В Бердянске состоится благотворительный бал

Переглядів: 906

26 листопада 2012 20:37

В Бердянске состоится благотворительный бал фото
В Бердянске состоится благотворительный бал,.Проведение общегородского «Благотворительного Осеннего бала» запланировано на 29 ноября.

Его организаторами являются Молодежный совет, БМОО «КМБ» и отдел семьи, молодежи и спорта исполнительного комитета Бердянского горсовета. Собранные средства будут переданы родителям семилетнего Димы Соломина, который в настоящее время проходит курс лечения в онкологическом центре Минска.

«В декабре 2011 года обследование мальчика выявило у него страшную болезнь – лейкемию (рак крови). По заверениям врачей, спасти жизнь Диме можно лишь при условии прохождения четырех курсов дорогостоящих медикаментозного лечения и химиотерапии (один курс он уже прошел). Родители Димы достаточными денежными средствами не располагают, поэтому организаторы Осеннего бала в этом году решили провести сбор средств, необходимых для лечения мальчика и обратились за посильной помощью ко всем неравнодушным людям», - уверяют организаторы.

В высших учебных заведениях города будет организован сбор денег, также свой вклад в копилки волонтеров смогут сделать гости бала. Кстати, его дебютантами станут лучшие студенты всех ВУЗов города. Планируется, что на мероприятии будет выдержан строгий дресс-код: девушки должны быть в вечерних платьях полной длины, а парни в костюмах или фраках. Участников и гостей бала ждут мастер-класс, благотворительный аукцион, концертная программа и определение Короля и Королевы Бала, а также запланировано выступление лучших бальных коллективов Бердянска.

Источник: «Запорожье. Комментарии»



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 листопада 2012 г. (00:03)
Да, бал в Бердянске-это круто! Собрать деньги-это дело очень нужное! Но кто будет танцевать на балу в Бердянске????????? Бердянск-дыра, дырой!!!!!!!!!

Схожі новини: