Запорожский аэропорт будут возрождать по государственной программе

Переглядів: 857

20 листопада 2012 20:49

Запорожский аэропорт будут возрождать по государственной программе фото
Свет в конце тоннеля для запорожского аэропорта сияет все ярче. Вчера, 19 ноября, Кабмин принял постановление «Об одобрении Концепции Государственной целевой программы развития аэропортов на период до 2023 года», в рамках которой будет развиваться и "Международный аэропорт Запорожье".

Концепция направлена на развитие аэропортов, реконструкцию и развитие аэропортовой инфраструктуры. Как отмечает пресс-центр КМУ, программа позволит улучшить технический уровень аэропортов, обеспечить их средствами посадки и аэродромным оборудованием, авиационной наземной техникой, средствами обслуживания пассажиров, багажа и груза и т.п.

Кроме Запорожья, в программу внесены аэропорты Симферополя, Севастополя, Днепропетровска, Одессы, а также отдельные объекты в других аэропортах.

Источник: reporter.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

нитали
25 листопада 2012 г. (00:47)
Ну наконецто, а то я думала что это никогда не случится! Теперь в города есть идеальная возможность пополнить свою городскую казну, тем что принимать туристов! Власть не промахнулась с тем что решила этот вопрос!
маша
25 листопада 2012 г. (00:49)
ну власть не промахнулась с тем что решила реставрировать аеропорт! а жители стем что выбрали такую власть!
костя
25 листопада 2012 г. (00:50)
ну главное что б люди проголосовали за регионы тогда когда у них закончится срок, а то потом можно считать что дениг никто не дождётся ещё лет пять минимум!
нина кириловна
25 листопада 2012 г. (00:52)
Ох как жеж это хорошо, к дочке могу литать когда захочу! А то не выгодно было! не прогадала старая когда з пр голосовала!

Схожі новини: