В Запорожье и области двое мужчин погибли из-за курения

Переглядів: 774

22 листопада 2012 00:32

В Запорожье и области двое мужчин погибли из-за курения фото
Вчера, 20 ноября, в Запорожье и области при пожарах погибли двое мужчин. В обоих случаях, по всей видимости, причиной стала неосторожность при курении.

Так, около 9 часов вечера в Шевченковском районе Запорожья произошел пожар в 4-этажном доме по ул.Моторостроителей. Там в одной из квартир горели домашние вещи на площади 10 кв.м.

Как сообщили в ГУ Гостехногенбезопасности в Запорожской области, по словам жителей дома, 52-летний хозяин квартиры злоупотреблял алкоголем и курением. Вчера соседи почувствовали запах дыма на лестничной клетке и вызвали спасателей по номеру 101. МЧСники потушили пожар, и нашли мертвого мужчину.

Другой пожар, при котором погиб 39-летний мужчина, произошел в селе Каменное Вольнянского района. Там огонь охватил площадь в 42 кв.м - горели комната и кровля частного дома по ул.Заречная.

Специалисты ГУ Гостехногенбезопасности в ходе доследственной проверки нашли на местах пожаров окурки, что дает возможность предполагать, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Источник: reporter.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: