Кубок Запорожской области по футболу выиграл ФК "Бердянск"

Переглядів: 927

27 листопада 2012 20:04

Кубок Запорожской области по футболу выиграл ФК Бердянск фото
Центральный стадион города Запорожья «Славутич-Арена» постепенно становится определенно нефартовым для команды «Мотор Сич». Как и в финале Кубка председателя Запорожской облгосадминистрации в 2011 году, так и в финале Кубка Запорожской области в нынешнем сезоне подопечные Олега Белоуса не смогли вписать свои имена в список победителей кубковых соревнований областного масштаба.

Довольно неожиданно по предматчевым раскладам, однако вполне справедливо по содержанию игры, обладателем Кубка Запорожской области 2012 года стал ФК "Бердянск" из одноименного курортного районного центра. Южане, под предводительством Эдуарда Бондаренко, уверенно обыграли новоиспеченного чемпиона города Запорожья и Запорожской области со счетом 2:1.

На дубль Романа Помазана, который успешно реализовал свои моменты на 6-й и 65-й минутах, "моторостроители" смогли ответить лишь голом Дениса Бурсака, ставшего завершением красивой комбинации, а голевой пас на свой счёт записал Михаил Козловский. К слову, бердянцы могли как минимум удваивать своё преимущество, но исполнительное мастерство дважды подводило форварда Станислава Ширяева.

Источник: «Запорожье. Комментарии»



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: