"Динамо" победило "Арсенал"

Переглядів: 747

25 листопада 2012 20:08

Динамо победило Арсенал фото

В матче 17 тура чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" со счетом 4:0 разгромило "Арсенал".

Все голы были забиты в концовках таймов. На 40-й минуте Мигель Велозу навесил со штрафного, а Евгений Хачериди в прыжке направил мяч в девятку ворот "Арсенала" - 1:0. Через четыре минуты все тот же Хачериди угодил в перекладину после подачи с углового, Гусев с нескольких метров пробивает в Полевого, но Идейе все же переправляет мяч в ворота - 2:0.

На 88-й минуте случился автогол: Гусев прорвался по правому флангу, сильно прострелил и мяч от рук Панькива залетел в ворота - 3:0. Точку в матче поставил Браун Идейе: после навеса Гусева с правого фланга нигерийскому форварду не дали пробить по воротам, а вот после наброса Дуду с противоположной стороны Брауну уже никто не смог ничего противопоставить.

После этой победы команда Блохина набрала 34 очка и сравнялась с "Днепром", у которого еще есть матч в запасе (в понедельник домашний матч против запорожского "Металлурга").

Источник: Сегодня