Александр Скорый - бронзовый призер чемпионата мира по боксу среди студентов

Переглядів: 1541

21 листопада 2012 16:41

Александр Скорый - бронзовый призер чемпионата мира по боксу среди студентов фото
По словам тренера ДЮСШ-1 и наставника боксера Сергея Онищенко, поединки проводились во Дворце спорта, и в них участвовал 51 боксер из Азербайджана, России, Турции, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Эстонии, Молдовы и Украины. В составе сборной Украины наш город представлял воспитанник ДЮСШ-1, студент ТГАТУ А. Скорый. Саша пробился в полуфинал, но здесь встретился на ринге с опытным спортсменом из Турции и минимально проиграл ему. Таким образом, А. Скорый завоевал бронзовую медаль мирового студенческого первенства. Сборная Украины заняла третье общекомандное место. А победу в общем медальном зачете одержали хозяева ринга - азербайджанцы.

Спортсмен и тренер выражают огромную благодарность за помощь и поддержку в организации поездки в Баку ректора ТГАТУ Владимира Кюрчева, руководителя предприятия "Меаком" Игоря Коробкова.

Сейчас А.Скорый под руководством С. Онищенко ведет подготовку к чемпионату Украины по боксу среди мужчин до 22 лет, который состоится 4-28 декабря в Виннице.

Доцент!
21 листопада 2012 г. (21:11)
Поздравляем!!!
Сослуживцы
22 листопада 2012 г. (16:24)
Поздравляем!Молодцы Витя(дедушка)и Нина(бабушка)Орел,у Вас замечательные внуки,и сташий и младший чемпионы,защищают цвета сборной Украины и нашего города!!