Мелитопольские «тайцы» достойно выступили на Кубке Украины

Переглядів: 715

23 листопада 2012 11:49

Мелитопольские «тайцы» достойно выступили на Кубке Украины фото
Как рассказал А. Кучерков, около 300 спортсменов из 18 областей Украины выступали на двух рингах в спортивном зале ДС "Украина". Они сражались не только за медали Кубка страны, но и за право войти в состав национальной сборной по тайскому боксу, которая выступит на Кубке мира. Сборная Запорожской области состояла из 12 спортсменов, двое из которых - мелитопольцы.

Показав в проведенных поединках прекрасные волевые качества и хорошую технику боя, Валентин Бондаренко (48 кг) стал победителем Кубка Украины. Выступая в весе 54 кг, Евгений Ивлев провел финальный бой на хорошем техническом уровне и заслуженно занял второе место.

Далее у мелитопольских "тайцев" отнюдь не период отдыха после важного соревнования. Они готовятся к участию в еще четырех турнирах, которые пройдут до новогодних праздников. Но и сразу после Нового года, по словам А. Кучеркова, спортсмены включатся в борьбу на соревнованиях первого этапа Кубка Украины, где будет вестись отбор в сборную для участия в чемпионате мира по таиландскому боксу среди юниоров.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: