Житель Чернигова расстрелял пьяную компанию соседей

Переглядів: 842

24 листопада 2012 15:37

Житель Чернигова расстрелял пьяную компанию соседей  фото

Прибывшие в дом правоохранители в том же подъезде встретили мужчину с ружьем, который признался, что это он совершил убийство. По его словам, в эту ночь сосед с компанией устроили шумную вечеринку.

Это раздражало мужчину и он решил выключить в квартире соседа электроэнергию. Однако это не помешало шумной компании продолжить веселье. Тогда мужчина вооружившись ружьем решил прийти к соседу, чтобы напугать его.

Однако сосед и его друзья не испугались, а разозлились от вида оружия и начали угрожать прибывшему гостю расправой. Тогда гость выстрелил сначала два раза в сторону, а затем застрелил хозяина квартиры, а также выстрелил в его друга. Друг был вскоре доставлен в больницу с ранением, а погибший хозяин квартиры – в морг. По факту совершенного преступления возбуждено дело.

Источник: Ура-Информ



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
24 листопада 2012 г. (21:50)
Молодец, хороший урок уродам, я с этим столкнулся, но я не смог защитится
Аноним
24 листопада 2012 г. (21:07)
Вот молодец, надо и со своими соседями так!!!! Покупаю ружье...
Аноним
24 листопада 2012 г. (18:55)
есть урод - есть проблема, нет урода - нет проблемы. принимая во внимание бездействие власти, мужик защитил свое конституционное право быть ЧЕЛОВЕКОМ. Волю Гражданину! :-[
Дред
24 листопада 2012 г. (23:31)
Регулярно сталкиваюсь с этим. Прошу ублюдков вести себя нормально - ноль эмоций. Один раз выбил ногами дверь и отхерачил идиотов бейсбольной битой, а сын в это время гасил их собачьим строгим ошейником, намотанным на руку зубцами наружу. Время было около двух часов ночи. Месяца два после этого было тихо и спокойно. Потом ублюдки поставили металлическую дверь, и ночные гулянки продолжились. Стучал, просил - реакции никакой. Вырубил на щите в подъезде тварюкам свет, подождал пока выползли включать, и разъебашил всю компанию из Флобера. Испугались и попрятались назад. Спросите почему соседи на меня ментам не жаловались? так там живут и собираются одни "наркологи" и "синюшники", как правило беспредельничают в неадекватном состоянии, если ментам пожалуются, то их самих примут с радостью. Много раз встречали (я или сын) подонков в подъезде на пути в эту квартиру на "праздник". перехватывали, клепали рыло безжалостно, даже бутылку водки об голову одному ахламону разбил... А мужику респект и уважуха. Сделал то, о чем многие только мечтали. Надо мужика освободить от ответственности, признав, что он находился в состоянии аффекта.
Z-z-z
25 листопада 2012 г. (07:16)
так и до власть имущих добраться можно... налоговые нахлебники все-таки должны свои деньги отрабатывать. и отчитываться тоже перед теми, кто их содержит - налогоплательщиками.
сосед
25 листопада 2012 г. (20:51)
Над нами тоже живут ебанаты, которые бегают ночью по голове и передвигают мебель после полуночи. Куплю ружье и разъебашу нахрен долбоебов.

Схожі новини: