Губернатор посетил в больнице подростков, которые пострадали сегодня от взрыва

Переглядів: 824

23 листопада 2012 23:54

Губернатор посетил в больнице подростков, которые пострадали сегодня от взрыва фото
Глава ЗОГА Александр Пеклушенко посетил в больнице подростков, которые пострадали сегодня от взрыва в 87 запорожской школе. Губернатор поинтересовался здоровьем пострадавших и пообещал сурово не наказывать. Александр Пеклушенко пообщался с ребятами, расспросил о подробностях происшествия и о состоянии их здоровья. Как выяснилось, ребята чувствуют себя хорошо, но очень волнуются за свою дальнейшую судьбу. Ведь подобные "эксперименты" могут иметь довольно серьезные последствия. Губернатор успокоил ребят и посоветовал в дальнейшем более сознательно и по-взрослому относиться к своему поведению.

Напомним, для расследования взрыва в запорожской школе создана спецкомиссия.

Председатель ОГА посоветовал ребятам пообщаться с больничным психологом, а также, чтобы успокоить их позвонил начальнику городского отдела ГУМВД Украины в Запорожской области Виктору Калашнику с просьбой отнестись к мальчишечьей выходке лояльно.

По словам главного врача областной детской больницы Юрия Борзенько, состояние детей оценивается как средней тяжести, ближе к удовлетворительному. У одного из парней незначительные резаные раны на лбу и руке, в другой – ушиб грудной клетки. Подростки находятся в хирургическом отделении и уже завтра должны быть выписаны из больницы.

Сегодня же Александр Пеклушенко также побывал в 87-й школе, где лично пообщался с преподавателями и учениками заведения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: