В Донбассе пассажиры маршрутки устроили поножовщину за свободное место

Переглядів: 895

26 листопада 2012 14:26

В Донбассе пассажиры маршрутки устроили поножовщину за свободное место фото
ЧП произошло в Мариуполе в субботу около 23.00. В маршрутном автобусе пассажиры устроили поножовщину в драке за место. В результате инцидента 26-летний парень получил ножевые ранения. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

«Конфликт возник между двумя мужчинами. В момент драки один из них достал нож и причинил оппоненту резаные раны спины. Пострадавшего парня водитель маршрутки сразу доставил в Приморскую подстанцию скорой помощи, откуда он был госпитализирован в хирургическое отделение», - рассказала начальник пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Юлия Лафазан.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.125 УК Украины - «Умышленное легкое телесное повреждение», в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия.

В настоящее время милиция принимает меры для установления личности и задержания подозреваемого.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2012 г. (16:26)
Зверье.
Возмущенный
26 листопада 2012 г. (16:53)
Вот таких ублюдков сейчас рожают. Куда ни глянь - везде эти будущие дебилы, убийцы и не здоровые на голову..Хватит туже рожать!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Гы
27 листопада 2012 г. (11:32)
Ярчайшие представители Донбаса. Это они кормят всю Украину, особенно западную часть, где бездельники Бандэры нихрена не делают, а живут за счет Донбаса.
Дред
26 листопада 2012 г. (19:31)
Донбыдло в своем амплуа

Схожі новини: