Азаров потребовал у губернаторов отчитаться об использовании бюджетных средств

Переглядів: 811

28 листопада 2012 13:45

Азаров потребовал у губернаторов отчитаться об использовании бюджетных средств фото
Об этом в ходе заседания Кабинета министров сообщил премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс-служба правительства.

«Я требую спросить у руководителей регионов: как использовались за последние месяцы бюджетные средства», - сказал Николай Азаров.

По его словам, неоднократны случаи, когда отдельные чиновники, рассчитывая на то, что с выплатой зарплат правительство всегда поможет, использовали финансовые ресурсы не на первоочередные цели.

Николай Азаров настаивает на том, что выплата зарплат и социальные выплаты должны стоять на первом месте у руководителей областей.

Правительство, по словам премьера, проверило сигналы о невыплатах зарплат в регионах.

«В каждом, подчеркиваю каждом из проверенных регионов свободных и неразделенных средств на счетах местной власти намного больше, чем задолженность зарплаты. Парадокс», - отметил Николай Азаров.

Источник: Фокус.ua



Имя:
Ваш комментарий:

знающий
28 листопада 2012 г. (14:58)
Как раз в Мелитополе и проверьте!Весь год разбазаривали бюджетные деньги - на дороги,на всякие мероприятия,а людей уже оставили на голых ставках.Нам уже не платят надбавок,которые мы должны обязательно получать.Все урезали.А вот верхушка исполкомовская себе много чего платит.Их надо проверить всех и за ж...А мы дураки все экономим - в отпуска без содержания иди,мат.помощи нет.Козлы!А эта ведьма финотделовская только наряды меняет на трудовую зарплату.Посадили бездарь в кресло,она и накермачила.
Сема
28 листопада 2012 г. (16:36)
Ну конечно - царь хороший!,это бояре плохие.Это же губернаторы все бюджетные деньги растрынькали,а през и кабмин все экономят бедолаги,каждую народную копеечку до копеечки складывают,да в регионы отправляют,себе во всем отказывая.

Схожі новини: