Донецкие госавтоинспекторы устроили двойное ДТП

Переглядів: 947

27 листопада 2012 12:41

Донецкие госавтоинспекторы устроили двойное ДТП  фото
Как пишет Вгороде со ссылкой на портал guru.ua, ДТП спровоцировали ГАИшники, ударившие автомобиль Kia. После удара машина ДПС по инерции зацепила китайский джип Great Wall, который в это время стоял на стоянке возле супермаркета.

"Я просто в шоке, мы припарковались, зашли в магазин за покупками, выходим, а тут такое. Я до сих пор не могу поверить, что это произошло… сотрудники ДПС обвиняют водителя Kia, который, якобы, их подрезал, но посмотрите на тормозной путь ВАЗа , это же с какой скоростью над было лететь?"– Рассказывает Екатерина Викторовна, пассажир внедорожника.

Сотрудник ДПС, сославшись на нежелание общаться с прессой, сказал просто: "Без комментариев".

Некоторые очевидцы говорят, что у патрульного авто были включены проблесковые маячки. Установить кто виноват, а кто прав, предстоит отделу по оформлению ДТП, который прибыл на место спустя 25 минут после аварии.

На место происшествия также съехались люди в штатском, из-за чего движение на двухполосной дороге было приостановлено, и в сторону проспекта Гурова образовалась пробка.

Это стало причиной второго ДТП. Водитель автомобиля Hyundai, который приехал к пострадавшему другу, проявляя явно агрессивный стиль вождения, стал сигналить из-за того, что никто из водителей идущего потока транспорта не пропускал его.

После настойчивых сигналов он, как на спортивном болиде, вылетел с парковки. Но, объезжая автомобиль Lexus, водитель Hyundai не убедился в безопасности своего маневра и совершил касательное столкновение с автомобилем Subaru, который двигался по левой полосе.

Источник: Комсомольская правда



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: