Не заигравшего в "Арсенале" Аршавина хотят купить два клуба

Переглядів: 800

23 листопада 2012 17:07

Не заигравшего в Арсенале Аршавина хотят купить два клуба фото
Переход футболиста в одну из этих команд может состояться в январе 2013 года. "Арсенал" хотел бы получить за игрока пять-шесть миллионов евро.

Ранее СМИ сообщали, что в приобретении Аршавина также заинтересован "Рединг", но, по данным Goal.com, этот клуб в переговоры с "Арсеналом" не вступал. Как отмечает издание, "Фулхэм" проявил интерес к Аршавину, поскольку главный тренер этого клуба Мартин Йол является поклонником российского форварда.

Аршавин перешел в "Арсенал" из "Зенита" в 2009 году. В последнее время форварду не находится места в основном составе лондонцев. В первой половине 2012 года Аршавин на правах аренды выступал за "Зенит". Летом 2012 года СМИ писали, что Аршавин может вернуться играть в Россию, но этого не произошло. Сам форвард говорил, что он хотел бы остаться в Лондоне.

В чемпионате Англии сезона-2012/13 Аршавин провел за "Арсенал" пять матчей, причем ни разу не вышел на поле в основном составе. Из-за потери места в составе лондонского клуба главный тренер сборной России Фабио Капелло перестал вызывать форварда в национальную команду.

Источники: Lenta.ru, Goal.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: