«Укрпочта» учит детей писать письма

Переглядів: 811

26 листопада 2012 16:37

«Укрпочта» учит детей писать письма фото
Как отметила замначальника центра почтовой связи № 4 Запорожской дирекции Людмила Зубко, благодаря таким конкурсам почтовые работники пытаются напомнить современным детям, как это – писать письма. Настоящие, на бумаге, а не электронные.

Принять участие в конкурсе могут школьники 10-15 лет. Сам конкурс будет проходить в два этапа: региональный, который проходит во всех областях Украины до 31 января 2013 г., и финальный, в рамках которого из победителей областных этапов выберут авторов лучших писем и наградят ценными призами. Победителю достанется 5 тыс. грн., призерам - 3 и 2 тыс. грн. в соответствии с занятыми местами. Автор лучшего украинского письма сразится со своими сверстниками из других стран за возможность поехать в г. Берн, столицу Швейцарии.

Мелитопольские школьники также могут написать свои письма и побороться за солидный денежный приз. Детских писем ждут в Запорожской дирекции УГППС «Укрпочта» по адресу: 69005, г. Запорожье, ул. Ленина, 133, отдел маркетинга. Не забудьте сделать на конверте пометку «Конкурс», а в самом письме указать свой обратный адрес, ФИО, название и адрес учебного заведения, номер телефона, а также вложить копию идентификационного кода, свидетельство о рождении и свою цветную фотографию. Эти данные необходимы, так как вознаграждение будет направлено победителю по почте.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: