Мелитополь. День социолога отметили в кругу друзей

Переглядів: 882

15 листопада 2012 17:01

Мелитополь. День социолога отметили в кругу друзей фото
Как отметил ректор МГПУ Валентин Молодыченко, организовывая эту встречу, вуз преследовал сразу несколько целей: презентовать профессию социолога, которую можно освоить в университете, подвести итоги проделанной работы и наметить пути дальнейшего сотрудничества.

Студенты-социологи организовали и провели несколько городских акций, чтобы привлечь молодежь к острым проблемам современности. Это мероприятия в защиту бездомных животных «Зверушки не игрушки», посвященные Дню толерантности «От диалога к пониманию», а также акции «Мелитополь-город дружбы», «С Европой в сердце», «Открой Европу в себе – открой Европу для себя» и др.

Лаборатория социсследований и кафедра социологии тесно сотрудничает с городским отделом культуры, краеведческим музеем, благотворительным фондом «Цветок жизни», органами местного самоуправления, разрабатывая и поддерживая различные проекты и социальные инициативы, направленные на развитие вуза, города, региона.

Именно поэтому свой профессиональный праздник будущие и уже состоявшиеся социологи отмечали в стенах вуза, в кругу партнеров и товарищей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: