Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек

Переглядів: 777

24 листопада 2012 15:39

Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек фото

Сегодня, около 11: 00, на автотрассе вблизи города Дрогобыч Львовской области водитель автомобиля Шкода Фабия совершил лобовое столкновение с рейсовым автобусом, следовавшего по маршруту Львов-Трускавец.

В результате ДТП на месте происшествия погибли пять человек, среди которых ребенок, сообщили корреспонденту УНИАН сотрудники Госавтоинспекции во Львовской области с места происшествия.

По информации ГАИ, водитель Шкоды грубо нарушил правила дорожного движения, превысил скорость и начал осуществлять обгон другого автомобиля на повороте с ограниченной видимостью. На повороте Шкода Фабия совершила лобовое столкновение с рейсовым пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Львов–Трускавец.

Начальник Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская подтвердила информацию о ДТП, уточнив, что автопроисшествие произошло на расстоянии 1 километр от города Дрогобыч.

"Пострадала также женщина - пассажир рейсового автобуса, получившая травмы и перелом ноги. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и соответствующие спецподразделения", - сообщила Добровольская.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 листопада 2012 г. (21:18)
Комментарий удален

Схожі новини: