В Москве автомобиль врезался в остановку. Трое погибших

Переглядів: 662

19 листопада 2012 13:41

В Москве автомобиль врезался в остановку. Трое погибших фото
ДТП произошло на Онежской улице. На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, медики и спасатели, которые извлекают из разбитого автомобиля пострадавших.

Для эвакуации раненых на место аварии прибыл вертолет.

Какая-либо информация о личностях погибших, раненых и водителе машины пока не приводится.

По последним данным, за рулем автомобиля Honda CR-V, сбившего насмерть трех человек на севере Москвы, находилась женщина.

«Около 12 часов у дома №19/38 на Онежской улице в САО по неустановленной причине автомашина Honda CR-V пересекла встречную полосу движения, выехала на тротуар, где совершила наезд на пешеходов в районе автобусной остановки», - заявили в московской милиции.

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил, что 25-летнюю девушку уже извлекли из салона и везут в больницу.

Напомним, в октябре городской суд Подмосковья приговорил к 8 годам лишения свободы 24-летнюю москвичку Екатерину Заул, которая в июле этого года насмерть сбила пять человек.

Кроме того, в сентябре московская полиция опубликовала видеозапись с водителем автомобиля Toyota, сбившем 10 человек на Минской улице днем 22 сентября. Молодой человек не справился с управлением, врезался в металлический отбойник, а затем вылетел на остановку, где сбил людей. Четверо из семи жертв были подростками, в том числе девочки 14 и 15 лет. Кроме того, погиб 30-летний мужчина.

По материалам РИА Новости



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: