На Ровенщине дочь расправилась с пожилым отцом утюгом и топором

Переглядів: 776

28 листопада 2012 15:34

На Ровенщине дочь расправилась с пожилым отцом утюгом и топором фото
В дом своего отца Ирина наведывалась частенько под действием водки. На этот раз она не изменила своим традициям, и пришла в гости «под мухой». Непутевой дочери отец сделал очередное замечание по поводу того, что она постоянно пьянствует и не ухаживает за детьми.

Как стало известно, у Ирины трое детей, двое старших проживают с их отцом, а на маленького ребенка женщина уже лишена родительских прав.

Пьяная женщина отреагировала на слова отца неожиданно агрессивно - она ​​сначала схватила утюг и вовсю ударила его два раза по голове. От ударов мужчина упал на пол. На этом Ирина не остановилась и пошла в мастерскую, где взяла топор. Несколько ударов по голове и шее поставили точку в жизни близкого человека.

Через некоторое время молодая женщина побежала к соседке и попросила ее позвонить в милицию. С места происшествия Ирина никуда не ушла, а стала ждать правоохранителей.

Относительно подозреваемой было возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). А в начале ноября суд вынес обвинительный приговор Ирине, осудив ее к восьми годам лишения свободы.

Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

иудоним
2 грудня 2012 г. (13:14)
нет сомнения -украинцы самые гуманные люди,особенно женщины ежедневно режущие сожителей ножами :-[ пора вступать в эвроппу :-P

Схожі новини: