Мелитополь. Директора КП и одного из замов городского головы обвиняют в получении взятки в особо крупном размере

Переглядів: 3095

16 листопада 2012 16:28

Мелитополь. Директора КП и одного из замов городского головы обвиняют в получении взятки в особо крупном размере фото
Сотрудники правоохранительных органов якобы задержали директора КП «Мелитопольский асфальтобетонный завод» Ивана Чаусова с крупной суммой денег, а оперативники УБОП в Запорожской области проводили обыск в кабинете заместителя городского головы Леонида Василенко, который среди прочих сфер курирует транспорт. Директора КП и заместителя городского головы на рабочих местах нет.

За официальным комментарием корреспонденты "МВ" обратились к руководителю пресс-службы ГУБОП Ирине Лемешевой, которая сообщила следующее: - Один из заместителей городского головы совместно с директором КП с целью систематического получения взяток организовали преступную схему. Зам головы вымогал от руководителя частного предприятия по 100 долларов за каждый автобус, который будет заниматься пассажироперевозками.

Собранные средства предприниматель должен был передавать через руководителя КП заместителю городского головы. 13 ноября 2012 года состоялся факт передачи директору КП тысячи долларов США и 10,2 тыс. грн., которые предназначались заместителю городского головы.

Директор КП задержан в порядке ст. 115 УК Украины и в настоящее время находится под стражей. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении заместителя городского головы. В отношении директора КП и заместителя городского головы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 368 УК Украины. За получение взятки в особо крупном размере действующее законодательство предусматривает лишение свободы на срок от 8 до12 лет лишения свободы, а также с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

За комментарием "МВ" обратились и к руководству городской мэрии. Первый заместитель городского головы Юрий Онищук сообщил, что Леонид Василенко с 12 по 23 ноября находится в тарифном отпуске. По существу вопроса Ю. Онищук никаких комментариев не дал.

Корреспонденты "МВ" будут следить за развитием событий. Более подробную информацию и комментарии читайте в ближайших номерах «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 листопада 2012 г. (16:38)
А чего не напрямую приносил? Зачем такие сложности)
Аноним
16 листопада 2012 г. (16:40)
А вот и бывший прокурор Василенко во всей красе на подиуме жизни!
Аноним
16 листопада 2012 г. (16:44)
Все чинуши в нашем городе такие.Решить пустяковый вопрос без взяток не получится или отправят куда-нибудь подальше ,что придется по неволе давать
Аноним
16 листопада 2012 г. (16:50)
чаусов - василенко - вальтер. почему нет третьего звена?
Аноним
16 листопада 2012 г. (16:52)
путь бабла: водила-чепэшник-чаусов-василенко-вальтер. все в теме кроме вальтера. где же он? и почему нельзя было дождаться передачи денег василенко-вальтер? а потому, что вальтер всех слил!
bender
16 листопада 2012 г. (17:04)
Чего никто не пишет откуда уши растут? че й то Вальтера прессовать начали? в сети предположения звучали, что ищут какую то запись телевонных разговоров мера с кандидатом в нардепы Волковым....кто что знает - инфу в студию!!!
Аноним
16 листопада 2012 г. (17:06)
диденко кривоножко и серый такие же крахоборы чему тут удивлятся а василенко еще и туповат раз так попался
444
16 листопада 2012 г. (17:09)
ну давно пора чистку сделать...а то ваще ахерели...преклоняюсь и приветствую тех кто сдал казлов .... :-)
Партия Регионов
16 листопада 2012 г. (17:18)
И чо?думаете чото будет???!!!Штраф,максимум условно... ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
16 листопада 2012 г. (17:20)
Явная подстава. Кому мешал Чаусов? Почему не задержан чп-шник, "передавший деньги"? Разве у нас в государстве не одинаковый закон для всех - и для того, кто дает и для того, кто получает? Не чп-шник ли здесь был "обиженной" шестеркой или стукачом? Типа "честно заплатил оброк". Отцов города "честно" не оказалось в городе. Теперь все пойдут на попятую, естественно. Ну а как иначе? А вот Чаусова подставили по полной программе. Не такой он человек, чтобы брать взятки. А если его использовали как курьера, то ради подставы этого самого курьера. Это нужно тем, кому он поперек горла стал и кто захотел завалить его с должности директора КП. Очевидно, братки не умеют цивилизованно работать. Можно было приказом снять его с поста и все. Но ... работают как привыкли. Чаусов в данной ситуации явная жертва. Серафимович очень хороший человек. Жаль, что с ним обошлись по-волчьи.
продолжение
16 листопада 2012 г. (17:25)
с другой стороны, по всей Украине как бы развернулась скрытая война против тех, чьи регионы плохо голосовали за партию регионов. Вон, во всему инету инфа про "месть партии регионов". Извините за тавталогию. Возможно теневая власть имущих решила скинуть действующую власть имущих. Начали с подлости. ИМХО.
кот
16 листопада 2012 г. (18:01)
задержали передаста...,Василенко 100% спрыгнет...,о Вальтере и речь не пойдет...,а транспорт,т. е. поборы с него приберет к рукам приснопамятный Анисим,по звонку которого и устроили этот цирк,ибо назвать это исполнением закона могут только конченые долбни.Не верите спросите у Фали,у него есть опыт - по всей морде :-)
Аноним
16 листопада 2012 г. (18:07)
Да уж,левые деньги да помимо Анисима...не для того его смотрящим друг яныка ставил на область,шоб всякие дрыщи левак под носом тянули :-)Вон янык приказал весной проверить на криминал Анисима,оказалось что и Анисима нет а криминала тем более :-P
МЕРЗОТНИК
16 листопада 2012 г. (18:11)
Это просто ПИСЕЦ. Никак не нажрутся козлы исполкомовские. А Георгиич здеся не причем. Он взяток не берет и никогда не брал. Это милое создание, ну просто комсомолец,коммунист и активист. Это Шило Николашка как обычно всех слил. Мужики, а что с Шияном? Он как то красиво сбежал из исполкома и уже якобы в больнице лежит. Донец Ирка-вонючая дырка тоже куда то слиняла на три недели. Что то в зверинце не так. Это уже действуют "СВОБОДОВЦЫ". ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
16 листопада 2012 г. (18:19)
А не многовато на себя тянешь,придурок?Кто ты такой и кто такие свободовцы,чтобы подобную операцию на уровне нач УВД утвердить?Тоже мне"свободовцы",или вы еще дурнее комуняк?жаль...
Аноним
16 листопада 2012 г. (18:20)
И еще-это тебе Ирка отказала,так ты теперь гавном поливаешь? :-)
абрагим
17 листопада 2012 г. (14:30)
не пойму я что-то они же с одного котла все, деоребан-деребаном и это не повод все выносить в массы или тут явно просматривается предательство интересов всей группы, например попытка слива выборов под чужого кандидата
КПСС
16 листопада 2012 г. (18:26)
Даже главный свободовец области признает,что в Мелитополе у него сплошь придурки. :-) :-) :-)
Аноним
16 листопада 2012 г. (18:41)
Да Вы на город просмотрите,спасибо скажите Вальтеру что это болото превращает в прекрасный пруд!ВАМ БЫ ТОЛЬКО ТЯВКАТЬ ИЗ ЗА УГЛОВ!Замечаете только негатив,просто оглянитесь!А недостатки были есть и будут.Не все сразу!
Вася
16 листопада 2012 г. (18:48)
Вопрос Анониму 16.11.12|18:41 | А за чей счёт болото превращается в прекрасный пруд?
гость
16 листопада 2012 г. (18:54)
Кто бы еще Карандаша потрусил! Весь город знает, что это хапуга, а ОНО до сих пор на свободе.
Криминалист
16 листопада 2012 г. (18:57)
В Украине принят Закон о борьбе с гомосятиной.... может проверки как-то с этим связаны? :-)
Аноним
16 листопада 2012 г. (19:36)
Пусть хлопнут директора первой школы вагиналиса, тот ша проворачивает аферу с чужой приватовской карточкой, он это называет перечислить деньги на СЧЕТ для ремонта школы :-)
прохожий
16 листопада 2012 г. (19:53)
16.11.12|18:26 | КПСС - откуда такая информация ? Или вы свободовцы на своего главу уже наганяете ? :-) :-) Хотя я давно знал, что местные свободовцы придурки )))) Слава КПСС ! Фашизм не пройдет! ]:-o
Аноним
16 листопада 2012 г. (20:00)
Война против Вальтера началась, директор КП и его замы (Василенки, Онищуки, Козловы) это инструменты. Кому это выгодно?
прос
16 листопада 2012 г. (20:22)
Да причем тут асфальтовые делишки, асфальт ведь каждый год, а выборы гораздо реже, здесь далеко не мелочевка плавает, а предательство интересов партии
ну и ну
16 листопада 2012 г. (20:23)
ну что могли искать у Онищука??? ну явно не залежи асфальта
Аноним
16 листопада 2012 г. (21:04)
Васе. Уж явно не за твой.
педагог
17 листопада 2012 г. (14:32)
интересно как себя чувствует василенко? копал,копал людям яму, а оказывается для себя все это время копал... так и дубинина роет аж захекалась,оказываеся скоро дороет. лена, лена. что значит нужно во время уйти,жадная ты наша.
грос
17 листопада 2012 г. (14:34)
вальтерос, конечно тот еще жучара, но что то не верится что его замов без его ведома пресовали, может это он что то ищет по закромам своих замов????
Аноним
16 листопада 2012 г. (21:46)
А я думаю, будет скоро чаусов работать как и работал, а разборки произойдут за кадром. Вальтер скрутит бошку этим( которые это затеяли), этот и не в таких раскладах бывал, и будет себе плитку ЛОЖИТЬ на право и налево :-)
Леонид
16 листопада 2012 г. (22:16)
Простите, но Вальтеру давно пора было гнать эту шваль Василенко из исполкома. Интересно почему не трогают Семака, он тоже хорошо обогатился благодаря маршрутникам. Василенко, Семака, Дубинину давно пора под трибунал.
Аноним
16 листопада 2012 г. (22:18)
Комментарий удален
Аноним
16 листопада 2012 г. (22:23)
Гнать из города надо этого дебила-рекетира Поляченка-порасенка
Сергей
16 листопада 2012 г. (22:32)
Ну так тогда Маслов вообще должен в Антарктиду сбежать! У него все на виду: и дом, и джипек - все на "зарплату".
Любовь
16 листопада 2012 г. (22:34)
А почему на больничном Дубинина, так не хочется уходить с теплого места, на что надеется. На сесии рассказывала, что устала "маша", а теперь думает, что после шмона в исполкоме ее оставят.
от винта - Жека взлетает
16 листопада 2012 г. (22:56)
...А Жека Балилуй никогда и не скрывал, что как только прикупит у Анисима себе депутатскую корочку ВР, первое что сделает - распишет Вальтероса. Все по плану. Теперь будут Поляченка ставить на место Вальтероса (то, что тупее валенка не беда - быдло мелитопольское проголосует). После этого город будут тупо пилить на троих: Анисим, Жека и Артурчик... Готовьте ваши бабосы и задницы!
Балилуй рулит
16 листопада 2012 г. (22:59)
Артурчик давно точил зуб на Вальтероса. Как и Балик. Поэтому поляченок будет плясать под жекину дудку все, что скажут... Анисиму пофиг с кем валить Вальтероса - ему надо качать бабосы с Мелика. Жека под это подписался. Хана Дрыщу. Но Балик город вааще опустит - про Дрыща еще как про робин гуда вспоминать будете... )))
Аноним
17 листопада 2012 г. (06:51)
Дрыш отдрыщется.Однозначно.Василенка сдаст.
кот
17 листопада 2012 г. (06:55)
зато появится у него зам от Анисима и будет рулить в городе ,а Вальтер будет как ширмочка,прикрывающая ограбление Мелитополя человеком вора в законе и друга яныка.Тогда действительно Вальтер нам Робин Гудом покажется
Аноним
17 листопада 2012 г. (08:01)
Правильно пишете за семака, давно пора органам за него браться. ]:-o
Аноним
17 листопада 2012 г. (08:15)
Комментарий удален
Аноним
17 листопада 2012 г. (08:17)
Наконец-то всковырнули исполкомовских проходимцев. смотрите народ честной кто у руля? Когда они уже нажрутся эти ублюдки тупые? Сколько им надо? Они совсем утратили нюх? А этот вонючий Василенко с Дубининой пенсионеры зассатые присели у кормушки не нажрутся не как. Воришки гнусные. Не понятно почему Вальтерос эту шушару позорную сычевскую пригрел? Эти выполнят и вылижут все абы сидеть в исполкоме и грабить город?
конь
17 листопада 2012 г. (08:22)
Семак и Дубинина два пятака пара. Приспосабливаются при любой власти и воруют тоже при любой. На нары эти продажные шкуры. ]:-o ]:-o
Сотрудник Семака
17 листопада 2012 г. (08:30)
Если капнуть Семака с Дубининой в период работы Сыча, то заморитесь говно выгребать. Семак всегда все исполнял о чем Дубинина просила, потому они вечны в исполкомовских коридорах. Зачем эти уроды нужны были Вальтеру? :-(
Вопрос
17 листопада 2012 г. (08:50)
А кто сейчас работает в исполкоме если все разбежались кто в отпуска, а кто на больничку, а кто в бега? Отвечать то кому? ]:-o
Серена
17 листопада 2012 г. (08:53)
за все ответит юлия тимошенко она сильная
крокодил
17 листопада 2012 г. (09:26)
ВАЛЬТЕР ВАСИЛЕНКО ЧЕРЕДНИЧЕНКО-ГЛАВНЫЕ ВЗЯТОЧНИКИ ГОРОДА ВСЕМ ПОРА УЖЕ СИДЕТЬ
провалена явка
17 листопада 2012 г. (09:43)
Ваню Евтухова взять за яйца и он носит наличку только мэру...
Аноним
17 листопада 2012 г. (09:49)
Мелитопольская "монолитная" команда профессионалов сцепилась за деньги не прошло и месяца после вымученных выборов. Если этих пожизненных стукачей возьмут за яйца хорошо и по ходу взяток не возьмут, ох как много теневой информации выйдет на люди.
Шекспир
17 листопада 2012 г. (09:58)
Пробзделось что-то в Датском(Украинском) королевстве!!!
Аноним
17 листопада 2012 г. (10:03)
падлы в комунальных предприятиях людей сокращают а в исполкоме бездельников и взяточников немеренно самое смешное бомжу за трояк пять лет дают а этим за тысячи условно
правда
17 листопада 2012 г. (10:44)
Онищук, еще та птица! Сидит на пайках в КШП(комбинат школьного питания), у Карандаша челюсть сводит он давно бы "ЭТИХ" со своих школьных столовых и буфетов кинул, но незя - Онищук кормится!!!!!!!! Кто еще знает о таких пищеблоках власти имущей пишите!!!!!!! Может хоть детские обеды станут больше и вкуснее.
Алех
17 листопада 2012 г. (11:02)
Ну что вы тут пургу всякую пишите! Ниженаписавшие правы! Начата война против Вальтера! И ее организаторы - Поляченок и Ебалицкий!
Аноним
17 листопада 2012 г. (11:24)
По Семаку скажу, что через его ведомство проходили субсидии на горячую воду, которой в городе, как известно нет
лучшей подруге
17 листопада 2012 г. (11:32)
Завидуешь Донец! Не хорошо! Сама попытайся что-нибудь сделать в жизни и некогда будет завидовать.
для правды
17 листопада 2012 г. (11:35)
Детей в школах кормят на 6 (шесть) бюджетных гривен. Откуда обеды станут больше и вкуснее? Больше и вкуснее можно поесть только за свои деньги. Плати иешь. Кто не дает?
Стучите!
17 листопада 2012 г. (11:53)
С понедельника вступает в силу новый уголовно-процессуальный кодекс, по которому прокурорские обязаны регистрировать любую анонимку и начинать по ней расследование! Любую!
Ибрагиму
17 листопада 2012 г. (14:35)
Тут четко просматриваеся, что Вальтер уже отработал и это только начало для остальных
жучара
17 листопада 2012 г. (14:36)
ага компру на себя ищет видать точно натворил делов, а его всякие мельниченки-онищуки писали, как он сливы пытался в городе сделать
белка
17 листопада 2012 г. (14:41)
да тут у пашки нужно искать - это он всегда с инфой балуется может у него заветная пленочка??
славянин
17 листопада 2012 г. (12:35)
ВАЛЬТЕР ЛУЧШИЙ МЕР ГОРОДА А ВЫ ПИСАКИ КОМЕНТОВ ДЕБИЛЫ УКРАИНСКО МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ. :-)
ненавижу злость
17 листопада 2012 г. (13:32)
всем добра и мира, а взяточникам ампутацию конечностей!
это правда
17 листопада 2012 г. (13:48)
Ю.Капинос тоже знатный вор! Воровал машинами и заставлял своих подчиненых работать у него на даче.
агафон
17 листопада 2012 г. (14:47)
на соседнем портале что-то совсем тих стало, может его опять хакнули
771
17 листопада 2012 г. (14:10)
Все идет против Вальтера и только против него ]:-o
крот
17 листопада 2012 г. (14:49)
вот мне интересно сколько всяких мнений а чем все кончится??? это что же на машинах не ездить и на охоту с рыбалкой не соваться???
Северянин
17 листопада 2012 г. (14:18)
Леня Василенко дела шил на людей? Незаконно? Теперь сам отвечай перед законом честный ты наш прокурор прошлых лет. ]:-o
Аноним
17 листопада 2012 г. (14:18)
Пусть прокуратура проверит хранилища краеведческого музея на предмет наличия и сохранности имеющегося антикварита и прочих архивных вкусностей и будет вам счастье татаро-монгольское :-)
Аноним
17 листопада 2012 г. (14:23)
Скоро проверят, вернее уже подпольно проверяют.
Аноним
17 листопада 2012 г. (14:26)
Пусть прокуратура проверит еще и Саньку Семака с Дубинихой. Работы непочатый край.
грос
17 листопада 2012 г. (14:52)
да работает этот портал соседний, там во всю обсуждается тема записи о предательстве партии и попытке продажи комиссий
жучара
17 листопада 2012 г. (15:00)
не понятно только почему у Онищука проводился обыск, а пашку и не тронули вовсе, ведь искали запись о том как пистолет пытался выборы продать и не кому-то, а своему бывшему конкуренту Волкову – мол ты мером не стал а депутатом станешь только бы комиссии на тебя работали а там и избиратели не важны и за партию не переживай, и за все это счастье 2 лямов хватит как с куста
горожанин
17 листопада 2012 г. (15:03)
Народ, а все заметили, что комменты про власть имущих перестали удалять? Значит Мишаня Кумок почувствовал безнаказанность и типа стал толерантным ко всем мнениям. Значит чувствует слабость Дрыща, потому-что раньше все удалялось сразу и безвозвратно. Ну а Наташка Доломан кому строчить и кому давать (на столе или под столом, неважно). Недаром начальник финуправления. Вот только кому будет строчить или давать Карандаш, неизвестно :-) :-) :-)
голик
17 листопада 2012 г. (15:14)
карандаш все позы знает, выкрутится как уж скажет взятки брал для пестика...
Алексей
17 листопада 2012 г. (15:16)
Поговаривают что Натка Долман уже заявление на увольнение настрочила. :'( :-)
Мелитополь как Степногорск -ме
17 листопада 2012 г. (15:18)
Все все знают - но никто ничего не делает. Где общественность?. Перекройте дороги в городе - если знаете, что вокруг у вас одни смотрящие. Сделайте публичные запросы, заставте власть быть прозрачной. Уберите конченые консервные коробки - Мелитопольские автобусы. Где депутатские запросы, реакция депутатских комиссий? Проведите журналисткие расследования.
Аноним
17 листопада 2012 г. (15:21)
Пистоль не поддержал ебалика на раду, ебалики не остались в долгу и начали мочить пистолевскую обойму, ниче не вечно, в том числе пистоль, готовьтесь к выборам мера.... :-)
ветеран всех войн
17 листопада 2012 г. (15:53)
Засуетились крысы!Наелись власти!Вот теперь подавитесь.А Василенко - какой позорняк!Да,вмочили Вальтеру под самый дых.А может это он сам?Поднадоели ребята,надо команду менять.А такая команда,такая команда!!!
Аноним
17 листопада 2012 г. (15:58)
семака за решетку !!!!!!!! ]:-o
абрагим
17 листопада 2012 г. (16:04)
че за хрень может хоть кто то обьяснить где делась запись которую искали
агафон
17 листопада 2012 г. (16:08)
да зачем пистолю балика поддерживать, он выборы слил как мог, а кандидат все равно прошел.... и наступил большой упс
Яя
17 листопада 2012 г. (17:00)
Интересно, шлагбаумы Остапа Бендера на привокзальной площади тоже шерстить будут ? Или оставят водителям- лохам для пожизненного сбора дани ?
Аноним
17 листопада 2012 г. (17:02)
Балик сливать Вальтера)))) я вас умоляю..... Вальтер не дурак, далеко не дурак... А о Балике теперь можно забыть, Женечка ложил теперь на Мелитополь - ему в Киеве будет гораздо лучше... И забудет он о всех кто ему помогал, бабло то он на выборы свое дал(или от себя). Так что крыши киевской вам КО не видать. Вспомните Хмельницкого=). Да и люди еще немного и погонят КО из города - уж больно злые все, так что удачи..
111
17 листопада 2012 г. (17:08)
По поводу крыш и т.п. - скоро народ за вилы возьмется и пипец будет крышам, а будет сплошная люстрация :-) Не долго осталось уже.
Друг
17 листопада 2012 г. (17:14)
Еще бы проверили откуда у Дубининой квартирка, кого она в свое время упрятала в интернат (когда была 1-ой бабой ягой исполкома). Себе от мусолила 3х комнатную квартирку. Почему правоохранительные органы не занимаются этими вопросами, почему такие яги могут грести под себя все, что плохо лежит. :'(
Аноном
17 листопада 2012 г. (17:14)
Я на следующих выборах голосую за Вальтера по-любому. Как не крути - а он для города сделал гораздо больше чем все папэрэдники. А Григоричу удачи - он справится.
Горожанин
17 листопада 2012 г. (17:25)
Уважаемый г-н Вальтер Сергей Геоогиевич наведите в Вашем городе порядок, нет сил уже, народ Вас поддержит - Вы же хозяйственник. Красть - это одно, найменьшее зло, воруют все при власти, а беспредел - это другое. Народ весь за вас будет с вилами тогда ;-)
Друг
17 листопада 2012 г. (17:27)
Да Георгиевичу удачи. А всех блядей сучоновских пусть гонит вон. :-P
Другу=)
17 листопада 2012 г. (17:31)
блядей не так уж и много - человек 5-6 от силы и будет самое оно :-)
Аноним
17 листопада 2012 г. (17:59)
В отношении Василенко дело должно быть прекращено, так как он в момент передачи денег находился в отпуске, т.е. не выполнял должностные функции.
Свободолюб
17 листопада 2012 г. (18:35)
Ебалик и Подлячёнок хорошо потратились на выборы. Долг 5 млн убитых енотов. Теперь пытаются качать с предпринимателей бабло. Прикрываются ментами, пускают по городу своих свиноподобных служащих. Объезжают предпринимателей с угрозами – плати дань или сожжем ларек. Лихие 90-е возвращаются! Аудиозапись такого вымогательства направлена в нужное русло. Вила напоготові!
Для 17.11.12|17:02
17 листопада 2012 г. (19:00)
Что значит ебалик ложил на Мелитополь и терь тут не появится? У него из ресурсов тока и осталось, мандат в раде и Мелитополь, а к этому окуенная куча долгов .... именно ему и выгодно затеять передел в городе, ибо кто его знает как срастется в раде, не факт что там начнет капать уже завтра и вообще начнет, а не закончится очередными перевыборами .... так что тут чистой воды передел .... пистолета списывают в утиль, либо ставят в нужное стойло ....
аноним
17 листопада 2012 г. (19:06)
Кто это -ЧЕРИДНИЧЕНКО???????
Аноним
17 листопада 2012 г. (19:30)
ВИЛЫ УЖЕ ДАВНО ПРИГОТОВИЛИ !!!!!!! КУДА ИДТИ ?????? ГДЕ СОБИРАЕМСЯ РАБОЧИЙ КЛАСС ????? БЛИН ЛЕНИНА НАМ БЫ !!!!!! Поддерживают народ чтоб только на еду хватало и чтоб молчали !!!! Я готов взять в руки автомат ! Поляки молодцы - посадили всех в один самолёт и забыли за них уже !!! Вот бы наших всех собрать в боинг и испытать СЛУЧАЙНО какую ни будь ракетку !!!!!!! И революцию не надо делать !!!!! ]:-o
Со стороны
17 листопада 2012 г. (19:32)
Да, реальная борьба с гомосятиной. :-(
БЫВАЛЫЙ
17 листопада 2012 г. (19:37)
по-порядку: конечный получатель, скорее всего - Вальтер, Василенко, за свою долю, организовывал сам процесс получения. Если это не так и Василенко сам организова схему в обход вальтера - то Василенко - сука, и никто его вытаскивать не будет, да и в другом случае никто вытаскивать не будет, сам отмажется. чаусова - жалко, старый мужик, а пострадал, попался-то лично он... Итог: Чаусова - не посадят, максимум - условно, должность потеряет. Василенко - думаю отмажется, но из исполкома - вылетит. Вальтеру - манна небесная, свободное от обещаний кресло зама появилось :)
Аноним
17 листопада 2012 г. (19:41)
чугунные люки вальтер своими заводами переплавил а такой пушистый
для 18,35
17 листопада 2012 г. (19:45)
аудиозапись в студию :-)
хммммм
17 листопада 2012 г. (19:47)
Хочу вступить в Свободу, куда обращаться?
Анониму 19,30
17 листопада 2012 г. (20:04)
нам не ленин нужен, нам никто не нужен - нам нужно не отсиживаться - крайние хаты горят первыми. Нужно что-то делать и начинать с себя! А по поводу свинорылых - да блин соберитесь предприниматели человек 20-30 дайте люлей и больше их не будет - вы как маленькие блин. пока мы не станем нацией и ценить и уважать друг друга всегда такие будут..ИМХО
Кошакевич
17 листопада 2012 г. (20:21)
Редакция, почему давно не было новости о кошульках?
пар рег
17 листопада 2012 г. (20:22)
насчет польского самолета ты прав ,вот только не в боинг а в кукурузник балика все исполкомовскую рать ,и спустить без парашютов под мордвиновкой,ах да чуть не забыл чапкауса прихвотите, пока будут лететь он будет удовлетворять знакомым способом,класс :'( :'(
Для 20:22
17 листопада 2012 г. (20:27)
А тех кто выживет - с пулеметов добить, а потом асфальтом закатать и поставить памятник тимошенко - стеб так до конца :-) :-) :-)
ОБЩЕСТВЕННИК.
17 листопада 2012 г. (20:34)
А ИБРОГИМОВУ КОГДА ДЁРНУТ НА ДОПРОС :-[ :-[ :-[ :-[
Аноним
17 листопада 2012 г. (20:34)
предпринематели чего молчите.... или никого вальтер не нагинал а рынок
дополнение 20:27
17 листопада 2012 г. (20:37)
не асфальтом закатать, а плиточку положить :-)
Ананиму 20,34
17 листопада 2012 г. (20:39)
Я за, для начала нужно собраться скоординироваться, только человек 40 нужно собрать, чтоб безопаснее было, говорите место, время....
Аноним
17 листопада 2012 г. (21:28)
Водоканал просрали это не шутка увидете
1
17 листопада 2012 г. (21:55)
что значит просрали*???ну ктонибудь.расскажите обо всем попорядку.я только приехал в город.тоже поделюсь.особенно интересуют наши предприниматели и спонсоры.фамилии называть не будум.ну те что то к дню города то памятник поставят то конкурсы разные спонсируют.говорите народ.интересно же.да и вообще.что в городе происходит.или может заведем для этого другую ветку?хотя если есть что кому сказать-говорите.может и милиция почитает да заинтересуется негодяями.
Друг
17 листопада 2012 г. (22:34)
Почему пресса молчит за швейку, ее же вчера рейдары захватили. Так что мелитопольцы фабрика уже не наша, не городская. =-O
Все лохи
17 листопада 2012 г. (22:39)
Всех заказал Иванкевич. Начал с Кумока....или даже с президента Кеннеди
510956
17 листопада 2012 г. (22:43)
Г?де В.Горбань
Ксения
17 листопада 2012 г. (22:49)
13 ноября в актовом зале на собрании актива администрации областной гость заявил, что на самом деле Евгений Любцов сменит Валерия Горбаня, который уйдет в отставку по состоянию здоровья, после чего вездесущий секретарь райсовета Юрий Есипенко поздравил стажера с началом стажировки букетом цветов и пообещал от имени всего района быть примерными подчиненными. Руководители в Мелитопольском районе менялись и раньше, но не так цинично , и никогда еще Мелитопольским районом не руководил стажер, который уже фактически управляет районом. Личность Евгения Любцова известна в местных руководящих кругах – первый секретарь райкома комсомола, заместитель главы района Мелитопольского района, а в последнее время стажер на должность главы администрации в Приазовском районе. Активное участие Евгений Васильевич принимал в последней избирательной компании, в результате чего сблизился с вновь избранным народным депутатом Артемом Пшонкой, сыном генпрокурора. За успешное проведение избирательной компании Евгения Любцова вероятно назначили бы руководить и Приазовским районом, но тамошний руководитель Вадим Сухина так же пришелся ко двору нардепа, поэтому место для Любцова решено было освободить в Мелитопольской администрации. Валерия Горбаня, который тоже неплохо провел выборы, не дал скатиться району вниз, просто поставили в известность о том, что он должен написать заявление по собственному желанию.
коту
18 листопада 2012 г. (14:12)
никогда не говори "никогда". котяра дело времени. жди. :-)
Черный ворон
18 листопада 2012 г. (14:19)
Почему пресса молчит за швейную фабрику ЭЛЕГАНТ? Почему пресса молчит, что лично Сычеву Дмитрию Викторовичу принадлежало 30 процентов акций этого предприятия?
Аноним
18 листопада 2012 г. (14:34)
Кумок не малчи освищай для быдлополя
Аноним
17 листопада 2012 г. (23:46)
Комментарий удален
кот
18 листопада 2012 г. (15:56)
надо закатать губу и сменить руку.а ждать можете-до второго пришествия. :-)
Аноним
18 листопада 2012 г. (17:18)
А почему козлина семачина исполняет обязанности Донец, что больше не кому. Он уже руки нагрел в управление, а теперь мало взяточников в исполкоме, козла пустили в огород. :'(
перевозчик
18 листопада 2012 г. (10:46)
Бедных перевозчиков кто только не доит. Например Парапанов сбил денег с тех, кто возил оппозицию на митинг в Запорожье (якобы по 3 тонны). Хотя как они (маршрутчики) ездят по городу и на чем - сам-бы поубивал.
кот -ОБЩЕСТВЕННИКУ
18 листопада 2012 г. (12:01)
он же доброжелатель, он же ...и так далее:успокойся и приготовься к страшной новости:Ибрагимову НИКОГДА не будут ни трясти ,ни допрашивать,ни вообще беспокоить.А самое главное-чаще вспоминай про хрен в чужих руках...
wild woodpecker
18 листопада 2012 г. (13:17)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)КОММЕНТЫ СТРОЧИТЬ ВСЕ МАСТАКИ,А НА УЛИЦУ ВЫЙТИ С ПРОТЕСТОМ СЛАБО!!!Каждый народ имеет ту власть,которую заслуживает!!!А ВЛАСТЬ ИМЕЕТ ЭТОТ НАРОД,КАК ХОЧЕТ!!!ХОТЕЛИ РАЙ ОТ ЯНУКОВИЧА И ВАЛЬТЕРА???ПОЛУЧИТЕ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!САМИ ИХ ВЫБРАЛИ... :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
ВСУЗНАЮЩИЙ.
18 листопада 2012 г. (20:22)
Есть такая инфа что УБОП проверит финансовую деятельность краеведческого и поедут этапом все в одном сталыпине стук колёс баланда шконки скатки романтика.ЗАПАСАЙТЕСЬ СУХАРЯМИ ВОРЫ. :-) :-) :-) :-)
ЗА НАРОД.
18 листопада 2012 г. (20:25)
ПРАВИЛЬНО ВСЕХ К НОГТЮ ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 листопада 2012 г. (20:27)
ВИЛА НА ПОГОТОВІ ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Фельд
18 листопада 2012 г. (20:55)
Почитав комментарии, не пойму одного: ну так любят у нас своих руководителей, так любят... но отчего же за них таки сами и голосуют? =-O
фельду
18 листопада 2012 г. (21:15)
ты как с другой планеты блин :-) У нас выборы - кто больше заплатил - тот и мэр, как маленький в самом деле....
Аноним
18 листопада 2012 г. (22:24)
Краеведческий никому не интересен. нет в нем финансовой деятельности. Выделяются деньги только на зарплату и моющие средства.
знаток
19 листопада 2012 г. (06:32)
Пусть МВД теплосеть проверит,там с приходом Вальтюрина вывезли металла сотни тонн как цветного так и черного,долги выросли до 100 миллионов гривен.Как проходили закупки материалов и строились модерновые мини котельные за 20 миллионов гривен за штуку.
кот
19 листопада 2012 г. (08:31)
вы блин как дети...КАКАЯ МВД проверит?собака с милиции?неужели непонятно,что это разборки,в которых МВД выполняет роль той самой собаки...и суть разборок-передел дохода от финансовых махинаций и хищений,а не пресечение таковых
всеузнающему
19 листопада 2012 г. (08:39)
сверни свою инфу в трубочку и ........ . ... , ну в общем ты понял,ты ж всеузнающий
вася
19 листопада 2012 г. (08:57)
интересно, какой мудак слил Чаусова и Василенко? Наверное орден получил или получит
эх вася,вася...
19 листопада 2012 г. (10:01)
в таких случаях не сливают,а заказывают :-|
Аноним
19 листопада 2012 г. (11:06)
а что с Пыжинским? на заводе нет света,в офисе дубарь я на распутье ждать подключения или искать новое помещение
житель города
19 листопада 2012 г. (11:15)
правда кроется за ложью!!!!!!!!! :-)
Аноним
19 листопада 2012 г. (11:39)
Да чего вы к музею прицепились? Там запасники еще при Мангуле выгребли на подарки власть имущим. Помнится, одну из директоров по этому поводу даже судить пытались, но обошлось)
Аноним
19 листопада 2012 г. (18:15)
Напомнили за музей. Судят да не засудят, уже дважды обвинительный приговор выносили и дважды его апелляция отменяла. Будут судить третий раз и так до бесконечности, пока не будет вынесен оправдательный приговор. Ну а потом взыскание прокурорам и возмещение морального вреда подсудимой. По судьям, выносившим эти приговоры, тоже надо проехать асфальтоукладчиком. А то все как то просто получается: дело возбужают на раз, а потом отвечать за незаконное привлечение к уголовной ответственности, так упираются всеми силами.
Аноним
20 листопада 2012 г. (12:33)
Опозыция у нас в городе есть? Куда вы все смотрите? Почему офис ПР в ДК Шевченко и как обычно без оплаты, а вы все на выселках? РАВНЫЕ ПРАВА ВСЕМ!!!!!! ВСЕ ПАРТИИ В ДК ИЛИ НА ОКРАИНУ ГОРОДА!
людмила владимировна
20 листопада 2012 г. (15:39)
А почему не обсуждаем, арест архитектора района Здориченка А. на взятке.Его как козлика на веревочке водили с наручниками по администрации И что это случайно??? Он взял и другим дал!!! Всем хорошо!1 :-P :-P
Вовчик