Акимовский район. Спортсмены КСЕ «Легион» с серебром вернулись с чемпионата Юго-Восточной Европы

Переглядів: 910

22 листопада 2012 17:01

Акимовский район. Спортсмены КСЕ «Легион» с серебром вернулись с чемпионата Юго-Восточной Европы фото
400 спортсменов из 10 стран Европы соревновались за награды чемпионата. Две серебряных медали записали в свой актив и акимовские таэкводнисты, сообщил президент КСЕ "Легион", первый зам главы ЗОО ГО ВСТ Владимир Вагеник. Олег Комаренко, выступая в весовой категории до 45 кг среди синих, красных и черных поясов занял второе место в спарринге. Олега тренирует В. Вагеник. Повторил достижение одноклубника и воспитанник тренера Михаила Баранникова Никита Саввов в весовой категории до 35 кг в спарринге.

По словам В. Вагеника, остальные акимовские спортсмены, участвовавшие в соревнованиях, проявили мастерство и волю к победе, но, к сожалению, не дошли до призовых мест. Руслан Пилипчук провел три победных поединка, Евгений Енгель - четыре. Александр Белик провел один поединок, но не смог продолжать борьбу из-за травмы. Высокие бойцовские качества продемонстрировали и Данил Иванов, Александр Петрик, Денис Кропивницкий, Никита Казакевич.

Как рассказал В. Вагеник, первый соревновательный день завершился зрелищными финальными поединками среди юниоров и взрослых, где встретились чемпионы Украины, Румынии, Белоруссии, Молдовы, Польши и других стран. В перерывах проводились показательные выступления по кендо и таэквондо (ИТФ). Наши участники получили огромное удовольствие и большой заряд эмоций от этих зрелищных выступлений. Оставила яркие впечатления у акимовцев и красота природы Прикарпатья.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: