Урок для беспредельщиков (обновлено)

Переглядів: 1505

15 листопада 2012 10:12

Урок для беспредельщиков (обновлено) фото
Замначальника ГУ МВД, начальник криминальной милиции Александр Чебурахин сообщил, что по результатам расследования в отношении работников Мелитопольского горотдела милиции применены суровые меры дисциплинарного характера. Кто и как из милиционеров наказан, было неясно. Спустя несколько часов после появления информации на сайте "МВ", руководитель ОСО Александр Вовкодав сообщил, что на официальном сайте ГУ МВД области появится более детальная информация с указанием сотрудников, получивших суровые меры дисциплинарного характера. Это начальник Мелитопольского горотдела милиции Дмитрий Касай, первый замначальника Мелитопольскогно горотдела милиции Владимир Бондаренко и заместитель начальника ГУ МВД в Запорожской области Александр Чебурахин.

Читайте также: Предвыборное ЧП: задержаны тираж крымских газет и генеральный директор медиа-холдинга «МВ», в котором они были отпечатаны




Имя:
Ваш комментарий:

прохожий Коляну
15 листопада 2012 г. (16:28)
Ты вообще о чем,мусор?Какая нах клевета в ролике о задержании?Ну че нибудь брехани,мусорок
Аноним
15 листопада 2012 г. (10:43)
А возбудить дело по 365 УК слабо?
Маня
15 листопада 2012 г. (11:07)
А какие конкретно суровые меры? Кто то уволен? Где можно получить больше информации?
олег
15 листопада 2012 г. (11:12)
я бы вообще-эту желтую прессу закрыл,они все передирают с нета,а при выборах-есть пословица собака лает ветер носит,они сколько пишут ничего сенсационного а так бабка что-то где-то сказала хотя у нас город на ладони почти все друг друга знают :-)
олегу(возможно мусорку)
15 листопада 2012 г. (11:55)
Разве у Кумока чтото желтело,когда руки заламывали? :-|
Аноним
15 листопада 2012 г. (12:03)
причем тут желтая пресса к мусорскому беспределу?да хоть зеленая,но за наглеж и беспредел мусора в ответить должны,представляю что они уроды творят в отношении пересичных горожан ]:-o
Колян
15 листопада 2012 г. (12:28)
Это кто же "пересичный"?? Мишаня что-ли? Давно пора, чтоб им органы занялись. Жаль, закон о клевете не приняли.
Олегу |11:12 |
15 листопада 2012 г. (13:05)
Так ведь не просто с интернета дерут инфу, дерут ее выборочно. Посмотрите на колонку новостей справа. "... убили, погиб, сгорел, ДТП с жертвами, выбросили с крыши.." - сплошная чернуха. Что ни новость - блевать хочется. Стогний отдыхает :) И не важно, сто события эти к нашему региону отношения не имеют. И Кумок делает это планомерно и целенаправленно, не сомневаюсь.
Geresh
15 листопада 2012 г. (13:10)
Да и Санта-Барбара с Кумоком в главной роли иже оскому набила. Особенно одно и тоже фото в заголовках всех 163 сериях этой саги. (предыдущий пост мой)
пересичный ниже находящимся
15 листопада 2012 г. (16:25)
ребятки ,если вы не мусорята,вам надо лично попасть под "подозрение" в ОВД,почуствовать себя последней скотиной во власти бравых мусоров...может в вашей балде чего нибудь и проявится
Гутенбург
15 листопада 2012 г. (10:24)
Вот она великая сила печатного слова!
Жора
15 листопада 2012 г. (20:04)
Да, Миша, и лечиться поздно. Это даже Крошка-енот понимает ;-)
вульф
15 листопада 2012 г. (20:25)
Да что там Кумка, тут у Онищука Обыск проводили, какую-то пленку искали, а вы говорите...
спенч боба
15 листопада 2012 г. (20:40)
у него запись нашли где Вальтер пытается Волкову продать работу комиссий за 2 ляма
Аноним
15 листопада 2012 г. (21:01)
у Онищука проводился обыск, искали запись о том как мер пытался выборы продать и не кому-то, а своему бывшему конкуренту Волкову – мол ты мером не стал а депутатом станешь только бы комиссии на тебя работали а там и избиратели не важны
bender
15 листопада 2012 г. (21:10)
Оба на!!! че за обыск? кто проводил? когда? подробности в студию??? так шо пистолет на три фронта работать хотел? и на каятушку и на волкова? или волков зажилился так он с коятуном договаривался ка тут раньше народ предполагал?
bender
15 листопада 2012 г. (21:21)
и чего у онищука *!* он че пистолета телефон слушает и пишет? или кабинет слушает?
Адвентист
16 листопада 2012 г. (08:38)
Не у Онищука обыск был. Уголовное дело в отношении другого руководителя города.
гиги
16 листопада 2012 г. (10:47)
Обратите внимание все сми отметились по факту обыска у зама, а Кумок сопит в тряпочку, знать там точно дело пахнет керосином
Аноним
16 листопада 2012 г. (15:56)
Дайте день-два и говна тут будет мама не горюй. И всплывут все махинации кандидатиков и Мишино в них участие. Миша, беги снимай бабосы и неси кому нить, пока не поздно
Аноним
16 листопада 2012 г. (18:14)
гоните вы ребята как обычно-гавно!а все дела начинаются со смотрящего области Анисима,которого по заверению генпрокурора вроде и нет.идет передел взяток с транспорта и всего то,а Чаусов простой стрелочник -передаст,конечная остановка Вальтер,только ж откупится
Обращение Русских учёных
16 листопада 2012 г. (19:25)
Комментарий удален
Аноним
20 листопада 2012 г. (14:24)
Почти все верно, но передел идет не в пользу пистолета, а в интересах другого парня. Как говориться молодым везде у нас дорога.
LTL
21 листопада 2012 г. (23:30)