В Мелитополе увеличены нормы накопления мусора

Переглядів: 1087

22 листопада 2012 16:03

В Мелитополе увеличены нормы накопления мусора фото
Напомним, до сих пор в Мелитополе действовали нормы, утвержденные в декабре 2007 г. - 1,7 и 1,9 кубометра в год для жителя многоэтажного сектора и частных домов соответственно. Анализ результатов работы ООО "Ремондис-Мелитополь" и рекомендаций Украинского НИИ прогрессивных технологий в коммунальном хозяйстве показал, что нормы пятилетней давности нуждаются в пересмотре, сообщил первый заместитель городского головы Юрий Онищук.

Теперь в благоустроенных (многоэтажных) домах годовая норма накопления мусора на 1 человека составляет 1,9 куб. м., в домах частного сектора - 2,1 куб. м. Тарифы на вывоз мусора пока не пересматривали. Однако в будущем году это сделать придется, уточнил Ю. Онищук, поскольку с 1 января 2013 г. одна из составляющих тарифа - экологический сбор - подорожает на треть.



Имя:
Ваш комментарий:

щ7гв
22 листопада 2012 г. (17:39)
Уже не знают , как содрать деньги...Подошли с другой стороны- увеличили нормы объёма на человека!?
Аноним
22 листопада 2012 г. (18:15)
увеличьте количество контейнеров, почему сгоревшие мусорные контейнеры валяются уже год возле уцелевших, почему на место сгоревшего не поставят новый? Ремондис слишком борзый.
настя
22 листопада 2012 г. (22:06)
Ну и правильно а то мусор все выбрасывают и не только мусор но и мебель и весь хлам из дома! А так будут думать может лудше машыны нанимать нужно было когда хлам свой выносили или будуть выносить!
Аноним
22 листопада 2012 г. (22:08)
Просто времена миняюстя и мусора становится побольше каждая еда идёт в упаковке! Так что с повышением цен согласен! Лудше за мусор заплатить чем потом за лечение от отравление едой!
доня
22 листопада 2012 г. (22:09)
Будим платить а то и так живём как в шоколаде!
аноним
23 листопада 2012 г. (07:06)
где делись ящики для пластика? вывозили безплатно,а теперь за всё будем платить
житель
23 листопада 2012 г. (07:10)
специально убрали из города предпринимателя,который вывозил петбутылки без оплаты,чтобы потом сделать платно
аноним
23 листопада 2012 г. (07:14)
конечно,то ж был житель Мелитополя,а сейчас на этом будут зарабатывать Бердянские,они же в данное время акупировали городскую свалку!
78
23 листопада 2012 г. (07:16)
Вот уроды!А можно поподробнее об городской свалки?
жить становиться невмоготу
23 листопада 2012 г. (12:18)
от жителей города валастям нужны только деньги,деньги,деньги. Им постоянно не хватает: то на новые лимузины,то на новых любимых,то на особняки-темницы для старых жен. Властьимущие просто охренели от вседозволенности и безнаказанности,от жадности и стяжательства. ]:-o

Схожі новини: