всю жизнь пить, курить, блядствовать, воровать, а под конец начать лизать попам пятки считая что купив две свечки их грехи будут замолены и они получат заветный билет в рай - вот основные жизненные принципы и биография около 50% нашего населения. Любой народ получает, то чего заслуживает...
Bastinda
29 листопада 2012 г. (14:13)
Кот. Сейчас нами правят, к счастью, не очень умные люди. Они забыли (скорее, даже не знали) уроки истории о народном гневе и чем он чреват. Не может долго длиться беспредел. И еще. Имхо, если завтра Вальтер с подписантами выйдут из стройных рядов партии оккупантов и принесут извинения горожанам - быть Вальтеру пожизненно мэром в любви и уважухе...
Аноним
29 листопада 2012 г. (14:37)
Bastinda Да не будут они прощения просить у г орожан, разве что только когда их на расстрел поведут. В их игрищах интересы людей, которых они представляют якобы в горсовете, ваще не рассматриваются. Им бы свое кровное нахапанное в этой ситуевине защитить, горожане тут не при делах… :'(
Не равдошные жители
29 листопада 2012 г. (14:42)
Кто знает, что произошло в райадминистрации? На улице стояла скорая, рядом куча народу, фото-видео, среди них был Балицкий Женя.
Кот
29 листопада 2012 г. (14:44)
Интересный курултай состоится завтра в исполкоме. Душевный. )))
Мир труд май
29 листопада 2012 г. (14:55)
Даже я бы сказал, что ДУШЕВНЕНЬКИЙ)))))
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:02)
В райадминистрации все спокойно - району вручали новую скорую, а возле райадминистрации, на перекрестке, авария - стукнулись две машины
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:07)
вот так же орали куча журналюг при приезде Яныка в Запорожье"Остановите Анисима!"..И что?Пшенка доложил что и криминала нет и "криминалиста" под таким погонялом нет в природе:-PТак что подписанты- барыгины готовте лубрикант для задницы
гордеп
29 листопада 2012 г. (15:11)
А в городе сексшоп есть?Можно адресок? :'(
bender
29 листопада 2012 г. (15:12)
29.11.12|14:42 | Не равдошные жители новую машину скорой помощи Балицкий выбил для района - вручал типа...
КПСС
29 листопада 2012 г. (15:16)
А где же борец(подпись)за демократию и новоявленный адепт ПР ТОВАРИЩ Жидкевич?Неужели правда ,что в одной компании с Балицким?А ведь так старательно лизал зад Вальтеру...Мамонова вот к примеру не подвела-в первых рядах!
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:17)
Вспоминаю речь этого днепропетровского дурачка во время визита тогдашнего губера Петрова, КВН отдыхает, но тогда каков масштаб его супротивников если они не в состоянии справиться даже с этим чухонцем :-)??? Кстати, дайте сцылку на видео речи поросенка сразившей Петрова ....хочется поржать еще :-)
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:17)
эти полячонки, волики и вся эта компания так ОПУСТИТ наш город, что куча дерьма покажется раем. Эти твари сейчас скромно собирают дань, а что будет потом, при власти? Полный зад! Вон пошли, ублюдки ебалицкие!
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:20)
...Сбор подписей продолжается... Наводит сие на мысль ,что часть гордепом элементарно зас*ала влазить в разборки и отсиживаются в окопах
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:24)
Не все депутаты поддерживают Вальтера! Есть кто поддерживает Поляченка.
кот для КПСС
29 листопада 2012 г. (15:24)
В первых рядах те,для кого кормушка закроется,а в окопах те,которым кормушка при любой власти.Кроме Жидкевича еще и мудрый Гена не подписался(который "в душе остался социал-демократом") :-)
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:27)
Не только Маслова, но и Семака учил Поляченок взятки брать, то он до него не умел
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:34)
А шо-Касай таки бандит?Или где? :-)
читая заяву
29 листопада 2012 г. (15:40)
Теперь знаем,что Ритул ПРИНАДЛЕЖИТ Вальтеру и это ему текут из наших слез гробовые поборы,а то врал,что "от Анисима",сцукеа ]:-o
Дред
29 листопада 2012 г. (15:41)
Только гражданская война избавит страну от подобной нечисти. Как той, так и другой. То, что городом правит криминал, не для кого не секрет, но и там, внизу обращения, где подписи, нет ни одного человека, которого стоило бы уважать.
Аноним
29 листопада 2012 г. (15:43)
Правильно написали, а когда выбирали секретаря, о чем думали или просто был приказ. Получается и сейчас приказ, написать и подписать письмо. А если завтра победа будет не на той стороне, что делать будете.
просто Мария
29 листопада 2012 г. (15:44)
Вы не понимаете одного-когда бояре дерутся-у холопов чубы трещат..а здесь Поляченок загнался-начали наезжать на обычных людей,которые научились кормить себя,свою семью и давать людям работу.я имею ввиду простых предпринимателей.и спасибо огромное что среди наших депутатов много порядочных людей-Поверьте!!!
житель
29 листопада 2012 г. (15:45)
Ну сцукеа или не сцукеа,а поддержать придется,иначе точно *опа всем нам
кот просто Марии
29 листопада 2012 г. (15:46)
НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ФАМИЛИЮ ПОРЯДОЧНОГО! :-(
для 15.43
29 листопада 2012 г. (15:52)
то ,что счас делает Шанин ,Жидкевич и др. :-)
кот
29 листопада 2012 г. (16:00)
Восстание ширится-большим тиражом отпечатана газета Мелитопольские Вести(у Кумока),разносят по городу,так сказать поднимая народные массы на борьбу за их (гордепов)собственное благосостояние.Скоро распропагандированный газетой батальйон милиции поддержит мэра и нейтрализует горотдел ;-)
Родом из Мелитополя
29 листопада 2012 г. (16:02)
Печально, как читать такие письма, подтверждающие бессилие мэра и его соратников, так и слушать на ютубе будущее г. Мелитополя от клоуна-предсказателя, а по совместительству водителя «секретаря». У «секретаря» крыша в погонах он ничего не боится, а если действительно за него пишется «серый кардинал» Запорожской обл., то можно готовиться к новым выборам мэра в г. Мелитополе. Уважаемые мелитопольские коммерсанты не пожалейте денег — купите городу хорошую «власть», эти капиталовложения окупятся не только стабильной погодой в бизнесе, но еще и материальным положением простых мелитопольцев.
Аноним
29 листопада 2012 г. (16:05)
А кто будет брать почту и телеграф?А станцию?За кого ломОВЦЫ? :-)
Аноним
29 листопада 2012 г. (16:07)
кот-сволочь! ]:-o
тоже сволочь
29 листопада 2012 г. (16:09)
А комендантский час?По пропускам подписанным маузером... и часового с винтовкой в мерии? :-)
просто Мария
29 листопада 2012 г. (16:17)
Комментарий удален
кот просто Марии
29 листопада 2012 г. (16:25)
А где же фио ЧЕСТНОГО гордепа? Федорова не предлагать...
Аноним
29 листопада 2012 г. (16:42)
Перед выборам ПР распространяла газетенку со страшным заголовком "КРИМИНАЛ РВЕТСЯ К ВЛАСТИ"!!!Но криминал почему указывался оранжевый...
Аноним
29 листопада 2012 г. (16:43)
Так вот оно че Михалыч,вот оно че! :-[
нельзя больше молчать!
29 листопада 2012 г. (16:47)
Товарищи гордепы,все убийства -висяки тоже на совести Поляченка! :-|
Мы сами с усами
29 листопада 2012 г. (16:49)
Мелитополем должны управлять горожане,через выборные органы власти,и по другому не должно быть,а мы сможем это провести в жизнь только при консолидации мерии советов и депутатов всех уровней..на сегодня это главная задача,решив ее мы решим все остальные вопросы...и защитим город от иногороднего вмешательства,так было при Мангуле и Сычове(старшем)-все последующие сдавали город легко...вернем былые традиции МЕЛИТОПОЛЯ!
коту
29 листопада 2012 г. (16:50)
выпуск революционной газетенки Мелитопольские Вести датирована 30 числом!!! А седне какое? :-(
кот для 16.50
29 листопада 2012 г. (16:55)
А это Мамонова вспомнила слова специалиста по революционным ситуациям В.И Ленина: "сегодня рано,а завтра будет поздно"и посоветовала напечатать сегодняшнюю газету завтрашним числом :-P
Аноним
29 листопада 2012 г. (16:56)
Годами отлаженная система воровства в горсовете неожиданно столкнулась с конкурентной системой воровства. Из-за этого и вся петрушка.
земеля
29 листопада 2012 г. (17:02)
Где-то Георгич просчитался.Артурчика сам за руку привел в горсовет.Наверняка поимел за это немало.А Артурчик зубки показал!Что-то не срослось у друганов.Слишком много советчиков и прихлебателей.А ума не хватает.Авторитета нет.Одни понты.А депутаты быдло.В первых рядах Валера Мищенко.Тот всегда на амбразуре.Заигрались ребята,а город без денег на зарплату.А у них войнушка.
Кто намутил воду?
29 листопада 2012 г. (17:02)
Правильно,пусть президент даст команду разобраться:как и за сколько Вальтер продал должность секретаря горсовета днепропетровскому мажору Поляченку. Допросить нужно в первую очередь подписантов и посредника Фалю.Что обещал мэр родителям Артура за полученную сумму? Кто кроме Чаусова носит деньги в исполком? Хотя проще будет прояснить кто их не носил - тех уже уволили по разным причинам. Пусть Президент разрулит по справедливости:снимет чужеродного для мелитопольцев секретаря горсовета Поляченка,и поставит на место(точнее посадит) всю эту заворованную свору подписантов и их царствующего жлоба Вальтера.
КПСС
29 листопада 2012 г. (17:05)
Хм...Миша Кумок тоже в свое время конспектировал труды Ленина...
для "мы сами с усами"
29 листопада 2012 г. (17:09)
А фамилие твое не Барыбин?Или может Шанин? ;-)
Аноним
29 листопада 2012 г. (17:12)
Это оба Громыка(старший и младший )воду мутять-один в команде Поляченка прессовал Кумока,а второй(старшой) за Вальтера мазу тянет ]:-o
Аноним
29 листопада 2012 г. (17:14)
сколько полезного сегодня в комментах :-)
Аноним
29 листопада 2012 г. (17:21)
А где же сволочь Карандаш? Не просматривается его закорючка.
жлобство-грех
29 листопада 2012 г. (17:25)
Чтобы в Киеве хорошую крышу иметь надо туда регулярно деньги возить,а наш мэр жлобоват не в меру,так что связей в Киеве особых нет. По сравнению с семьей Поляченка - Вальтер провинциальный жлоб и при желании днепропетровские его съедят легко(с такими то провалами в биографии). Вот и завопил на всю страну о спасении через СМИ,но это может только оттянуть расправу над ним,или все-же придеться уплатить денег и на сей раз немалых даже для Вальтера.
жлобство-грех
29 листопада 2012 г. (17:25)
Чтобы в Киеве хорошую крышу иметь надо туда регулярно деньги возить,а наш мэр жлобоват не в меру,так что связей в Киеве особых нет. По сравнению с семьей Поляченка - Вальтер провинциальный жлоб и при желании днепропетровские его съедят легко(с такими то провалами в биографии). Вот и завопил на всю страну о спасении через СМИ,но это может только оттянуть расправу над ним,или все-же придеться уплатить денег и на сей раз немалых даже для Вальтера.
ф
29 листопада 2012 г. (17:28)
А письмо то , не настоящее. С утра дружно читаем опровержение. :-)
Сеня
29 листопада 2012 г. (18:07)
Вальтер хапнул денег в свое время за то чтобы поставить сынка на место секретаря - а теперь слезу давит :-)
Аноним
29 листопада 2012 г. (18:07)
может поляченок запросил у вальтера долю в плитке?)) так у того и сердце не выдержало?)) ведь еще сколько плиткой не покрыто тротуаров то)) пусть собачатся)) глядишь и проверок липовых в городе станет меньше.. пусть повоют козловы, говорковы(пидар..вы) .. жополизы хреновы.. и да вознесется меч, который сами же подняли против наших жителей.. :-) твари
Аноним
29 листопада 2012 г. (18:30)
Мангул в далеком 1992 году без проблем, без шума "посадил на кол" Сычева-старшего( был в статусе нардепа и нач.СБУ города), Чернобыльского-прокурора города, алкаша Крючкова, иудушку Паршукова, группу директоров и Геняшу Шанина за попытку "дворцового переворота". Все это сделал без лишнего шума, на сессии, где сделал свой отчет и показал кто есть ХУ. А Вальтер не может справиться с Поляченком? Если бы не продал бы последнему за большой куш место секретаря, то решил бы этот вопрос сам. В городской власти вор на воре сидит и вором поганяет! не сама придумала-народ. А он раньше был мудрым!
Аноним
29 листопада 2012 г. (19:01)
согласен с последним) вернем Мангула!! работал вроде, а давал работать другим. Мангул, вернись)
Аноним
29 листопада 2012 г. (19:10)
меньше народа-больше кислорода.......чем больше этих уродов поляжет в междоусобице......вобщем сами знаете.
Аноним
29 листопада 2012 г. (19:14)
Рынок, маршрутчики, таксисты, где денежки там и взятки берет Вальтер, берет Пляченок будут брать и другие- молчите дальше
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ- кировский
29 листопада 2012 г. (19:20)
отвечу тебе дебильному.раз уж ты путаешь понятия.так вот.давай определимся.национализм этоиз вашей даже сраной вики.вот что написано В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике. ЧТО ПЛОХОГО?
читатель
29 листопада 2012 г. (19:30)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2012 г. (19:34)
Под предлогом вступления в различные ассоциации А. Поляченок и его окружение вынуждают руководителей машиностроительных предприятий города выплачивать деньги на их содержание......)))))) а по моему это за Вальтера написали, раз он еще про себя анекдоты расказывает.. и за его окружение
Фельд
29 листопада 2012 г. (19:36)
Интересные песни пошли! Бело-голубые пауки стали жрать друг друга. Впрочем, чего еще можно было от них ожидать... Но вот что самое интересное. Секретаря горсовета выбирает кто? Да сами ж депутатишки! И чего б им не собраться вместе и не скинуть неугодного им секретаря, если он такая редиска? И юудет он простым рядовым депутатом без особых полномочий. А они вместо этого пишут письма на межгорскую деревню самого главного регионального дедушки! Как в анекдоте про Вовочку: "Где же здравый смысл, где же логика?" :-)
ANONIMOUS
30 листопада 2012 г. (08:54)
кто то тут пари заключает на коньяки.кто то умничает не по теме.а я вот что скажу.скорее всего-вопрос по вальтеру уже решен.и не в его пользу.это вопрос времени.те кто подписали письмо-поступили очень недальновидно.ну во первых потому,что они не учли,против кого война.а она начнется и их бизнесу потом будет трындец.во вторых они все и сами по макушку замараны.в третьих-президент плевать на них хотел.или они думают что он их защитит?ну значит они полные идиоты.а вот тот кто не подписал-из бизнеса и депутатов-те уже на той стороне.отседава делаем вывод.кто и с кем.ой чую я что тут что то скоро начнется.да и нужно уже давно наш серпентарий потрусить.садимся поудобнее и наблюдаем!
Аноним
29 листопада 2012 г. (19:47)
само название статьи - смех, криминал просит защиты от криминала :-)
рупор
29 листопада 2012 г. (20:00)
очень веселая ситуация С.Г. КРЫСА ВОТ И ПЫТАЕТСЯ ОТСКОЧИТЬ А ВООБЩЕ ПРОТИВНО КАК МАЛЫЕ ДЕТИ ЖАЛОВАТЬД СЯ РЕШИЛИ ПИСЬМА БРЕД ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ А НЕ В ОДНО РЫЛО ТЕПЕРЬ РАСХЛЕБЫВАЙСЯ ДЯДЯ СЕРЕЖА ОТВЕТКУ ЖДЕМ :-) :-) :-)
Аноним
30 листопада 2012 г. (09:04)
Андрюшка Райнов в их команде и не был))) он по умнее не много)))
Kompas-m
30 листопада 2012 г. (09:10)
ANONIMOUS, так и я о том же! Мы наблюдаем круги на воде от УЖЕ БРОШЕННОГО камня.
житель
30 листопада 2012 г. (09:17)
так что за митинг на 9.30?и кого приглашают?:)
Жителю
30 листопада 2012 г. (09:19)
там коньяк раздавать будут :)
Аноним
30 листопада 2012 г. (09:20)
А кто защитит нас от депутата сакуна? ]:-o ]:-o ]:-o Мало того, что настроил своих сараев в зоне отвода дорог по ул. Кирова и Горького. Он свою тачку ставит прямо на пешеходном переходе! Уважаемый Сергей Георгиевич! Разберитесь наконец с незаконными постройками в районе Кировского рынка, они угрожают безопасности дорожного движения и лишают пешеходов и водителей права беспрепятственно пользоваться объектами, которые носят категорию " общего пользования". Или " своим " можно?
ехидна
30 листопада 2012 г. (09:21)
а мне думалось что за правду и за свободу...а окажется что просто парад крутых тачек будет :-)
PetrPetrov
29 листопада 2012 г. (20:03)
Очень хочется поддержать депутатов. Дорогие товарищи депутаты, не верьте вы в эти комментарии!! Их пишут одни и те же люди, которых или подкупили, или которые такие дибилы, что даже фантазии никакой не имеют и пишут одно и то же. Они не видят ничего дальше своего носа. Но не об этом. Я хочу сказать СПАСИБО мэру и тем депутатам, которые делают наш город и уровень нашей жизни лучше. Не думайте, что вас все ненавидят. Очень много людей вас всячески поддерживают. Просто эти обозленные, не удовлетворенные своей жизнью твари, которые ничего в своей жизни не добились и отращивают себе жопу перед компьютером, ограниченные и замкнутые люди. Они не понимают, что если бы не вы, то наш город так и оставался бы ДЫРОЙ в которую никто не хочет ехать. Та знали бы вы, как люди из других городов отзывались о нашем городе несколько лет назад и как они отзываются сейчас. За это благодарить нужно ТОЛЬКО Сегрея Георгиевича и других достойных депутатов.
городской
30 листопада 2012 г. (12:04)
Когда, сессия горсовета?Не сегодня случаем?Интересно,как пройдет разбор полетов?
"Ярощуку"
30 листопада 2012 г. (12:35)
Господа! Неужели кто-то думает,что на "верху" посоветовали такое "разруливание". Если бы поддержели В.С.Г. Поляченок уже был-бы далеко-далеко. Эти письма от безисходности.
сережка
30 листопада 2012 г. (12:44)
да, Поляченок с правоохранительными органами вообще подмяли весь город под себя. Копейку мимо не пропустят. как смотреть на это все обычным гражданам? да верить милиции???
пипл
30 листопада 2012 г. (09:25)
Наивные... У многих уже давно надежда на справедливость ассоцируется с концом света :-)
Аноним
30 листопада 2012 г. (09:40)
скакуна надо давно закрыть вместе с Витасиком Кобкой!Уроды конченые!
Аноним
30 листопада 2012 г. (10:07)
Так это сакунский мерин постоянно стоит на пешеходном переходе возле Смачно? Номер кажется 3336 ....
Аноним
30 листопада 2012 г. (10:17)
У Сакуна А6
Аноним
30 листопада 2012 г. (10:26)
Наши депутаты своими подписями узаконили, что воровать должен только Вальтер и они вместе с ним. А те кто не подписал наверное не у кормушки, может хоть не воруют.
Бородач
30 листопада 2012 г. (10:27)
Уважаемые мелитопольские депутаты. Какое вы имеете право обращаться к президенту от имени народа? Вы посмотрите на свои рыла, у вас на лицах написано "вор на воре, вором погоняет", плюс безпредельщики вместе с Вальтером. И где вы были, когда мы с января 2010 г. начали платить дань сначала Сычову, а потом и Вальтеру?. Вы с нас смеялись и им еще и помогали. А сейчас вспомнили о каком-то законе, якобы существующем. Полячонок забрал у вас хороший кусок, поэтому вы и беситесь. Вы занимались безпределом и говорили: "Тема сегодня должна быть закрыта". Нам все равно, каким козлам платить, но Полячонок хоть что-то помогает а вы били и есть отморозки и безпредельщики.
мыкола
30 листопада 2012 г. (10:27)
на крыс смотреть противно,но когда они жрут друг друга-это интересно.Но тут беда! Выжевшая крыса станет еще сильнее.А крыс надо кончать всех и полюбому!
время не стоит
30 листопада 2012 г. (11:07)
Бородач, ты не прав! Полячонок никому не помогает! Он совсем чужой. Снять побольше куш - и смыться на другую территорию - вот его девиз! А ты заплатил дань его банде? Не надейся, не помогут. Не успеют. Тут кто-то не обозвав себя меня в гости к себе приглашает (В жопу). Я по таким гостям не хожу. А вежливость моя только для людей думающих, т.е не глупых. Но не к вам, что в жопе. Даже противно писать такие слова. Отжившие отголоски! Вы только и можете в комментариях свою злобу изливать. Были бы мозги - бюыли бы лозунги типа: "Горожане! Объединяйтесь против банды стяжателей!"
Аноним
30 листопада 2012 г. (11:08)
Комментарий удален
Ярощук
30 листопада 2012 г. (11:13)
Так разруливать ситуацию не по Вальтеровски. Он обычно "договаривается". Значит на высшем уровне не получилось. А эти письма,ерунда, Пыж-тоже думал поможет, а их просто выбрасывали в урну в высоких кабинетах. Это агония Сергей Георгиевич.Вы хоть депутатов не вмешивайте в свои бандитские разборки. Аукнулись вам наши слезки.
Аноним
30 листопада 2012 г. (11:23)
А где козел василенко, сидит тихо - тихо и не высовывается, боится.
"Ярощуку"
30 листопада 2012 г. (11:30)
Как раз таки Вальтер и договорился наверху, и только после этого появилось данное письмо. Или вы думаете Вальтер Робин Гуд? :-)
Аноним
30 листопада 2012 г. (12:01)
А вы заметили какой Фаля пидор гнойный?"Друг"-до первого милиционера!Кончить гниду вместе со всеми! ]:-o
Kompas-m
30 листопада 2012 г. (08:53)
Здается мне, кто-то скоро будет пить коньяк от Бастинды :(
задолбали
30 листопада 2012 г. (13:04)
Вот как между собой власть не могут поделить (а это бабло большое и нахальное). Начали "свой своего". Может одного прибьют, так другого в тюрьму- только тогда город начнет дышать. цвести и благоухать. Может параши построят- а то не город (с центральной площадью) а река из мочи в праздники и вечерние будни. Как в средневековье-канализации кое-где, люди вынуждены помои выливать кто-куда. А ведь помойка главная воняет "сверху". А на словах- только трепотня и откаты =-O
проходил мимо
30 листопада 2012 г. (13:08)
Вальтер собрал народ и на 10.00 лично вышел пригласил представителей общественности в зал сессии.А через несколькот минут депутаты проголосовали о проведении закрытой сессии и народ из зала попросили,хотя Поляченок был за присутствие представителей народа на сессии.поэтому народ разошелся и нихрена не понял-а что же это было?
Аноним
30 листопада 2012 г. (13:12)
А сессия еще идет?хочется услышать доклад Поляченка о злоупотреблениях местной власти.
Аноним
30 листопада 2012 г. (13:40)
Примерно полчаса назад, в районе северного видел два автобуса с тонированными стеклами и символикой "беркут". Они двигались в город. Интересно, совпадение, или связано с событиями с Поляченком?
Аноним
30 листопада 2012 г. (13:54)
Барыбин секретарь
Аноним
29 листопада 2012 г. (20:19)
петров! грамоте научись, сам дебил и тварь!
житель
29 листопада 2012 г. (20:39)
Петрову;а ты не обобщай.Не все здесь дебилы.Как раз большинство грамотных и понимающих людей.Научись уважать чужое мнение.
Аноним
29 листопада 2012 г. (20:43)
Сергей Георгиевич и депутатский корпус - молодцы!!!! Я уверенно могу утверждать, что большая часть горожан Вас поддержит, если это потребуется. Не дайте превратить наш город в Чикаго 1930 годов, ведь за окном 2012 год. Поляченку пора понять, что работать нужно цивилизованно, без криминала.
клим
29 листопада 2012 г. (20:46)
Я конечно понимаю, что рыговские упыри используют свою власть для собственного обогащения и ради нее готовы друг другу перегрызть глотки, только причем здесь предприниматели? Трясите лучше чиновников, которые находясь на государственной службе, открывают собственный бизнес и обзаводятся предметами роскоши. Оставьте обыкновенных предпринимателей В ПОКОЕ! Хотя кому я эту говорю? Украина больна и болезнь ее называется Партия Рецидивистов.
кировский ДЛЯ ВАДИК СТОЛЕШНИК
29 листопада 2012 г. (20:46)
РОТ ЗАКРОЙ ЛИШЕНЕЦ НАЦИОНАЛЬНЫЙ..И НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ ТУТ ПРИСУТСТВУЮЩИХ.....КАЖДЫЙ ПИШЕТ СВОЮ ТОЧКУ И МНЕНИЕ,А ОСКОРБЛЯЮТ ТИПА ТЕБЯ .....ОКСТИСЬ НАЦИОНАЛИСТ.....
Аноним
29 листопада 2012 г. (20:55)
казино как работали так и работают.....и рулят толька данецк
Аноним
29 листопада 2012 г. (20:58)
данецких нада гнать с города.....гандоны редкасные вазамнили а сибе.......
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ- кировский
29 листопада 2012 г. (21:06)
САМ ХАВАЛО ПРИТКНИ.УПЫРЬ ТУПОГОЛОВЫЙ.МАЛОЛЕТКА КОНЧЕНАЯ.СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТВОЕ МНЕНИЕ
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ- кировский
29 листопада 2012 г. (21:08)
ДЛЯ ТЕБЯ ТУПОГО ПОЯСНЮ.Я ТАКОЙ ЖЕ НАЦИОНАЛИСТ КАК И ТЫ.ПРОСТО ПОЯСНИЛ ТЕБЕ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО СЛОВА.ТЕ БЕ ЖЕ КОНЕЧНО ЭТО В ДИКОВИНУ .Я ПОНИМАЮ.ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ПОРНО САЙТАХ.ЧИТАЙ И УЧИ ИСТОРИЮ.
Аноним
29 листопада 2012 г. (21:09)
а чо тибя так задела сам наверна из ган данецких
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
29 листопада 2012 г. (21:10)
ПОЧИТАЛ И ВДУМАЛСЯ В ПОСТРОЕНИЕ ТВОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПИСЬМА МНЕ.УМОООРАА.УЧИСЬ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ
Аноним
29 листопада 2012 г. (21:11)
всётаки задела :-)
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
29 листопада 2012 г. (21:11)
ЭТО ТЫ К КОМУ ОБРАЩАЕШЬСЯ? :-)
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
29 листопада 2012 г. (21:12)
НАУЧИСЬ ДЛЯ НАЧАЛА ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК.
кировский ДЛЯ ВАДИК СТОЛЕШНИК
29 листопада 2012 г. (21:33)
В ЖИВУЮ СКАЖИ МНЕ ЭТО,И ПОСМОТРИМ НА ТЕБЯ,КАКОВ ТЫ ГЕРОЙ УКРАИНЫ.......БЫДЛОМАН МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ.....
ушат помоев
29 листопада 2012 г. (21:36)
для некого вадика.....ты и вправду ротик попроще мальчик.......тут все с образованием.....и твою гребаную историю Украины многие знают к сожалению.... кандидату бывшему расскажешь про националиков.....он тебе поверит...он сам такой же....
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ- кировский
29 листопада 2012 г. (21:47)
ДА НЕ ВОПРОС.И НЕ РАЗ СКАЖУ ЕЩЕ. :-)
кировский
29 листопада 2012 г. (21:49)
АГА,ДАВАЙ......ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ.......И С КРАСНОЙ ЛИНИИ...ОЙ,ДЛЯ ТЕБЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ,ЭТО ПРЕСТУПНАЯ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ВЛАСТЬ....И НЕ ЗАБУДЬ НА УКРАИНСКИЙ ПЕРЕЙТИ,ПАТРИОТ ХРЕНОВ....
Виталий Дахно
29 листопада 2012 г. (21:50)
мля... неожиданно такую статью забабахать! =-O не получат ли все подписавшиеся по шее? скажите пжл а хто избил зав. транспортн. отделом исполкома и де это было? ]:-o
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ-ушат помоев
29 листопада 2012 г. (21:51)
А ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО И ОЖИДАТЬ ХОРОШЕГО.УШАТ ПОМОЕВ ОН И В АФРИКЕ ПОМОИ.САМ СЕБЯ НАЗВАЛ ГОВНОМ.ВЕРОЯТНО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.ЗНАЧИТ И МЕСТО ТЕБЕ НЕ ТУТ.НА ХРЕНА НА СЕБЯ ПИСАТЬ ТАКОЕ?ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙСЯ ЧТО И ТЕБЕ В ГЛАЗА СКАЖУ ЧТО ТЫ ГОВНО.А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ НА УКРАИНЕ-ВАЛИ НА ХЕР.ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ ТУТ.ДАЖЕ ВОЗДУХ ЧИЩЕ СТАНЕТ.А Я -В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ-ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ НЕЗАВИСИМО КТО ЕЙ УПРАВЛЯЕТ И КАКАЯ ОНА.У МЕНЯ НЕТ ДРУГОЙ РОДИНЫ.
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
29 листопада 2012 г. (21:54)
В ОБЩЕМ ЦАПАТЬСЯ Я НЕ ХОЧУ.КОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ-МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ.МНЕ НАПЛЕВАТЬ. :-) :-) :-)
кент
29 листопада 2012 г. (22:03)
А где же борец за справедливость наш коломбо. Куда он пропал? Неужели эта крысня будет проходить без него. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
29 листопада 2012 г. (22:07)
Это письмо - позор на голову мэра и депутатов. И, надо сказать, они все его заслужили, расписались в своей полной никчемности.
СТАЛИН
29 листопада 2012 г. (22:08)
ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ ЭТУ ТЕМУ РАЗРУЛИТ ]:-o
Аноним
29 листопада 2012 г. (22:11)
Да, хорошую свинью подложили депутаты Вальтеру. Ему теперь сидеть и не высовываться. Это ж надо додуматься - просить Президента разобраться в склоке между мэром и секретарем горсовета.
Аноним
29 листопада 2012 г. (22:26)
при вальтере город расцвел заведем сюда днепропетровск все будет уходить выше я за вальтера!!! p/s/ а игровые автомате в мелитополе на елене законы? звонить 02? поможет??????!!!!
LTL
29 листопада 2012 г. (22:37)
АДЕПТ КПСС! Вместе с Лизаней приобретите качественные НАКОЛЕННИКИ и НАЛОКОТНИКИ,-ОНИ ТЕБЕ КОЗЛИК ПОНАДОБЯТСЯ. :-|
Вальтеру
29 листопада 2012 г. (22:59)
Ув. Сергей Георгиевич - доведите дело до победного конца и народ Вас полюбит и будет благодарен!!!! Нет беспределу!!!
Алексей
29 листопада 2012 г. (23:05)
Комментарий удален
Аноним
29 листопада 2012 г. (23:07)
:-) :-) :-) Ув. Сергей Георгиевич - доведите дело до победного конца и народ Вас полюбит и будет благодарен!!!! Нет беспределу!!! .... это Говорков написал? :-)
Мурка
29 листопада 2012 г. (23:10)
Земеля красавец!!! ;-) Коментарий "не в бровь, а в глаз" :-) Ну очень интересно чем дело кончится!
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ-Аноним
29 листопада 2012 г. (23:48)
А ЧТО И КТО ЭТО НА АУДИО ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ?НЕ ПОНИМАЮ-ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ ТАКОЕ?
Сеня
30 листопада 2012 г. (00:44)
А, где же Ваш новый член - Жыдкевичь? Или он снова пополз к новому ХОЗЯИНУ. :-) =-O :-) =-O :-P :-P
Бульдог
30 листопада 2012 г. (07:56)
"Власть расписалась в полном неумении, вот ту её возьми и замени". В. Высоцкий :-)
Сене без шуток
30 листопада 2012 г. (08:12)
Жидкевич уже пишет план перехода власти в городе для группировки Анисима,надеясь вскочить по новой в правящую верхушку.Настоящий полковник.
прохожий
30 листопада 2012 г. (08:23)
Ну шо красавцы,порезвились?Поумничали?А теперь на митинг в 9.30 к исполкому,иначе через некоторое время вам и комменты негде писать будет,кроме как на заборах.Дело не в Поляченке,а в том что власть от просто воров переходит к грабителям.И плиточка вам через время раем покажется,а Вальтер-Робин Гудом.Не верите-спросите у запорожских коммерсантов,в энергодарских.
Аноним
30 листопада 2012 г. (08:47)
а почему нет подписи Андрюшки Райнова?или он уже не в команде?
Аноним
30 листопада 2012 г. (13:56)
А прессу- то хоть в зал пустили?
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:01)
Понятно, поэтому Барыбин первый подписал письмо =-O
Анна
30 листопада 2012 г. (14:07)
Комментарий удален
Bastinda
30 листопада 2012 г. (14:10)
Йеххоу!!! Я выиграла вискарь ))) Поздравляю, горожане. Это всяко лучше, чем Поляченок со товарищи... Ждём серьёзных кадровых перестановок в ГУМВД и т.д.?
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:17)
Нехай теперь уё@ывает со своими игровыми автоматами и казиношными донецкошестЁрками бандитскими нахрен ]:-o
kompas-m
30 листопада 2012 г. (14:18)
Думаю, это только первая часть Марлизонского балета.
Прохожий
30 листопада 2012 г. (14:33)
Согласен, с kompas-m. Думаю самое веселое - впереди. Например всплывает опять диплом Вальтера... или вдруг ДТП произойдет с кем-ть. Жизнь штука тяжелая. P.S. Bastinda проверьте почту
мыкола
30 листопада 2012 г. (14:36)
Снятие с должности Поляченка - это маленькая победа Вальтера. А кто победит в этой войне-еще воп- рос.А как-бы хотелось чтобы в этой "дуэле" выстрелы произошли одновременно и в "яблочко"
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:37)
При совдепии, когда помирал очередной генсек, следующим становился тот, чья фамилия в комиссии по организации похорон стояла первой ))) Така была народная примета, не подводила ни разу ))) Подпись Барыбина в письме была первой – традиции совка до сих пор рулят !!! :-)
Ваша любимая
30 листопада 2012 г. (14:38)
Все забыли, что Касярум гребет Вальтеру за право собственности не меньше десятки наличными за подпись;игорный бизнес контролирует не Поляченок, а Серый и Коваленко; а "Образцовый рынок"чей??? Вальтера.Из их письма видно, что Вальтер из другой миски жрал... Всё, что в письме, работа Вальтера.Чаусова взяли с деньгами перевозчиков для Вальтера, а они на Поляченка гонят.Пауки в банке.Все подписи есть, а Вальтера нет.Все чужими руками.А Рыжков, что забыл как его вышвырнули с исполкома.Забыл Кобка как его с города выгонял Вальтер.Ребята, где Ваше достоинство? Вы как обезьяны в анекдоте определитесь: до красивых или до умных? Или боитесь, сидите и труситесь?Суки позорные!!Суки продажные!!! :-)
ВАСЯ
30 листопада 2012 г. (14:40)
Говорят Коломбо зделал городских мусоров так, как размазывают сопли по стенке. Правильно, они уже совсем распоясались и ложат на всех. Людей только обдирают, а все боятся предьяву предьявить им. Они же в законе. Размазали змеиное гнездо по Ленина 83. КЛАСС, КЛАСС, КЛАСС. :-P :-P ;-) :-|
Ваша любимая
30 листопада 2012 г. (14:43)
У Барыбина мозгов, как у горобца под коленкой.Баба базарная! Пресмыкающееся! :-) :-) :-P :-P :-P
КРОТ
30 листопада 2012 г. (14:47)
Эти крысы ментовские дождутся, что скоро к ним прийдут комерсы и устроят акцию протеста возле мусарни, вот тогда они зашивелятся, когда дело запахнет керосином. Привыкли только драть с людей. коломбо молодец. Красава.
кот
30 листопада 2012 г. (14:47)
Эх Вася,Вася...был Васей Васей и остался... :'(
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:49)
Как это у Коломбо обошлось без простититуток и порно? :-)
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:52)
А шо сказал об этом положенец Юры Енакиевского?
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:52)
Эй народ, а вы не забыли кто такой был Коломбо? Он же и был главная ментовская крыса, и творил не хуже. Просто парень дучше шифровался. А теперь воняет на коллег, который тем же беспределом и занимаются, только деньги мимо коломбо идут. Это не молодец, это просто его жаба давит. Обычный мошенник
нормальный
30 листопада 2012 г. (14:56)
какая разница ,для простых людей,кто именно творит безпредел ! И света "в конце тунеля" не видно. Разве что 21.12.2012 за все грехи и избранных и избирателей накажет бог!
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:56)
шо с игоровыми автоматами прокуроры Серого?можно крушить,или падаждем? :-[
Аноним
30 листопада 2012 г. (14:59)
Теперь дела на Чаусова с Василенко куда?и что с начальником мафии в погонах Касаем?
крысы в погонах
30 листопада 2012 г. (15:00)
Какая это победа?Скоро ждите...
росич
30 листопада 2012 г. (15:09)
Это все происки оранжоидов. Чтобы опорочить ПР!
Жительница
30 листопада 2012 г. (15:10)
Сейчас это самая обсуждаемая статья,которую читают( я надеюсь)и депутаты - может они прокомментируют почему в доме холодные батареи,мы живем на Вакуленчука. ...старшая по дому что-то бубнит про переход города в режим экономии
Алех
30 листопада 2012 г. (15:19)
Вообще я к рыгам хреново отношусь, но хочу сказать: Артура реально попал. Жадность сгубила. Ну сами посудите, 25-летний щенок решил наехать матерых зубров. Причем левый тип из Днепра. И тут я за Вальтера! Мне пофиг какой он. Он реально из всех мэров хоть что-то в городе решает! А Артуре следовало бы скромнее быть. Молод он еще, чтобы мэром становится
сибиряк
30 листопада 2012 г. (15:31)
Молодцы пацаны, а Барыбин просто красавец!!!
Аноним
30 листопада 2012 г. (15:35)
Что же теперь с Артурчиком и окружением будет?
Алех
30 листопада 2012 г. (15:41)
Ну Волыку точно надо тикать из города.
Аноним
30 листопада 2012 г. (15:48)
Не скорее всего разрулят
лор-вашей любимой
30 листопада 2012 г. (15:50)
никто ничего не забыл..ни рыжик ни кобец :-( ситуцию сам бог подогнал,чтоб восстановить денежные приходы,а то сидеть на подсосе уже невмоготу ну посмотрим,как их приголубят и снова будут землю раздавать да разрешать строить торговые павильоны.ну-ну....это тока начало ребятки.,тока начало.
БЫК-анониму
30 листопада 2012 г. (16:06)
Аноним-ты вообще придурогк. Пацан Коломба реально мочит этих козлов красноперых. а ты шото гонишь не по теме. Может быть ты мусоренок? Хоть один в этом кодляке мочит этих козлов мусорских, а остальные как проститутки сидят и головы прячут. Или тебе придурку нравится ход действий красноперых как они сбивают бабло с комерсов? Наверное аноним ты сам мусорыло. ]:-o ]:-o ]:-o
мелитополец
30 листопада 2012 г. (16:10)
во я заглянул как в МВ! тут просто кладезь идиотов со своими догадками! бу га га
Аноним
30 листопада 2012 г. (16:20)
ув. Алех)) что там ты говоришь Вальтер для города сделал? :-) плитку положил? .. наивный ты человечек, это все за счет предпринимателей, а не как он хочет показать за счет исполкома. А плиточка, под его его эгидой заводик.. бобла уже сколько накосил, тебе бля и не снилось... везде его рожа висит, все при поддержке вальтера, а проверок левых по городу, задолбали всех! работать падлы не дают..
ТЕРМИНАТОР
30 листопада 2012 г. (16:22)
ПОРА И МНЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ.НАДОЕЛО ЖИТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ И С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ.БИЗНЕСС ДЕЛАТЬ НЕ ДАЮТ НАШИ УПРАВЛЕНЦЫ НАРОДОВЫБИРАЕМЫЕ.И ПРИ ПОЛЯЧЕНОЧКЕ И ПРИ ВАЛЬТЕРЕ.НАЕЗЖАЛИ.ДЕНГ НЕ ДАЛ.ТОТ КТО НАЕЗЖАЛ УЖЕ СИДИТ ДОМА БЕЗ РАБОТЫ.
федот
30 листопада 2012 г. (16:24)
НЕ верю,что Поляченок проглотит этот позор! Можно подумать он не понимал,что его сольют. Впереди похоже действия похлеще. Планчик в запасе имеется.
ТЕРМИНАТОР
30 листопада 2012 г. (16:25)
В ГОРОДЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.НАВОДИТЬ ПОРЯДОК.ДАТЬ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАРЫВАЕТСЯ,ТО И НЕ ТРОГАТЬ ЕГО.РАБОТАЕТ,ПЛАТИТ НАЛОГИ И НЕ ТРОГАТЬ ЕГО.
Аноним
30 листопада 2012 г. (16:26)
дв пусть воюют :-) нормальные люди отдохнут пока что от них.
Аноним
30 листопада 2012 г. (16:41)
Вальтер сейчас наверное сидит, и читает, да думу думает) расказуйте что хотите, наезжайте на меня, хоть казните мысленно :-) в любой момент свалю за бугор, и пошли все на.... :-)
Горожанин
30 листопада 2012 г. (17:12)
Интересно, а когда в городе начнутся "самопроизвольные" выстрелы или "выпадение с балконов"?
Аноним
30 листопада 2012 г. (17:53)
Георгич живет в частном секторе, ему балкон не страшен.
анониму
30 листопада 2012 г. (18:00)
За - то у Жыдкевича 9-тый. =-O
ugly
30 листопада 2012 г. (18:13)
1:0 в пользу Маузера!Но пока!А там будем посмотреть!Артурка-молодой,да ранний и как закончится 2 серия-неизвестно!Но Фале однозначно-ппц!
Аноним
30 листопада 2012 г. (19:40)
вальтер красавец....если нада весь город занево пайдёт
аноним
30 листопада 2012 г. (19:40)
вальтер сам виноват,нехрен было иногородних в город привлекать,своим надо доверять и команду из надёжных своих создавать ,а не из сычёвских перебезчиков,если раз предал,то он и ещё предаст,кто правит водоканалом?чужаки Бердянские,а что в Мелитополе ненашлось специалистов,надо было дебилов из Бердянска приглашать,жди Геогиевич подставы,что надо чужакам о т нашего города,обобрать и смыться к себе,а ты будешь разгребать.Неужели тебе урока не будет,после этого полячёнка !Подумай,пока ещё не поздно,прими правельные решение.Дружеский совет.
Аноним
30 листопада 2012 г. (21:59)
Гнать барбосов Бердянских в шею !!!!!! Пока Водоканал не обчистили !!!!!!! И Гитлера Шевченко-недоумка редкостного в колодце опустить !!!!! С каких это пор в Мелитополе нет спецов ! Бердянский водоканал был всегда хуже Мелитопольского !!!!!!! А тут НАТЕ !!! Явно чтоб развалить и приватизировать за гроши !!!!! ]:-o
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
30 листопада 2012 г. (23:01)
ПАРНИ.ВЫ И ПРАВДА БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ИЛИ ПРОСТО ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ?ВЫ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ.В ТАКИХ ПЕРЕДЕЛАХ НИКТО НИКОМУ НЕ УСТУПАЕТ.НИКОГДА.ЭТО ПЕРВАЯ СЕРИЯ.МНЕ КОНЕЧНО ПРОТИВЕН ПОЛЯЧЕНОК И ВАЛЬТЕР КАКТО РОДНЕЕ-НО ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО.ЭТО МЫ ТУТ ПОРОЖНЯКИ ГОНИМ.А ТАМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ И СДЕЛАТЬ-УЖЕ ВСЕ СО ВСЕМИ ПЕРЕТЕРЛИ И УЧЛИ БРЫКАНИЯ МАУЗЕРА И ДЕП КОРПУСА.ВТОРАЯ СЕРИЯ С ОТВЕТКОЙ СКОРО БУДЕТ.ВОТ УВИДЕТЕ.МИРА ВСЕМ И ЗДРАВИЯ.
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
30 листопада 2012 г. (23:05)
ВАЛЬТЕРУ ТОЛЬКО НАРОД ПОМОЖЕТ.ТОЕСТЬ МЫ.ЕСЛИ ПОПРОСИТ-Я НАПРИМЕР ПОМОГУ.А ВЫ?ДАВАЙТЕ ЭТО ОБСУДИМ И НАПИШЕМ.ЭТОТ ФОРУМ -Я УВЕРЕН-И ПОЛЯЧЕНОК И ЕГО ЛЮДИ ЧИТАЮТ.МОЖЕТ ПОМОЖЕМ ТОВАРИЩУ МАУЗЕРУ?ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПРИЙДЕТ ЧУЖОЙ-ВСЕ.НАМ ХАНА.И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХАНА БИЗНЕСМЕНАМ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ ПОЛЯЧЕНКА.ОНИ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ.
йося
1 грудня 2012 г. (10:25)
Детапут от пр Минько сука вор разграбил падло санстанцию а его директора Сенина раком поставил
Bastinda
1 грудня 2012 г. (11:15)
Вадик, милый, отожми капс. Кричать - не значит быть услышанным.
гость
1 грудня 2012 г. (16:10)
37 депутатов - жуликов, якобы от имени жителей Мелитополя написали писульку Президенту. Списочек забавный. На большинстве клейма ставить негде. И чего это 37 жуликов расписываются за всех горожан? Дубинина, Брустинов, Чернер, Козлов. Ребята, да если вас всех хорошенько потрясти, то вылезут интересные подробности вашей "честной" жизни.
:)
1 грудня 2012 г. (17:54)
1)Удивляет одно сколько тут сидит говна, способного умничать только спрятавшись за экранами своих мониторов и пишущих по указу "пахана" вальтера... Диплом у Поляченка самый,что ни есть настоящий. Высшее юридическое образование. Отец его обычный человек,никогда не бывший миллионером. Артур воспитан в семье с высокими моральными принцыпами о чем говорит хотя бы его помощь детским домам,инвалидам,пенсионерам,и прошу заметить всё это за личные средства. Но он судя по некоторым гнилым комментариям говно,а вот 4-ды судимый Вальтер это хорошо... И кстати правда очень подозрительно Вальтер получил высшее образование находясь в местах не столь отдаленных. Сегодняшним поступком Вальтер показал жителям, что мелитополь это хата,а он в ней пахан. Классно получается,большая тюрьма. Ваша плитка,вам покажется раем в сравнении с тем,что он будет дальше делать. А не повинующихся будет отправлять на парашу или на петушатню... Ну что же давайте "смело" рассуждайте на тему какой плохой Поляченок,так уж в народе повелось обсуждать на крысу лучших. Но пока,что ни один из пишущих здесь не добился в 25 лет того,что Артур. И нет у него богатых родителей,всего он добился сам... Но вам то откуда знать,ваш уровень это бутылка дешевого пива на лавочке... Мне искренне вас всех жаль... Ваша жизнь так и останется такой никчемной и крысиной!!! И запомните пока вы тут пишите бред, Артур добивается новых высот в карьере, всесторонне развивается и развивает нашу страну!!!
Мешканец
1 грудня 2012 г. (19:04)
как-то настораживает последняя хвалебная ода.Особенно вот ето- Ваша плитка,вам покажется...ну и дальше потексту.Вы,:),приезжий?А если местный,то чем вам не нравится город с тротуарами,уложеными плиткой.В эвропе такие города пользуются шумным успехом у туристов.
Юра
1 грудня 2012 г. (19:37)
Второй день ,трачу драгоценное время и читаю эту суету,в конце какой-то обезличенный назвал всех гавном и перешел на порносайты,правильно ,следи там за сексобновлениями и не лезь в политику уездного города. Дорогие горожане,кто-нибудь даст адекватную оценку происходящего?кто -нить проанализировал ситуацию? Нет! А почему? Да потому,что никто не знает ,что происходит на самом деле. Вальтер-хороший,Поляченок-плохой ,или наоборот,поверьте,разницы большой нет! СГ притащил за бабки молодого бизнесмена(очередной бред,на счет папы,у папы все хорошо,вообщем,Фаля знает),нажил денег,набрался обязательств,надавал обещаний,потом начал юлить и пи...ть,хотел жрать с этого корыта сам,но... Не судьба. Вальтер,конечно,сукин сын,но это наш сукин сын(слова Рузвельта о Самосе,очень кстати),но,повторюсь,притащил сюда Поляченка -СГ,он,со своим то опытом,знал,что деньги нужно отдавать,знал.... Фаля-иуда,со слов СГ и его так называемой команды(большое заблуждение), когда он им стал? Соратники,почти друзья и вдруг...все деньги,дорогие горожане,деньги,и ничего личного и никаких забот о городе и его проблемах.Тут в комментах прозвучало ,что Фаля-пи...р,нет ,ребята,это не так и в лицо ему это никто из писак не скажет(точно!!!). Зря СГ окружение подставляет,разгрестись самому нужно и он знает ,как это сделать,но опять петляет. Кобка подписал,ну блин,герой,уже вымолил у Вальтера прощение?Рванул он тебя не по-детски,но тебе псине по делом,будешь помнить ,что есть жизненный бумеранг и простил он тебя зря....ты при первой возможности предашь без зазрения совести. Здесь Балилуй писал(если еще не удалили),вот это ,где-то близко и опять же далеко. Так,что спи спокойно,электорат,все пройдет без вашего вмешательства и без вашего взволнованного-"да мы за Вальтера",решаете не вы и не СГ,к сожалению,конечно,ну,так сложилось на сегодня.На СГ столько компры....ну ,смешны его трепыхания. Любимый город можешь спать спокойно! Всем хорошего настроения и не забивайте себе голову внутренними разборками! :-) :
9
1 грудня 2012 г. (23:45)
нормальный парень-это не профессия.колхозное быдло и чмо загнавшееся ваш Паросенок.и может ты с ним рядом и сосешь....свою оплаченную им бутылку пива
тт
1 грудня 2012 г. (23:51)
это чё надо покурить , чтобы заявить " артур нормальный парень". эту ахинею писал либо слепой либо глухой либо артур (поросёнок) а для слепых и глухих перевожу: поляченок ВАС не видит и не слышит и не знает - вы БЫДЛО (для поросёнка) если в игровые автоматы не башляете(а если башляете тоже БЫДЛО). поляченеок(порсёнок) из днепропетроска сюда припёр людям помогать!!!! (бу га га) ВЫ ЧЁ ??? ВЫ уважаемые МЕЛИТОПОЛЬЦЫ обкурились!!! ВЫ и я для него сырьё. И он борется не с Вальтером . ему нужны ВЫ( и я) -С Ы Р Ь Ё!!!
зорг
2 грудня 2012 г. (07:43)
даже не дочитал эту "челобитную" Царю Межигорскому.... Суть в том, что Вальтеру срочно надо устроить срач, чтобы отвести от себя удар после арестов коррупционеров в своём окружении... поэтому и подставил Полячёнка - :-) Причём его сейчас обсирают ТЕ ЖЕ САМЫЕ людишки от ПР которые его ДРУЖНО выбирали.... Полячёнок - такой же м*дак как и Вальтер и ему вместо размазывания соплей по трибуне надо было открыто сказать СКОЛЬКО БАБЛА он занёс Вальтеру при своём избрании и ПОТРЕБОВАТЬ БАБКИ назад... думаю Вальтер уже собирает нужную сумму, чтоб откупиться, а если не соберёт - как сказал Янукович: "Я вам не завидую, остальное додумайте сами..."(с)
Аноним
2 грудня 2012 г. (08:06)
"Мы, нижеподписавшиеся депутаты городского совета, граждане Украины, от имени жителей Мелитополя, просим Вас, ..." ------------- НЕ НАДО ОТ МОЕГО ИМЕНИ! Я вам на это право не давал! В вашем гадюшнике - никого не жалко! Хоть перестреляйте друг друга! ]:-o
а ну давай про минько поподроб
2 грудня 2012 г. (11:16)
а ну давай про минько поподробнее.очень интересно.если конечно можно.а вот брустинову вообще помолчать нужно.пусть пояснит как такой завод-гигант известен на весь союз-резко стал банкротом и это при руководстве брустинова.а потом тут показывает какой он руководитель.какой это всем понятно.полный ноль.нет его заслуги при союзе никакой.при союзе все было отлажено так-что заводом мог руководить и уборщик.а вот когда настали тяжелые времена-вот суть его бездарного правления и полезла наружу.может кто то возразить?а воно---время и действия все показали.завод где???правильно в жоооопеее.и такие вот еще от моего имени что то там подписывают???!!!я такого права им не давал!!!!можем вообще создать группу в контакте для тех-кто не согласен с подписантами.
Аноним
2 грудня 2012 г. (11:35)
Правильно, пусть эти воры ]:-o и бездари :-P депутатишки сами разбираются в своем говне :-) :'( зачем народ вмешивать? Мы живем своей жизнью и наблюдаем за ними,за теми дубами, что места себе купили в горсовете ]:-o. Да здравствует ДУРЬ ДЕПУТАТОВ :-)
тт
2 грудня 2012 г. (11:47)
""И запомните пока вы тут пишите бред, Артур добивается новых высот в карьере, всесторонне развивается и развивает нашу страну!!!"" - такое мог написать сам поросёнок, его родня , оруженосцы или ДЕБИЛ. перепись дебилов продолжается... :-)
АННА
2 грудня 2012 г. (12:25)
Когда уже это все прекратится? Опять возвращаемся в 90 (( К чему стремиться ? (((( :'(
666
2 грудня 2012 г. (13:19)
у Полячка один выход-слить своих подельников(дебилов) и тихо мирно побыть еще немного депутатом.пока папа дальше не передвинет по лесенке ;-)
Сеня
2 грудня 2012 г. (14:08)
Конечно, позиция СГ не совсем понятна, по меньшей мере. Дяди придите и наведите порядок в моём доме. Давно известно,когда дела в бардаке не идут, надо не кровати переставлять, а персонал менять. По моему,вор у вора дубинку украл. Уж больно знакомые фамилии обращение подписали.
Аноним
2 грудня 2012 г. (14:32)
Комментарий удален
Аноним
2 грудня 2012 г. (14:37)
Запись натуральная, хозяин написал заяву, у него есть оригинал. В записи есть звонок Волыка на мобильный ОБЭПОВЦУ Володе, а это проверяется на 100 процентов и я думаю, что уже за этой бандой идет Киевский контроль, а за одно и нашими органами. Сейчас уводить в сторону всех от этого факта, темами типа - Мелитопольцы дауны не так голосовали, депутаты все дебилы, Артурчик спасет от коррупции ... Это бред. Пусть Поляченок и его ОПГ отвечают, а люди должны понять, что страх это главное оружие ОПГ, так что их, их же оружием и побьем
к 9
2 грудня 2012 г. (15:17)
Уважаемый коментатор под ник. 9, вы очевидно ошиблись, Вас нужно перевернуть, т.е. 6 уважаемого инициатора происходящего в горисполкоме. И кто бы говорил о культуре и образовании, судя из комента она из вас просто прет.
777
2 грудня 2012 г. (15:25)
Запись спецслужб...они давно вели "разработку"...считали инфу со стёкл авто..
Поклонница Артура
2 грудня 2012 г. (16:54)
а я импонирую Артуру он очень приятный, интеллигентный и воспитаный молодой человеек!!!!!!!!!!!!грамотно поставленная речь, спортивная фигура приятно глянуть!!!!!!!! не то что эти старые жирные козлы!!!!!!!у него прогресивные взгляды на жизнь он знает чего не хватает Мелитополю без него город совсем умрет!!!!!!!!когда он выступает у меня аж дух захватывает, вобщем я влюбилась с первого взгляда!!!!!!если кто знает как с ним можно познакомиться напишите или дайте его контактный телефон!!!!!!!
горожанин
2 грудня 2012 г. (16:58)
Артур-это отупевший от бабок и хорошей жизни мажор который наш город вертел на Х.. а не купил он здесь недвижимости потому что она ему в "сраном колхозе" не нужна-КЭП
аноним
2 грудня 2012 г. (18:22)
Поляченок молодец,это только начало!!! Исполкому не завидую-дело чести милиционеров порвать его как тузик тряпку(после всех обвинеий). За Коломийца просто стыдно-как он приспосабливается,одним словом клоун. На день ветеранов МВД (10 ноября)-не пришел т.к. наверно людям в глаза стыдно смотреть.Бог ему судья.
666
2 грудня 2012 г. (20:44)
деточка в кого ты влюбилась????????разуй глаза-Поросенку только 25 а он уже свин.какая речь?????????вопит как баба на колхозном рынке.где ты видела интеллигенцию????????быдло недоразвитое.Мелитополь жил без него прерасно!!!!!!!!!!А будет еще лучше.Да...извращенные вкусы нынче у дамочек
пОРОСЕНОК
2 грудня 2012 г. (21:05)
ХРЮ хрю хрю хрю хрю пожалуйста хрю !!! Неделю хрю Один шанс хрю хрю хрю буль буль буль хрю
uncle Bob
2 грудня 2012 г. (21:22)
дааааааааааа................веселуха у нас в городе.........вальтер всех на плиточку нагнул предпринимателей....потом на образцовый всех...да чисто красиво, но наш город это сейчас как 200 лет назад потёмкинская деревня: только кирова и ремонтируют, а на остальных улицах как будто и нет никого...всё!!!!!!доголосовались за бело синих козлов....вот и получили...маршрутники ваще хамьё...вы все депутаты сидите там как динозавры с мамонтами...давно вас пора было раструсить....трусливые вы все и ссыкливые....боитесь...потому что у вас у каждого рыльце в пушку...а артур молодец в глаза всё пистолету высказал...а вы хвосты поджали и сидите как моськи, хотя моська и та лаяла на слона...а вы артура обосрали кляуз настучали а правда открылась, а вам крыть нечем, так что прежде чем писать всякую х...ю нужно было факты выложить, молодец пасан всех вас вдул по сами помидоры...а теперь докажите обратное... ]:-o :-|
таня
2 грудня 2012 г. (21:43)
Артур-красавец, побольше бы таких людей . Мне приятно слышать как он выступает.
дада
2 грудня 2012 г. (21:44)
Из двух зол выбирают наименьшее. Вальтер трахает весь народ со своим "ритуалом". Его "тротуарная плитка" процветает за счет предпринимателей, которые по праву весь город ее выкладывают- а вальтер, только себе чужие заслуги приписывает. Что он сделал для города за бюджетные и свои "кровные"- НИ ХРЕНА !!!В горотделе наконец-то порядок среди ментов навели, а то обнаглели совсем. На вызовы трубку только с 8 гудка брали и нагло вместо помощи хамили. Теперь даже в дежурке окно свое открыли от черной завесы. А их алкашня сами порасчитывались. Если судить по- делам. лично таким налогоплательщикам, как я .вальтер ничего хорошего не сделал- а вот гавна с "выбиванием" бабла- кучу. На рынках только 30 % торгашни платит налог казне. а остальные кому? В чей карман? Игровые автоматы, что по городу стоят? или там руки заламывают? Артур начал удавку у них на горле затягивать- и правильно. Пусть с них бабло снимает. а не они с нас. Среди местных депутатов- кто порядочный?- назовите. Чем они там занимаются вообще?...В общем я не на чьей стороне.Это их бизнес-план. Хочу продолжение сериала. Пока идет дележка власти, хоть нас не грабят.УРА ! а к стати нач. земельного для кого бабло рубит?
Аноним
2 грудня 2012 г. (22:12)
Троли поросячьи геть с коментов ]:-o
аноний
2 грудня 2012 г. (22:30)
Аноним!- это ты себя гонишь или под вальтера стелишься? гемофродит и спол комовский :-P :-)
сила
2 грудня 2012 г. (22:42)
ПРЕКРАСНО! в нашем городе еще много-много умных и деловых жителей. Благодаря событиям в городе и этим коментариям- стало ясно еще для нашей страны не все потяряно. Низкий поклон независимым коиентаторам. И даже маты- были уместны! и видно по коментам, где писали "чмощники" и бездельники. И очень маленький процент "даунов" и покемонов- что уже радует :-[
ыыыы
2 грудня 2012 г. (22:46)
коменты дяди боба, тани и дада с одного айпишника.....
ыыыыы2
2 грудня 2012 г. (22:48)
и поклонница тоже.... :-)
дада
2 грудня 2012 г. (23:04)
ыыы- ты относищься к категории "д.. унов". СВой ай-пи проверь ка =-O
итог
3 грудня 2012 г. (10:07)
вальтер приговор себе подписал.жаль подписантов.жаль всех.местный нард-что их обувают,жаль предпринимателей.
Аноним
3 грудня 2012 г. (11:51)
Даешь перевыборы совета и головы!!!
Аноним
3 грудня 2012 г. (12:58)
Когда Пыжинский не справился с Сычем и Вальтером в их постоянной стычке, (за, что кстати и полетел из партии), так у него в то время власть была смешная- партийные первички, от чего над ним и глумились. А теперь смотришь по телеку, теже первички, старушки, поют мэру деферамбы под исполкомом. Сила- силище. Не смешно? Им бы отдыхать. Ан нет, покоя в этой партии не жди. И это при том, что власти у мэра как у Брежнева. Он же пред. партии, он же мэр, он же пред. общеста нац.меньшинств....
Черный
3 грудня 2012 г. (12:59)
Пишу здесь т.к. в аналогичной статье коментов больше надо уравновешивать. Мени ця сытуация подобаеться. Ни к одному участнику событий у меня нет никакого уважения. Об каждого с удовольствием вытер бы грязную обувь. Плюс в том что пока мерзавцы между собой грызутся нам простым гражданам можно отдохнуть от их "заботы". Заслуга поляченка что он пытается вытащить зверя наружу. Если не остановится то его не забудут. Останется в памяти как герой сломавший хребет гидре. И будет достойно жить где-то но не в Мелитополе.
Черный
3 грудня 2012 г. (13:03)
Ну а мы должны подливать масла в огонь. Думаю хозяева обратили внимания на события в Мелитополе. Надо не лениться и строчить жалобы на беспредел со стороны чинуш в городе. И не пеклушенко а в само логово.
Мир
3 грудня 2012 г. (13:46)
Это уже неинтересно комментировать. Ясно, что поросенок хотел оттащить от корыта свина, чтобы самому досыта из него наестся, да был затоптан более тяжеловесным оппонентом. Двух рэкетиров город бы не выдержал, поэтому завизжавшему поросенку пришлось отступить :-)
Аноним
3 грудня 2012 г. (15:09)
И шо там днепропетровская делегация сегодня порешала? кто в курсе?
Коммуняка
3 грудня 2012 г. (20:01)
Шевелимся, и то как мы нашевелимся сильно власть неустроит. Но будет поздно. ТОлько поддержите, не сидите по домам.
Пенсионер
3 грудня 2012 г. (20:06)
На конец то начальника ГО КАСАЯ снимут за игорный бизнес и наркоту, которые он крышует в Мелитополе.
пенсионеру
3 грудня 2012 г. (20:10)
Так Касай же крышует и пункты металла, спиртовые точки, менял обдирает, а игорный бизнес и наркотики это только часть его дохода. Бесовесный человек. А конкретней- сволочь.
Елена
3 грудня 2012 г. (20:13)
Думаю, это только первая часть Марлизонского балета.
простоМария
4 грудня 2012 г. (08:57)
Люди!!!послушайте на Ютубе Мелитополь Криминал 2.лично мне кажется подозрительным,что-бы и блатные и крутые менты доверились такой балаболке,как Волык.это все чес... и бравада именами и должностями-Мошенник...... :-|
Аноним
4 грудня 2012 г. (16:01)
Комментарий удален
777
4 грудня 2012 г. (17:34)
Вилы-наточил...когда будет сбор.!?(У горотдела) ]:-o
ИРИНА
3 грудня 2012 г. (18:05)
Комментарий удален
Ирине
3 грудня 2012 г. (19:33)
Послушал этих ублюдков словно в грязи извалялся, жуть какая что происходит
Аноним
3 грудня 2012 г. (19:36)
Почему местные представители всевозможных партий не шевелятся с перевыборами? Это гавно нужно смывать, иначе захлебнемся все ..... где коммунисты иже с ними????
Аноним
3 грудня 2012 г. (16:39)