«Карамель», «Колибри» и «Фантазия» отличились на конкурсе «Dance Dar Fest» в Энергодаре

Переглядів: 1429

22 листопада 2012 16:55

«Карамель», «Колибри» и «Фантазия» отличились на конкурсе «Dance Dar Fest» в Энергодаре фото
Детские хореографические коллективы из Запорожья, Днепрорудного, Бердянска, Энергодара, Каменки-Днепровской и Мелитополя выступали на главной городской сцене Энергодара. Жюри оценивало исполнительское мастерство танцоров в четырех возрастных категориях («дети», «ювеналы», «юниоры» и «взрослые») в различных направлениях современного танца. По словам директора центра детского и юношеского творчества Валентины Гурьевой, наш город был достойно представлен молодым, но перспективным коллективом «Карамель» из клуба «Факел», руководят которым Татьяна Католик и Лилия Левада-Яценко, и коллективами «Фантазия» и «Колибри» из клуба «Буревестник», которые занимаются под руководством Татьяны Партасюк.

Ансамбль «Карамель» выступал сразу в трех возрастных группах, завоевав четыре первых, одно второе и одно третье места. Первое и второе места заняли и воспитанники «Буревестника». В итоге, домой наши танцоры привезли 8 кубков и 8 грамот.

Как отмечает В. Гурьева, члены жюри по достоинству оценили интересные и оригинальные постановки, яркие, красочные костюмы мелитопольских участников. Хорошие отзывы было приятно слышать еще и потому, что коллективы клуба «Буревестник» впервые выехали за пределы Мелитополя, приняли участие в таком серьезном танцевальном конкурсе, что не помешало им победить.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 листопада 2012 г. (10:20)
Наконец-то стали писать о победах многочисленных танцевальных коллективов нашего города!До недавнего времени в нашей печати только о "Золушке" и слышно было!!!!Пишите почаще о доступных для родителей и не менее талантливых детских коллективах!!!! Молодцы!!!!!
Valentina /педагог-хореограф, методист/
1 квітня 2017 г. (23:32)
 Ансамбль "Карамель" явно выделялся на фоне всех  коллективов-участников танцевального фестиваля "Dance Dar Fest" в Энергодаре 31 марта. Много разнообразных интересных хореографических постановок, хорошие костюмы, представлен весь состав коллектива. Браво руководителю и юным танцорам, родителям детей! Но и  мелитопольские "Колибри" и "Фантазия" выступили достойно.

Схожі новини: