Почтовая открытка шла в Британию 49 лет

Переглядів: 866

19 листопада 2012 12:00

Почтовая открытка шла в Британию 49 лет фото

Обычной почтовой открытке понадобилось почти полвека, чтобы добраться из германии в Британию. 

Супружеская пара из британского города Мейденхед получила почтовую открытку, адресованную бывшему жильцу их дома. Но больше всего поразило Джейсона и Анну Крабтри то обстоятельство, что письмо было отправлено из Бад-Годесберга около Бонна 13 марта 1963 года.

«Мы были удивлены тем, что оригинальные печати была нетронуты и что открытка была в таком хорошем состоянии. Мы решили, что довольно странно, что Royal Mail решили ее доставить, на ней даже не было ничего указано. Мы также думали над тем, где она могла быть все эти годы. Было бы очень интересно, если бы мы смогли отследить ее длинное путешествие», - рассказал Крабтри.

Как выяснилось, предыдущему жильцу Дереку Левису написала его подруга по переписке Гудрун Рентроп.

По данным Daily Mail, на открытке стоит штамп королевской почты от 29 октября 2012 года. Представитель почтового ведомства отверг возможность пропажи письма и предположил, что оно оказалось в почтовом ящике совсем недавно.

Сегодня ранее сообщалось, что 105-летняя шведка получила приглашение подготовиться к школе с пятилетними детьми.

Это все говорит о высоком качестве изготовления печатей и штампов, которые изготавливались почти пол века назад. Сегодня изготовлением печатей и штампов занимаются многочисленные производители. И когда есть спрос на печати, существует и множество предложений по ее изготовлению. Ведь для открытия своего бизнеса, требуется масса документов, и конечно же, печать фирмы. Однако, изготовление такого важного юридического документа требует хорошего оборудования.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: