Мелитополь. Директора медицинского колледжа уволили с должности

Переглядів: 1343

26 листопада 2012 11:34

Мелитополь. Директора медицинского колледжа уволили с должности фото
Данное решение принято в связи с вступлением в силу решения Мелитопольского горрайонного суда, согласно которому И. Раздольский был привлечен к ответственности за коррупционное правонарушение.

Напомним, что в мае 2012 года Мелитопольской межрайонной прокуратурой было возбуждено уголовное дело (ст. 368 ч. 2 УК Украины) в отношении руководителя колледжа, который, используя свое служебное положение, за решение вопроса о зачислении абитуриента в вуз по госзаказу требовал и получил взятку в размере тысячи долларов США. Суд назначил И. Раздольскому наказание в виде штрафа в размере 12,750 тыс. грн. и лишил права занимать руководящие должности в учебных заведениях сроком на год. В ходе судебного разбирательства директор признал свою вину в полном объеме.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2012 г. (12:22)
комми всех бы постреляли - им только дай влась ]:-o
Аноним
26 листопада 2012 г. (11:52)
так и надо со взяточниками!а вообще надо как в китае-расстреливать публично!только тогда можно в стране порядок навести!
Изя
26 листопада 2012 г. (12:35)
Псле увольнения Раздольского ничего не изменилосью
Аноним
26 листопада 2012 г. (13:37)
Я бы очень удивилась, если бы было по-другому. Просто другой человек будет сидеть в этом кресле, а поборы будут те же. Систему надо менять, а не пешек.
ZMIY
26 листопада 2012 г. (14:09)
У нациков осеннее обострение паранойи. Причём массовое. Везде страшные комми мерещатся. :-)
гость
26 листопада 2012 г. (16:13)
Все берут и все дают. И это ни для кого не является секретом. Просто на место Роздольского кто-то метил и его подставили. Так же как когда-то Аносова. Вот и весь сказ.
Аноним
26 листопада 2012 г. (16:25)
А вам самому не надоело жить в стране, где разучились лечить, учить и т.д., но зато хорошо умеют брать (обдирать) сограждан, при этом рассказывая о СВОЕЙ нищенской зарплате, будто у тех, кого они обдирают она огромная?
Аноним
26 листопада 2012 г. (20:23)
Змий, так нацики просто хорошо помнят что мы с фашистами делали, вот и очкуют :-)
ZMIY
26 листопада 2012 г. (20:42)
:-) :-) :-)
ZMIY
26 листопада 2012 г. (20:46)
Как будет планироваться акция - сообщите. :-) С удовольствием поучаствую. :-) :-) :-)
Горожанин
26 листопада 2012 г. (21:32)
Вы же подонки сами несли деньги Аносову,Раздольскому.а зачем?Ротому.что хотели учиться на бюджете отодвинув чужих детей.Вот и вся сказка.Вы же сами сунете деньги врачам.учителям.Чтобы вам больше внимания уделили.на работу влазите по знакомству.Так теперь еонь не поднимайте.Деляги.
горожанину
26 листопада 2012 г. (21:57)
Ты то за своим базаром следил бы! Не слишком ли много на себя берешь?! "Подонки", "деляги". Научись писать грамотно, а затем умничай. Что это за словечки -"ротому", "сунете", "еонь"?? Ты часом не болен, ручки видать трусятся с похмелья, если попасть по клавишам не можешь :-)
Змею
26 листопада 2012 г. (22:34)
Эй, вояки краснопузые! Где же вы были, когда Тягнибок приезжал? Забздели на площадь сунуться, знали, что реально звиздюлей отхватите. :-) :-) :-)
ZMIY
27 листопада 2012 г. (00:19)
Смотрите архив, статья 07.11.12|15:22| Автор Юлия ОЛЬХОВСКАЯ "Мелитополь. 95-летие Октябрьской революции отметили шествием и митингом". Там на форуме я чётко высказал свою позицию по отношению к тому, кто где был и чем занимался, когда приезжал этот простигосподи. А на счёт краснопузого, так я не коммунист. Но если коммунисты проявят себя активно, чтобы убрать с нашей земли эту нечисть, то я стану рядом с ними.
Аноним
27 листопада 2012 г. (08:11)
У коммунистов просматриваются только два врага: националисты и НАТО. Все остальное у них отрицательной реакции не вызывает. Такой расклад очень устраивает олигархов и бандюков. "...убрать с нашей земли эту нечисть..." - уберите сначала главную нечесть, а мелочь, вроде Тягнибока, и сама тогда исчезнет.
Аноним
27 листопада 2012 г. (08:55)
если Пэтя сам того... не бедный,то какая нах война с олигархами?а потерпевшим по данному делу-Роздольского является тесть нынешнего директора
Аноним
27 листопада 2012 г. (08:58)
Комментарий удален
АНОНИМ
27 листопада 2012 г. (20:47)
ТАк и надо этому Роздольскому!!!А если бы его посадили лучше было бы-другие бы задумались-стоит ли брать взятки в таком учреждении!На собственном опыте убедилась какой взяточник и вымогатель!!!
???
2 грудня 2012 г. (21:14)
Коррупционное правонарушение - административный проступок. А взятка - уголовное преступление, и приговор - тому подтверждение. Для начала авторам статьи надо ознакомиться с антикоррупционным законодательством и уголовным кодексом, а потом писать, а то пишут юридически неграмотные вещи...

Схожі новини: