В Запорожской области спасатели учатся ликвидировать снежные заносы

Переглядів: 826

28 листопада 2012 18:39

В Запорожской области спасатели учатся ликвидировать снежные заносы фото
В Запорожской области продолжаются командно-штабные учения по проверке совместных действий в случае угрозы и возникновения чрезвычайной ситуации техногенного и природного характера. Сегодня подразделения гражданской защиты региона работали на территории районов - Токмака, Бердянска, Мелитополя, Пологах и Васильевки.

В первой половине дня будут отрабатываться вопросы ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с нарушением транспортного сообщения на дорогах Бердянск-Мелитополь, Бердянск - Васильевка, Токмак - Пологи, возникшей вследствие снежных заносов.

После 14:00 командно-штабные учения пройдут в Васильевском районе, в акватории Каховского водохранилища, где, по легенде, произошел отрыв льда с рыбаками.

Завтра, в последний день учений, будет отрабатываться перевод органов управления и сил гражданской защиты территориальной подсистемы ЕС ЦЗ области из режима функционирования в мирное время в режим функционирования в особый период, а также будет осуществляться ликвидация последствий чрезвычайной ситуации на ОАО «Запорожский масложиркомбинат».



Имя:
Ваш комментарий:

тренер по плаванию
28 листопада 2012 г. (19:58)
Пацаны пока попрыгайте в бассейн.Научитесь прыгать воды нальем.

Схожі новини: