Мелитополь. Предприниматель заплатит 10 тыс. грн. за недобросовестную конкуренцию

Переглядів: 837

27 листопада 2012 13:25

Мелитополь. Предприниматель заплатит 10 тыс. грн. за недобросовестную конкуренцию фото
Об этом сообщил председатель территориального отделения Александр Билый.

Предприниматель, который занимается розничной торговлей бытовой техники, распространил рекламную информацию, которая вводит потребителей в заблуждение. В результате проверки выяснилось, что информация содержит не правдивые сведения относительно самых низких цен на бытовую технику в его магазине. Предприниматель признал, что он не прав.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 листопада 2012 г. (13:32)
Бугага! Хорошая реклама Морозу под Новый год! А вообще самые низкие цены в интернет-магазинах. Забудьте наших мелитопольских барыг!
Аноним
27 листопада 2012 г. (14:12)
Комментарий удален
Кот
27 листопада 2012 г. (14:28)
Зашёл в один из наших городских магамаркетов бытовой техники, присмотреть себе любимому телевизор. Сравнил цены с ценами в интернет-магазинах и слегка обалдел. К примеру, то что стоит в инете 5000 грн, в мегамаркете впаривается за 7000. :-|
Аноним
27 листопада 2012 г. (14:46)
а потом вам скидку в 200 грн и мы хлопаем в ЛАДОШИ))) то что в магазинах - это пятая цена от изначальной)))
Джон
27 листопада 2012 г. (15:16)
Комментарий удален
зося
27 листопада 2012 г. (16:36)
А мы брали бытовую технику у мороза. Модель и цену присмотрели в интернете. Он продал ее не на много дороже, но со всеми гарантиями и "проверить" и "пощупать". И гораздо дешевле чем в мегамаркетах. И гарантийное обслуживание присутствует у мороза. Помогли, чем могли, а не делали морду кирпичом.
Сергей
27 листопада 2012 г. (19:47)
Цена в нете може и ниже, а в случає чего ( ремонт) куда обращаться?
Аноним
27 листопада 2012 г. (23:08)
Хоте купить пылесос в Комфи, потом купил в инете дешевле более, чем в два раза!!!)))))
злой
27 листопада 2012 г. (18:25)
Супер....Коменерго в полной ж...пе!!! Теперь будет, что еще в суде подкладывать в качестве доказательств против этих чмошников
Сергею
28 листопада 2012 г. (18:46)
"Цена в нете може и ниже, а в случає чего ( ремонт) куда обращаться?" - в Сервисный центр, конечно...
Аноним
28 листопада 2012 г. (18:51)
В маркеты хожу только для того, чтоб посмотреть-пощупать, покупаю в интернете уже давно.
qazexus
28 листопада 2012 г. (19:46)