Турнир по таэквондо в Приазовье проверил характер спортсменов СК «Альбатрос»

Переглядів: 1046

28 листопада 2012 10:52

Турнир по таэквондо в Приазовье проверил характер спортсменов СК «Альбатрос» фото
По словам президента СК "Альбатрос" Виктора Бунчука, турнир прошел по двум видам программы "тули" и "спарринг". Мелитополь представляли три сборные команды таэквондистов. Спортсмены СК "Альбатрос" проявили прекрасные бойцовские качества, силу, быстроту, выносливость и техническую подготовленность, завоевав две золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды. В. Бунчук выделил выступления Ярослава Велкова, Никиты Долбнева, Евы Игнатенко, Леры Решетовой, Ильи Чеченко, Александра Козачка и Александра Николаева.

На турнире присутствовали постоянные шефы юных таэквондистов - члены Союза ветеранов Афганистана Мелитополя, которые вручили грамоты и медали победителям и призерам соревнований. Большую благодарность организаторы выражают Приазовской РГА и начальнику управления по делам семьи, молодежи и спорта Приазовской администрации Кириллу Кирпику.

Приятно удивил участников соревнований, тренеров и родителей реконструированный спортзал ДЮСШ, где впервые за долгие годы проводился столь масштабный турнир. Как подчеркнул В. Бунчук, такие турниры вселяют надежду тренерскому составу на дальнейшее успешное развитие таэквондо в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Ивга
29 листопада 2012 г. (14:30)
зал был холодный...малыши померзли, их поставили после взрослых, которые могли бы и подождать...."Гром" - красавцы! Но и наши молодцы! Девочка из "Альбатроса" умыла в тулях чемпионку Украины! так что "Альбатрос" - вперед!
Max
30 листопада 2012 г. (13:03)
Позор, это не соревнования были. За не правильную технику давали победу. Соревнования происходили с грубыми нарушениями: весовая категория, по поясам не учитывалось. Тем кому медали не доставались в конце поединка был прогон техники с целью получения медалей

Схожі новини: