Мелитополь. Кому мешают перила на мосту?

Переглядів: 806

20 листопада 2012 17:45

Мелитополь. Кому мешают перила на мосту? фото
Замначальника управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев сообщил, что на этом мосту перила страдают от рук злоумышленников уже третий раз за последний квартал. В последний раз их выламывали недели три назад, тоже в выходной. Пока непонятно, кто покушается на ограждения - охотники за металлом или хулиганы. Однако эти странные «шалости» влетают местной казне в копеечку: каждый экстренный ремонт (его выполняет ООО «Сельэнергомонтаж») обходится в 2-2,5 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 листопада 2012 г. (17:47)
сами и ответили, кто работы выполняет)))
Достали!
20 листопада 2012 г. (20:03)
дурак ты, анАним! Работы стоят так только на бумаге. На самом деле все бесплатно для вас, вонючек, которым перила мешают. Не просто вам, вонючкам, это бесплатно ремонтируют, а город не платит ООО ни копейки. Так может быть, вообще взять и отменить все перила вообще к едрене-фене? ходите так! особенно зимой. Ага, а из близлежащих домов никто не видел как перила ломали и проезжающие в машинах тоже. Да? А сразу в УКХ сообщить, мол сейчас ломают, а еще лучше в милицию. Что, мозгов не хватает? Может просто по-барабану? ну тогда пусть будет по-барабану и цена ремонта и кто ремонтирует.
Черный
21 листопада 2012 г. (00:11)
Если ты такой умный "Достали" то вместо того что бы писать ни о чем объясни за чей конкретно счет ремонтируют это ограждение
Аноним
21 листопада 2012 г. (13:39)
за счет местного бюджета, только казна деньги не пропускает уже второй месяц!!! или уже два... А это значит работу сделай, а зарплата - пусть тебе приснится, крейсер Аврора. Чем детей кормить? вот и получается, что бесплатно. Черный, типа ты не у нас живешь.
Черный
21 листопада 2012 г. (16:25)
Если знаете что не будут оплачивать зачем работаете.
Аноним
21 листопада 2012 г. (18:42)
давят сверху
Черный
22 листопада 2012 г. (22:09)
Наши с вами (бюджетные деньги) уже взяли. Рабочим не заплатили. Кроме того у меня большое сомнение что стоимость ремонта 2 и тем более 2,5 т.гр. (я видел). Отсюда ответ кому нужно ломать это ограждение. Тому кто около кормушки. А сколько за эту работу получат рабочие? Жалко что тема прошла.

Схожі новини: