Шева променял сборную Украины на "Челси"

Переглядів: 684

19 листопада 2012 15:59

Шева променял сборную Украины на Челси фото
Андрей Шевченко все-таки отказался от заманчивого предложения президента ФФУ Анатолия Конькова возглавить сборную Украины. Не согласился лучший футболист страны последнего десятилетия принять и молодежную сборную Украины (такое альтернативное предложение ему также поступило).

Свое решение Шевченко уже огласил Анатолию Конькову на встрече в Доме Футбола. Андрей аргументировал принятое решение так:

"Хотел бы высказать слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, потому как мнения этих экспертов были очень важными для меня. Но я считаю, что на сегодняшний день возможность возглавить сборную Украины - несколько поспешный шаг для меня.

Надеюсь, руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Уверен, у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути достижения ей максимальных результатов".

В данный момент экс-форвард покинул Украину, отправившись в Лондон, где он, вполне вероятно, примет предложение войти в тренерский штаб местного "Челси", цвета которого он в свое время защищал.

Источник: dynamo.kiev.ua



Имя:
Ваш комментарий:

кибальчиш
19 листопада 2012 г. (17:46)
ПАТРИОТ...НАСТОЯЩИЙ....
Аноним
19 листопада 2012 г. (20:28)
Как же ты Шева обосрался... долго придется отмываться.
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:13)
а чего вы хотели от футболера? у них инстинкты вместо разума.

Схожі новини: